Отошли воды в 32 недели

Екатеринбург

аноним ,
Ну, нам не назначали. Но я как-то сразу к ним не настроена была. Опыту докторов наблюдавших, доверилась. В 10-ке нас Химич вела. В Омм многие девочки ездят. Там иной подход. Сразу капают. У меня есть знакомые, с кем лежали в 10, они там курсы какие-то проходили. Там 2 невролога известных. Вот у них. они из области, но есть платные как я поняла

Аноним 917

аноним,
Мы даже на ткачей не ездили, в 33 недели ребёнок родился, 2 курса массажа до года и нейромультивит и магне б6, это все, что пили . А бонум 1 раз ездили глаза проверить. К остеопату уже в 3 года поехали просто потому что все туда и мне надо, 4 сеанса провели, я ничего не увидела, но и понятно, у меня и жалоб не было, как работу оценить?! А вот после последнего сеанса ребёнок на цыпочках стал ходить и ходил так неделю((( ходить не стали больше. Кто то выше написал, что недоношенный ребёнок к садику не факт догонит сверстников, у меня это вызывает улыбку, но возможно имелись ввиду дети, рождённые до 30 недель. Вообще это такая лоторея, мы с 2 подругами рожали плюс минус 2 месяца, у меня здоровый ттт ребёнок, а подругам не повезло, у обоих доношенные дети, но у одного онр 1 ст и эпи, оформляют инвалидность, а у второго гемипарез. Вот как так?! Поэтому как доношенность не гарант здоровья, как и наоборот.

Аноним 644

Аноним,

Мы 30недельные.

Аноним 463
автор

Столько информации!!! Я завела табличку с докторами, адресами, комментариями.
Спасибо огромное.

мама
Екатеринбург

аноним ,
Круг с 3,5 кг. Вот как достигли этого веса, так нам и разрешили плавать. Это было месяца в два или чуть позже. Ей очень нравилось. Она прямо релаксировала )) когда начала доставать до дна и прыгать, то перестали надевать круг, это месяцев в 8 произошло.

Екатеринбург

аноним ,
В нашем междусобое есть по доктора инфа

Аноним 463
автор

Mrs. Norris,
Я оттуда тоже выписала)

Екатеринбург

аноним ,
Буду еще добавлять. А то забросила)

Аноним 463
автор

Как же хочется стать страусом, засунуть голову в песок и не видеть, что происходит вокруг ((((
Девочки, как тяжело.... хоть из палаты не выходи....

Господи, помоги всем деткам

Аноним 644

аноним ,
Да, нелегко. До года ребенка каждый день вспоминалась больница. Сейчас реже, но наверное,не забудется никогда
Но ведь не настолько у всех все плохо,да, автор? очень много положительеых историй. Да одни фото на стенах такую надежду и уверенность вселяют!

Аноним 644

аноним ,
Кстати, если уж совсем не справляетесь, попросите пригласить к вам психолога. У них есть штатный психолог. Правда, я его так и не дождалась

Екатеринбург

аноним ,
Конечно тяжело. Я все выключала и ходила не думала 1.5 мес. Так легче. Жуткие истории даже говорить не буду.

мама
Екатеринбург

Ау! Как дела? ))
Вам сегодня 14 дней?
Мы к этому сроку только набрали вес при рождении. И начали потихооооньку идти вверх. У нас было и плюс 7 грамм в день, и плюс 14. Но в целом, очень мало набирали. Я боялась дать больше, чем нам расписывали в карте. Тк любое срыгивание могло оттянуть нашу выписку. Но дома я начала давать больше. И мы начали набрать по 40-50 грамм в день.

Аноним 644

У нас и минус 22гр было ели так же, почему-то в минус ушли. На завтра плюс 20. Снова минус два. По-разному было.

Аноним 463
автор

кармашка,
Да, сегодня 14 дней и сегодня как раз пришли к весу при рождении)))

Сегодня снова разрешили дать грудь. И опять началась какая-то ерунда с питанием.
Утром грудь сосала активно. Потом докармливала из шприца 50 на 50.
А днём и грудь не сосет, и из шприца по 10-15 мл сьедает из необходимых 45.

Опять нам грудь запретят(((

Со стулом проблемы пошли. Уже третий день живот вздут как у лягушонка. Два вечера м/с разминала его, помогали прокакаться.
Сегодня уже назначали на каждое кормление саб-симплекс.

Ну и под Лампу нас отправили уже в третий раз. То есть у неё билирубин повышается, день полежим, снижается до 100. Два дня без лампы - снова желтеет. И так по кругу.

И сегодня мою соседку по палате выписывают. Рада за неё) а мне теперь новую подселит. Лишь бы не сильно общительную)))))

Вчера 2 доклада написала по учебе. Ещё надо несколько работ сдать на следующей неделе и я свободна до 12 января)))

Очень хочется бигмак и капучино

мама
Екатеринбург

аноним ,
Блиин, я читаю вас, как-будто это я пишу )))
Только я фишбургер хотела и капучино ))
Мне муж еду каждый день привозил, бизнес-ланчи из Паштета. В столовой кормили одной капустой.
Проблемы с животиком начались в роддоме, тк сразу прокололи малышке АБ. Мы пили боботик постоянно. А в 1 месяц зайка вообще перестала какать и так до 6 месяцев почти, пока кабачок не ввели.

просто посетитель
Екатеринбург

У на все тоже самое было и стулом и с лампой :) крепитесь. Я кстати бургер поела в 3 ребёнкиных месяца. Правда из буковского гриля

мама
Екатеринбург

Какие вы используете подгузники в итоге?
Какую купили одёжку?
Самая маленькая из доступной одежки оказался Бенеттон! Рр 50, он совсем маленький! Я на ВБ покупала. Ещё НМ рр 50 тоже маленький.
А мама мне купила в Мазекеа комбезики для маловесных детей до 3-х кг, вот они большие оказались. Правда у Мазекеа есть и линейка для недоношенных, но в России Ее нет.
Ещё есть сайт Детки-кокетки, там одежда для недоношенных детей от 38 см! Я на этом сайте покупала носочки. Очень клевые. Все другие спадыввли.

Аноним 463
автор

кармашка,
Подгузники покупаем хаггис 1.
Одежды назаказывала на вайлдберриз 50 размера (впритык ей), 56 с небольшим запасом.
В основном носим тёплые комбезики, чтоб не мерзнуть.
А одежда, которую я замазывала с местного сайта на роды, для недоношенных, нам уже мала.

Я вообще ем только столовское. И вот в последние дни начала ощущать жесткую нехватку каких-то микроэлементов. Потому и тянет на гэ из Макдака, простите.

Надо продолжить витамины пренатальные пить.

мама
Екатеринбург

Какой у Веры рост?

Аноним 463
автор

motomoto,
Мяса хочу) стейк и свежевыжатый грейпфрутовый сок))

Аноним 463
автор

кармашка,
Я думаю около 50. Раз она 48 родилась. Здесь ее больше не замеряли.

просто посетитель
Екатеринбург

Стейк никто вам не запретит есть. Я до 2х месяцев держалась, а потом уже нет. Но дочь очень пучило на многое

Аноним 463
автор

motomoto,
Так я с кровью хочу

Нет, тоже есть боюсь. Живот как барабан у неё. Я даже хлеб перестала есть.

мама
Екатеринбург

аноним ,
Мы родились 44 см, в месяц были 49.
У меня сын в 35 недель родился 2.900 и 49 см, все говорили длинный. Мб вас неправильно измерили? ))))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";