Девятая встреча "Клуба будущих мам"! Мамы-кенгуру. Записываемся!

мама
Екатеринбург

Добрый день. Если еще можно запишите меня, пожалуйста.

Екатеринбург

Ирина Р.: еще можно

Записаны! Ждем)

Екатеринбург

Добрый день! 16.12 состоялась очередная встреча Клуба будущих мам. Основной темой было использование различных слинг - переносок для малышей. Была очень полезная встреча, ранее я ничего не знала о снигах, о правильном положении ребенка в слинге и какие разные слинги бывают. Спасибо огромное Татьяне Широченко за такой мастер класс. Было очень познавательно и интересно, мое отношение к слинго - мамам поменялось в корне, т.к. изначально я думала это навредит малышу. Но настолько понятно и наглядно все было продемонстрировано и рассказано, что понимаешь, что при правильном, грамотном использовании это незаменимый помощник мамы. Я думаю приобрести себе слинг, тем более что все его плюсы были продемонстрированы на живой модели. Малыш заснул в слиге на груди у мамочки таким сладким сном, что все наши разговоры не разбудили его. Очень рада была увидеть Анну с ее сынишкой Александром. Анна вселяет в нас уверенность, т.к. доказывает, что после родов можно выглядеть просто замечательно и месячный ребенок не запираем маму дома, она спокойно может жить активной жизнью. Анечка спасибо за позитивный настрой. Ну и конечно не менее интересной и полезной было информация об одежде для кормления от представителей компании Ортикс. Были продемонстрированы различные варианты белья для кормления, что помогло определиться с выбором, что нужно именно тебе. Спасибо Ю-маме за замечательную встречу, с нетерпением жду следующей!!!!Была очень рада видеть всех!!!

будущая мама
Екатеринбург

Хочется сказать огромное спасибо организаторам наших прекрасных встреч для мам! Вдохновляющие, позитивные, интересные гости, особая, радушная атмосфера, тепло, радость, улыбки и море полезной информации - во все это хочется погружаться вновь и вновь, поэтому я всегда с нетерпением жду очередную встречу и откладываю все свои дела на потом. Каждый раз для меня это отличный способ подзарядки!)
Татьяна Широченко - человек с удивительно лучистой энергетикой, грамотный консультант и очаровательная женщина, мамочка 4 детей. Глядя на нее, понимаешь, что материнство - это огромное счастье, состояние, естественное для женщины, ее главное предназначение, забываешь обо всех трудностях, страхах, боли и усталости) Мое мнение о слингах, благодаря Татьяне, сформировано, а сомнения развеяны полностью. Теперь точно знаю, что буду их использовать, и даже уже выбрала, какие именно) Очень полезной была и информация от консультантов сети Ортикс об ортопедических помощниках будущей маме - подушках, бандажах, а также особенностях правильного белья для кормления малыша. Благодарю еще раз организаторов и приглашенных гостей встречи за подаренные знания и прекрасное настроение от общения!))

Екатеринбург

YuliaTr,
ivoryflower,
Девочки, благодарим от души за ваше мнение! От таких добрых слов с еще бОльшим воодушевлением беремся за организацию следующих встреч)
Тема с записью на встречу 23 декабря: https://www.u-mama.ru/forum/waiting-baby/pregnancy-and-childbirth/782694/index.html

мама
Екатеринбург

YuliaTr: Анечка спасибо за позитивный настрой.

Юльчик, ты не надумала с нами слинг покупать?

ivoryflower: и даже уже выбрала, какие именно)

Случайно не май слинг))) Присоединяйся к совместной покупке для получения скидки)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";