Предлежание плаценты, зайдите у кого было

Аноним 159

Аноним ,
Спасибо ну вы же понимаете, вроде успокоишься, расслабишься, а потом получишь очередную порцию информации и опять переживаний выше крыши. Просто так пугает, что от тебя ничего не зависит, что просто должен плыть по течению.

Про узиста поняла, спасибо. Спросите у своего врача еще про приращение. Я в пятницу в ЖК, тоже спрошу, но моя участковая гинеколог не очень сильна в том, что хоть немного отходит от нормального течения беременности, так что вряд ли что толком скажет.

Аноним 735
автор

аноним,
Спрошу сегодня...А вы где наблюдаетесь? В какой ЖК?

Аноним 735
автор

аноним: ну вы же понимаете, вроде успокоишься, расслабишься, а потом получишь очередную порцию информации и опять переживаний выше крыши.

Поэтому я перестала читать инфу про это)) А то тоже весь инет перерыла, читала всё!) Больше не читаю плохого.

Аноним 159

Аноним ,
Я уже не читаю интернет, это я сходила на скрининг :) на Флотской. А наблюдаюсь в обычной ЖК.

Аноним 735
автор

аноним: Я просто еще все думаю, ну почему же я такая дефективная, как женщина? Всегда были проблемы забеременеть и выносить, Но вы же выносили и снова забеременели) А некоторые не могут вообще! Так что не так всё плохо у вас..

Аноним 159

Аноним ,
Да, спасибо :)
Простите, что все это здесь вываливаю, просто больше и некому. Мужу, понятно, никаких подробностей не говорю. Мама знает, но она не понимает, ну шрам на весь живот - и что? Ну удалят матку - какие проблемы? В общем, она как-то проще ко всему относится. Подругам не хочу о таком говорить.

Аноним 735
автор

аноним,
Спросила я у врача о кровотечениях, обязательно ли оно бывает, ответ: нет совсем не обязательно , бывает но не так часто. Про вращение плаценты, ответ: бывает очень редко, и если это случится ничего страшного нет, сейчас врачи хорошо с этим справляются и матку удаляют редко очень.....Другими словами сказала но я чтоб понятнее так написала....Короче не парьтесь и не придумывайте себе тех диагнозов которых нет. ...

Аноним 159

Аноним ,
спасибо!
Вы молодец, постараюсь тоже быть поспокойнее и похладнокровнее :)

Аноним 888

аноним: Что делать не знаю, просто реву.

блиин, держись давай там. не знаю ,как поддержать, понимаю, что любые слова - в пустоту будут, но мне кажется, все хорошо будет.
да и шрамы сейчас шлифуются и почти незаметными делаются.

аноним: Что-то и правда раскисла, наверное, пойду к психологу, мне вроде хорошего порекомендовали

если что, я тоже могу порекомендовать ,если понадобится. в личку могу кинуть.

Аноним 159

Некто,
Спасибо

Анониммм

Аналогично и у меня

Аноним: было полное предлежание плаценты. Потом поднялась, сама рожала.
В случае если не поднимется и будет полное предлежание плаценты - кесарево сечение

Анониммм

Аноним ,
У меня и мазня и серьёзные кровотечения я были и все сроки опасные в больнице провела...с 5 недель беременности не работала ещё и на мальчиков у меня беременность нормально а с дочкой вот какой-то дисбаланс гормональный и рожать то я попала в Краснотурьинск , в период, когда там массово младенцы умирали из-за инфекции в подаче кислорода, и ещё тройное обвитие было...
Дочери 14, все прожил игре не жили,самародила, на 3 день сдернуди с роддома

АнОним

Привет всем)) Я в вашем "клане"))
Срок - идет 21 неделя. Полное предлежание. Прикрепление по задней стенке. Ковальчук делал УЗи в 19,4 , сказал что шансы есть на то что поднимется, НО маленькие.
Рекомендации как всегда - беречься, не напрягаться, полный эмоциональный и физический покой. Контроль УЗИ в 30-34 недели

Аноним 159

АнОним,
ну что, будем беречься по максимуму

АнОним

аноним,
дк что нам остается??) хотя, сложно "полный покой" соблюдать при наличии старшего ребенка 4 лет, и работы)) Я, по крайней мере не расстраиваюсь раньше времени. Шансы ж все равно есть))

Аноним 159

АнОним,
Да уж, с 4-леткой сложно соблюдать полный покой. Но все равно, берегите себя.
У меня постарше сын, так, наоборот, лучший мой помощник :)

Аноним 159

тишь,
Как ваши дела?

НеЯ

аноним: тишь,
Как ваши дела?

На консультации в ОПЦ сделали допер, узи и ктг. Плацента немного поднялась. Поэтому отправили рожать по месту прописки.
Гинеколог в жк на приеме пошутила что у в ОПЦ у всех поднимается, покранемере в нашей ЖК очень много отказов из ОПЦ. Сейчас 39-я неделя, ляль сидит спокойно)

Аноним 159

тишь,
Поздравляю!!!
Напомните, пжл, в 32 недели у вас ведь было полное предлежание? Не посмотрите, сколько см зева перекрывало? И получается, поднялась в 37 недель?

И легких, хороших вам родов

НеЯ

аноним: Напомните, пжл, в 32 недели у вас ведь было полное предлежание?

Спасибо) Не, не полное, но очень низко по 3 узи 15 мм. Стало 33, узист в ОПЦ сказала что все равно низко, скорее всего к нам, а врач потом сказала что все у вас нормально ну низко, но не критично, идите по прописке)

Аноним 159

тишь,
Понятно, еще раз вам легких родов

мама
Екатеринбург

Девочки, привет! Когда и на сколько закрывается опц на чистку?

Аноним 159

Ирина12345,
С 23 февраля по 8 марта

Аноним 735
автор

аноним,
Ну как у вас дела? Сколько недель уже?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";