Кто нибудь рожал без всяких предвестников? Просто поняли что вот этот час настал?

Екатеринбург

Автор, у меня только один раз из трёх была внятная картина - отошли воды, через 20 минут начались схватки, усиливаясь с каждым разом, в такси села как человек, у роддома вылезала уже с огромным трудом))) через час было полное раскрытие, ещё через час лялька на руках.
В других родах оба раза какие-то невнятные схватки, каменеющий живот и всё, воды не отходили до самых потуг. Перестраховывалась, просила папу своего пожить нас начиная с 39 недели, чтобы не запариваясь уехать в любой момент. Каждый раз уезжала ночью.
Удачи вам, и лёгких родов.

Anonim
автор

Приезжала. Они даже на кресле смотреть не стали. Сделали ктг и сказали не рожаешь. Ещё упрекнули что третьи роды, а что такое схватки не знаю правда это было в 37 недель.

Екатеринбург

Anonim автор темы: Ещё упрекнули что третьи роды, а что такое схватки не знаю

Я и после третьих не знаю достоверно, как выглядит пресловутая пробка в глаза не видела)) акушерка только поржала с меня.

мама

Я все три раза рожала конкретно зная что это оно. Начинались схватки и ехала в р.дом. Никаких опущений животов, никаких пробок, треников или еще чего-то

ZЮ
мама
Екатеринбург

Anonim автор темы: Сделали ктг

вот лучше приехать и убедиться. чем слабая родовая деятельность со всеми вытекающими. (ттт не дай бог).

Аноним 863

У меня никаких предвестников не было. Начал низ живота ныть ночью, утром в роддом, в час родила.

мама
Екатеринбург

У меня во вторую беременность даже живот не опустился. 41 неделя ровно была, проснулась - живот болит. Полежала посмотрела телевизор, боль увеличивалась быстро и сильно. Стало понятно поехала.

Аноним 599

Я вообще спала, когда это началось
Проснулась от того что деть заерзал сильно и воды отошли

мама
Екатеринбург

Anonim автор темы: Приезжала. Они даже на кресле смотреть не стали. Сделали ктг и сказали не рожаешь.

Оооо, как знакомо. Я так приехала, меня посмотрели на кресле, сказали не рожаю.
Хотя я жаловалась на то, что схватывает немного.
Положили меня на ктг- пролежала там полчаса - итог - нет родовой деятельности, аппарат не показывает.
Она датчик переставила мне - и тут жуткий толчок - отошли воды - через полчаса я уже родила. Муж даже до дома не успел доехать) обратно.
Тоже третьи роды.
Так что я бы на Вашем месте просилась бы уже в патологию - всё равно счёт на дни. Я очень боялась не доехать на скорой и ещё хуже - не успеть ее дождаться.
Слава богу был выходной и мужа попросила свозить меня для моего же спокойствия.
А срок у меня был всего 35 недель - вот ничего не предвещало скорых родов.

Аноним 871

Да просто пришла домой, поела очень странное сочетание продуктов. Потом организм это все резко выбросил (понос случился). И сижу и думаю Надо ехать. Приехала в роддом. Через 3 часа родила. До приезда в роддом ничего не болели, не ныло. ничегошеньки.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";