Про опыт партнёрских родов, ошибки, страхи, советы

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Ante,
Это где такой? 27 роддом?

просто посетитель

В нашем районном роддоме клизму не ставят категорически.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Aleksiya ,
Декабристов, метеогорка. Да, так это 2007 год)
Без мужа я б там вообще скисла. Прямо скажем, его и не пустили, несмотря на оплаченные партнерские. Развернули и всех делов. Да хамить начали уже со входа, ладно мне не до того было и не до споров, хоть и очень обидно.
Но я его вернула и очень этому рада

Аноним 67

Автор, не много втиснусь в вашу тему,вопрос есть....Во что одет должен быть муж на партнёрских родах? Нужно что то с собой брать? Или в рд выдают что то? Ответьте плиз.....

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
В опц сказали что лучше взять сменную хлопковую одежду, футболку, штаны, чтоб было удобно и нежарко в родовой, можно конечно купить одноразовую одежду, но говорят в ней неудобно на одежду и жарко

Аноним 67

Aleksiya ,
Спасибо большое за ответ)

мама
Екатеринбург

Аноним: Во что одет должен быть муж на партнёрских родах?

чистая футболка, чистые джинсы, моющиеся шлепанцы

мама
Екатеринбург

Аноним,
В 14м роддоме только сланцы, остальное выдают, свое не надо.

Екатеринбург

Изначально муж говорил что не будет присутствовать на родах, но с течением беременности поменял позицию. Сказал что пойдёт со мной, если нужна поддержка. Я сама не знала что хочу. Вроде много кто вместе рожает, а я что рыжая что ли)) Но в то же время были сомнения надо ли это мне и ему. Время шло и в итоге мы поехали вместе, но с ним договорились что выйдет если я попрошу. В нашем случае было экстренное кесарево примерно через полчаса как приехали в роддом. И то что он был рядом в этот момент была огромная подддержка, понимание что я не одна. Мне кажется он был под впечатлением, попереживал конечно. Незнаю как было бы если б рожала сама. С одной стороны мне кажется для мужчин это волнительно, может пожалеть их)) А с другой стороны, лично в моем случае, мне легче было. Сама когда думала об этом и читала отзывы, пришла к выводу если мужчина не хочет то лучше не надо. Можете видео Комаровского
совместные роды(что то типа этого) посмотреть,на какие вопросы надо ответить чтобы понять нужно ли это. В любом случае желаю лёгких родов ))

мама
Екатеринбург

[Фея]: 14м роддоме только сланцы, остальное выдают, свое не надо

Подскажите, а штаны и футболку мужу брать из дома на партнёрские роды? Думаю, в джинсах не пустят.

мама
Екатеринбург

K@priz@,
В 14м роддоме выдают симпатичную пижамку, брать только сланцы свои.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Мари муррр,
Спасибо!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";