Онлайн консультация заведующего родовым отделением роддома ГКБ № 40

просто посетитель
Екатеринбург

Dr. Larkin,
Спасибо большое за подробный ответ.

просто посетитель
Екатеринбург

Dr. Larkin: это либо через женскую консультацию, либо через прием нашей поликлиники 288-50-88

Dr. Larkin: на 2-3 сутки минилапаротомия (маленький разрез) сказат о своем желании после родов

спасибо большое

Помидорка

Дмитрий Михайлович, добрый день! Какие обследования необходимо пройти после естественных родов, в какой период времени, чтобы убедиться, что с организмом все в порядке? Через какое время лучше сделать узи малого таза (сделали только в род доме), оно проводится вагинально или "по животу"?) Стоит ли принимать витамины (кроме железа), если да, то какие лучше и как долго? Спасибо.

Екатеринбург

Аноним,
добрый день. я предлагаю все вопросы индивидуально решить на приеме в женской консультации, в связи с тем что дистанционно эти вопросы не решаются

Аноним 667

Дмитрий Михайлович, добрый день! Как у Вас в роддоме справляются с жарой и духотой?))) Есть ли кондиционеры ?

Екатеринбург

Аноним,
кондиционеров у нас нет. есть вентиляция с системой кондиционирования (слишком короткое уральское лето). Проветриваем...как и в других государственных роддомах

мама
Екатеринбург

Аноним: Как у Вас в роддоме справляются с жарой и духотой?))) Есть ли кондиционеры ?

Только вчера выписалась из 40 роддома, в палатах, конечно, душновато днём, но в целом нормально. Окна в палатах открывают.

мама
Екатеринбург

Добрый день, подскажите, пожалуйста, является ли варикоз наружных половых органов показанием к кс ?

мама
Екатеринбург

Добрый день, Дмитрий Михайлович. Сегодня была на экскурсии в одном из городских роддомов. Там прозвучала информация, что во время сложных родов врачи применяют акушерские щипцы и вакуум. Хотелось бы узнать применяете ли вы такие методы? Заранее спасибо.

мама
Екатеринбург

Dr. Larkin,
Дмитрий Михайлович, практикуются ли в вашем роддоме роды на боку?

Екатеринбург

Не подскажите можно ли по контракту выбрать Хлебникова?

Аноним 667

Ollya87,
Можно выбрать любого !

Помидорка

Здравствуйте! Дмитрий Михайлович, есть ли в род доме врачи, которые принимают естественные роды по имени отчеству Павел Александрович, кроме Хлебникова Павла Александровича?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Доброго дня! Дмитрий Михайлович
Если мне жк на следующем приеме даст направление к вам, значит ли это, что мне нужно приехать к вам со всеми вещами?
Или сначала консультация и дата госпитализации будет известна после неё?
Заранее спасибо

Таинственная

Добрый день, Дмитрий Михайлович!
Подскажите, пожалуйста, чем опасна СГПОД во время беременности?

Аноним 339

Здравствуйте, Дмитрий Михайлович!
Является ли тазовое предлежание плода и мужской пол показаниями для ПКС?
Заранее благодарю

будущая мама
Екатеринбург

Добрый день!Дмитрий Михайлович,у меня запланирована плановая госпитализация в 40 недель в ваш роддом(если не успею родить сама до пдр),каким способом обычно происходит вызов родовой деятельеости в вашем роддоме?и на какие сутки с момента поступления вызывают роды?(роды будут вторые,беременность без осложнений)

Екатеринбург

Катрин567,
добрый день. Вам надо приехать на консультацию к зав. АОПБ с решением данных вопросов. Решение о индукции родов определяется индивидуально после дообследования

Екатеринбург

Аноним,
Добрый день. При отсутствии спонтанного развития родовой деятельности и незрелых родовых путях у нас в роддоме формируются показания для оперативного родоразрешения. Приезжайте, все обсудим

Екатеринбург

Всем доброго времени суток. В связи с отпуском не отвечал на вопросы. Прошу если есть еще актуальные и насущные проблемы, пишите. Постараюсь ответить

мама
Екатеринбург

Dr. Larkin,
Добрый день, Дмитрий Михайлович! Были на экскурсии по рд, когда Вы проводили. Девочка знакомая рожала с Вами. Как можно с Вами связаться, чтобы обсудить, если это возможно!?)) Хотела бы тоже рожать с Вами)
Срок 34 нед.
Сказали, что Вы в отпуске до конца августа(

мама
Екатеринбург

Это вторые роды. Первые были ер в 2015г, вспоминать страшно...
Нарожалась до полуобморочного состояния, в итоге разрывы, разрез, вакуум и подвывих 2 копчикового позвонка. Ребенка обнять не смогла, была я-не я. Год сидела на боку из-за копчика.
Слава Богу, все живы, но у ребенка была острая гипоксия.
О вторых ер думать боюсь, а время идёт. Как быть в таком случае?(

Екатеринбург

beautiful87,
добрый день. я уже на рабочем месте...кто же меня отпустит так на долго..у нас коллектив дружный и все берут отпуск не большими частями. после 36 недель приезжайте в роддом, каб. 122. попросите чтоб меня пригласили на консультацию.

Екатеринбург

beautiful87: О вторых ер думать боюсь, а время идёт. Как быть в таком случае?(

разберемся по месту

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";