Онлайн консультация заведующего родовым отделением роддома ГКБ № 40

Екатеринбург

Milana19,
добрый день. я на работе ежедневно до 15-00. приезжайте

Нижний Тагил

Dr. Larkin,
Хорошо, приедем обязательно)

мама
Екатеринбург

Дмитрий Михайлович, добрый день. В рамках консультации и беседы с врачом для заключения контракта предусмотрена Узи диагностика ? Или лучше приходить со свежими результатами к вам? Нужно будет определить КС или ЕР

Екатеринбург

PREKRASNAYA_N,
добрый день. УЗИ не входит, если есть какие либо вопросы то желательно приходить с данным обследованием

Екатеринбург

Здравствуйте! Дмитрий Михайлович подскажите пожалуйста, сейчас срок 34 недели. Рожать отправляют на Комвузоскую, но по прописке ваш роддом. Гинеколог сказала, что так как у меня ПКС то лучше к вам попасть. У вас я рожала в 2015 году ЭКС. На данный момент по УЗИ маловодие, крупный плод. Рубец на матке 2,6 на сроке 24 недели был. Как к вам можно попасть снова по полису ОМС?

Екатеринбург

Рики тики,
Добрый день. Не совсем понимаю сложившуюся ситуацию. Вам следует со всеми документами приехать на консультацию к заведующей АОПБ в 117 каб. в сроке после 36 нед

Екатеринбург

Dr. Larkin,

Здравствуйте! Я хочу к вам лечь на ПКС, а не в 10й роддом

Екатеринбург

Рики тики,
плановое КС подразумевает направление в мониторинге. А это маршрутизация. Еще вариант это оплатить сервисную палату.

Аноним 449

Добрый день, Дмитрий Михайлович! Подскажите пожалуйста, сколько по времени может болеть шов после кесарева? Понятно, что у всех по разному, но, наверно, есть какой-то срок, по истечении которого нужно обратить внимание на это?

Екатеринбург

[user]Аноним 449,[/useдобрый день. действительно у всех по разному. сам по себе шов на коже через 2-3 дня не болит. матка сокращается и может с этим быть связан болевой синдром. через 10 дней после операции мы вообще шов с кожи снимаем. если продолжает болеть следует обратиться в консультацию по месту жительства (эти рекомендации есть в выписном эпикризе)

Аноним 449

Dr. Larkin,
Спасибо за ответ!

Аноним 247

Добрый день, подскажите пожалуйста)
В 2013 году рожала в вашем роддоме, фамилию мужчины-врача не запомнила. Сейчас вторая беременность, и хотелось бы рожать снова у н го. Возможно как-то узнать фамилию врача, который был на родах, остались ли такие сведения?

Аноним 922

Аноним 247,
Попробуйте на сайте РД посмотреть, там есть фотографии врачей, может узнаете

будущая мама
Екатеринбург

Дмитрий Михайлович, Здравствуйте! скажите пожалуйста если прописана в другом районе, но хотелось бы рожать у Вас, знаю что услуги акушера оплачиваются , а что еще нужно оплачивать будет ?

Аноним 247

катя,
К сожалению не помню внешность. Вот и хочу узнать фамилию, очень деликатный и хороший доктор )

мама
Екатеринбург

Добрый день!
Дмитрий Михайлович, подскажите, пожалуйста, в рекомендации офтальмолога написано "исключить потужной период", может ли врач в РД после осмотра принять решение, что возможны ЕР ?

Екатеринбург

Dr. Larkin,
Добрый день, Дмитрий Михайлович
Планирую заключать договор с врачом из 40 роддома
Сейчас беременность 34 недели, в первую беременность у меня был холестаз, к сожалению, диагноз поставили за день до ПКС, лечения не было, был жуткий зуд, начиная с 36 недель
Сейчас зуд опять начался, АлТ и АСТ более 60, желчные кислоты в норме
Что мне предпринять? Возможно нужен стационар?

будущая мама
Верхняя Салда

Добрый день, Дмитрий Михайлович! Подскажите, пожалуста, у меня ПДР 24.06.19, есть показания к КС. Есть ли смысл заключить договор на роды с Вами, если роддом закроется на чистку. Очень хочу попасть именно в ваш роддом.

Анонимчик

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, я с области, могу ли приехать на роды в ваш роддом, оплатив только сервисную палату, не заключая контракт на роды?
Можно ли оплатить только акушера и палату, без поста?
На каком сроке беременности можно приехать и оплатить сервисную палату?
Сколько стоит сервисная палата с индивидуальным санузлом, т.е. не в боксах?
Большое спасибо!

Аноним 677

Дмитрий Михайлович, подскажите, пожалуйста, у вас в роддоме на какие сутки после КС разрешают в душ ходить? В Омм раньше было только на 8-ой день, в 10ке на следующий разрешают...

Аноним 814

Администрация ,
Здравствуйте! Ожидается плановое кесарево ( ТК первое тоже кесарево) ,возраст 38 ,эко.Сейчас 28 недель ,низкое прилежание плаценты ,22 мм .Если плацента не поднимется ,берёте с такими данными к себе в роддом на ПКС ? Моя врач говорит пока по показаниям ОПЦ ,но мне хочется к вам!
.

Екатеринбург

Аноним 247,
добрый день. мужчин не так много в стационаре... приходите на прием в каб. 122 разберетесь (возраст, рост, и другие критерии)

Екатеринбург

mama2019,
добрый день. При заключении индивидуального контракта с врачом дополнительно палата сервисного обслуживания на ваше усмотрение (не обязательно)

Екатеринбург

Аноним 247,
у нас все деликатные и хорошие

Екатеринбург

dashentse,
исключение потужного периода это только 2 операции: кесарево сечение и наложение акушерских щипцов. даже при наличии условий по акушерским показателям..вы же хотите УВИДЕТЬ ребенка и этот прекрасный мир

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";