Онлайн консультация заведующего родовым отделением роддома ГКБ № 40

Аноним 238

Dr. Larkin,
Спасибо!

мама
Екатеринбург

Дмитрий Михайлович, добрый день по какому номеру телефона можно записаться на консультацию по родоразрешению? Срок беременности 35 недель. Живу в области. За ранее спасибо за ответ.

Аноним 624

Здравствуйте. Первые роды, поэтому возни вопрос... Нужно ли просить какое-то направление в женской консультации, если ЕР, ПДР - 25 июля, прописка в области, но проживаю в Екатеринбурге в Ленинском районе (Юго-Запад), в обменной карте написали "Маршрутизация ОП5 №40"?
Заранее спасибо за ответ.

Екатеринбург

Аноним 256: достаточно ли оплаты палаты

да. этого достаточно

Екатеринбург

L.M. ,
добрый день. консультации ежедневно с 9 до 15.00

Екатеринбург

Аноним 624: Нужно ли просить какое-то направление в женской консультации,

вам его выдадут в сроке 39-40 нед. после чего приехать кабинет 117 для консультации с зав. АОПБ

Аноним 247

Dr. Larkin,
Здравствуйте, если прописка в верх-исетском районе, то сколько будет стоить платная палата?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Здравствуйте. Вторая беременность. На третьем скрининге ( срок по месячным 32, 4 недели, а по 1 скринингу 32 недели) стало известно, что тенденция к крупному плоду (2147 г), двойное обвитие пуповиной вокруг шеи, симфизиопатия в области верхней границы 14,1 -16 мм. В остальном все отлично. Головное предлежание. Первые роды ЕР в срок с внутренними разрывами и эпизиотомией в 2015 г. Планирую заключать контракт с вашим роддомом. Скажите пожалуйста, к чему готовится сейчас: ЕР или КС, если учитывать эти факторы.

хочу стать мамой
Екатеринбург

И еще вопрос , если прописка на амундсена, а проживаю на шейкмана и наблюдаюсь в жк на 8 марта 126 ( то есть по месту проживания), сколько будет стоить платная палата?

Екатеринбург

Добрый день! Первые роды были в 2008г вес плода 4132г, ЭКС, слабая родовая деятельность, гипоксия плода, зеленые воды, в дальнейшем эндометрит. Далее были попытки родить, но получила диагноз - привычная невынашиваемость и наследственная тромбофилия. Помимо этого расщепление ЧЛС правой почки и микролиты в левой. Но случилось чудо, и на сегодняшний день нам пора появиться на свет (пдр 08.07.19), но врачи не видят показаний к ПКС. Подскажите пожалуйста, является ли все выше перечисленное для вас показанием к ПКС? По месту жительства я не отношусь к Вашему рдд, но готова на заключение контракта для ПКС.
P.s. на протяжении всей беременности состояние и толщина рубца ни разу не наблюдалось и не измерялось!

мама
Екатеринбург

Dr. Larkin ,
Добрый день, а кабинет какой, подскажите)

Аноним 415

Добрый день, подскажите, заключают контракт только после 36 недель, но я двоих детей уже рожала до этого срока - в 35 недель, ЕР. Боюсь, что и третьего рожу в этот срок. Как я могу заключить договор раньше?

Екатеринбург

Аноним 247 ,
все зависит от того какую вы выберете палату. 297-98-75 вам ответят

Екатеринбург

Планюшкаплюшка: Скажите пожалуйста, к чему готовится сейчас: ЕР или КС, если учитывать эти факторы.

если появится клиника симфизита то для профилактики материнского травматизма желательно КС. а остальное решается индивидуально с врачом

Екатеринбург

Планюшкаплюшка ,
297-98-75. все расценки по телефону

Екатеринбург

Федотовских ,
на самом деле действительно один рубец не является изолированным показанием. но к сроку доношенной беременности при отсутствии биологической готовности к родам, тенденции к крупному плоду и других сочетанных показаниях - ПКС

Аноним 247

Dr. Larkin ,
Спасибо

Екатеринбург

Аноним 256: Когда я звонила(на той неделе), сказали что прописка на цену не влияет.... у них вообще цены ужасно выросли, правила посещения платных палат тоже изменилось, и даже прайсу опубликованному на сайте они не соответствуют....

поясните суть претензии. разберемся

Екатеринбург

L.M. ,
122

Екатеринбург

Dr. Larkin ,
В данный момент имеются болевые ощущения в области рубца. Биологической готовности к родам нет, зев сомкнут

мама
Екатеринбург

4.06.2019 на свет появилось мое маленькое чудо благодаря Дмитрию Михайловичу! Я долго искала врача, которому смогу доверить одно из самых главный событий в жизни и, как же я счастлива, что нашла его, того самого.... не буду говорить о профессионализме и опыте (и так все понятно), а вот такие качества, как чувство юмора (кто-то скажет ну в родах это то зачем, а вот и есть зачем... лично мне помогло очень настроиться на позитивный лад и отвлечься), отзывчивость, заинтересованность (и контракт тут вовсе не при чем, я общалась и с другими врачами, есть с чем сравнивать) да и просто человеческое отношение говорят о многом . Готовилась к ЕР и была категорически против настроена КС, но так сложилось, что за 2 дня до ПДР (не буду вдаваться в подробности) принято решение о КС ….. если сказать, что я расстроилась – это ни чего не сказать, была паника, одно успокаивало, что мы с лялей в надежных руках и все будет хорошо, вот эта уверенность для меня и является показателем правильности выбора врача, что в наше время редкость. Так и сложилось - все хорошо!
Не умею писать отзывы и благодарности, ни когда этого не делала, но в данном случае хочется донести до беременяшек, что есть врачи с золотыми руками и добрыми сердцами, которым можно доверить появление на свет наших деток и наше здоровье. Так что все в 40 роддом к Дмитрию Михайловичу!
P.S.: Дмитрий МихайловичDr. Larkin ,
, Вам привет от доченьки и еще раз огромное спасибо от меня! Вот хороший Вы человек)))

Екатеринбург

Федотовских ,
приезжайте. разберемся

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";