Онлайн консультация заведующего родовым отделением роддома ГКБ № 40

будущая мама

Dr. Larkin ,
Дмитрий Михайлович, подскажите пожалуйста если будет стоять плановое кесарево сечение ,то во сколько недель его делают ?

Аноним 551

Дмитрий Михайлович, здравствуйте! Подскажите, пжта, у меня ПДР 2 января, т.е могу родить хоть в декабре, хоть в НГ)).На след.неделе планирую приехать заключать контракт..... И знаю, что многих врачей не будет в праздники(( , а вы будите работать в конце декабря и в новогодние каникулы? и кто из врачей остается работать в новогодние каникулы? Спасибо.

Екатеринбург

ABC987 ,
экскурсия в следующий понедельник (23.12) с 14-00. запись не требуется. сменная обувь обязательна.!!

Екатеринбург

Juli578 ,
все зависит от показаний и состояния плода. с 38 до 41 нед. решать индивидуально

Екатеринбург

Аноним 551 ,
добрый день. Я работаю 31 и с 2-го. о возможности приезда в новогодние каникулы следует решать индивидуально с доктором

мама
Екатеринбург

Подскажите, пожалуйста, в выходные плановое кс делают ? Если госпитализация в пятницу, то в выходные только анализы ?

мама
Екатеринбург

Julia1982 ,
У меня была госпитализация в пятницу , сдала все обследования и в понедельник КС

Екатеринбург

Julia1982 ,
стараемся дежурную бригаду не напрягать дополнительной работой. (родовая, поступление, выписка, неотложка) иногда бывает, в основном индивидуальные контракты

мама
Екатеринбург

Dr. Larkin,
Спасибо!

будущая мама

Dr. Larkin ,
Дмитрий Михайлович,а могу ли я приехать на экскурсию 23.12? У меня 29 неделя ,просто когда я хотела на экскурсию и звонила В ноябре ,мне сказали что строго по записи ,и только за месяц до родов ...Экскурсию будете проводить вы ?

Dr. Larkin,
Дмитрий Михайлович, здравствуйте. У меня почти 37 недель, тазовое предлежание, мальчик. Какие варианты родоразрешения могут быть? Я предполагала, что если сам не повернётся до Пдр, то только КС, но перенатолог предупредила, что будут предлагать сделать акушерский поворот и ЕР. Хотелось бы услышать Ваше мнение по данному методу.

Екатеринбург

NastyaSheri ,
по современным протоколам тазовое предлежание не является однозначным показанием для КС. а вот в сочетании с другими это уже возможно. приезжайте на консультативный прием, обсудим

мама
Екатеринбург

Здравствуйте. Дочь с зятем планируют совместные роды. Срок сейчас до 10 недель.
Подскажите, как посоветуете готовиться? Может, школы какие-то порекомендуете?

мама
Екатеринбург

193 carino ,
https://www.youtube.com/watch?v=oyiFLy16sUw если не забанят, хороший фильм про партнерские роды и про роды вообще.
Нам с мужем 6 лет назад очень помог

Екатеринбург

193 carino ,
добрый день. лучшая школа это конечно личный опыт. Но для предварительного обучения школу можете выбирать любую, а после родов сравнить ожидаемое и действительное

мама
Екатеринбург

Mila41 ,
Хороший фильм, спасибо

мама
Екатеринбург

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, при плановом кесарево в вашем роддоме при тазовом предлежании разрез/шов делается по Пфанненштилю или по Джоэл-Кохену? от чего зависит?

мама
Екатеринбург

Здравствуйте, Дмитрий Михайлович! Подскажите, когда будет ближайшая экскурсия? Куда подходить? Требуется ли предварительная запись?

Аноним 329

irina_ivg ,
При тазовом предлежании Дмитрий Михайлович сделал мне разрез под номером 1. Спустя 1,6 года внешний шов не видно.

Но, наверное, это решается индивидуально.

Добрый день. Подскажите когда будет ближайшая экскурсия , нужно ли зарисоваться заранее. И можно ли будет пообщаться с вами или с любым врачем . Не могу выбрать роддом , страшно везде ( первые роды)

Екатеринбург

Marisha1313 ,
добрый день. Экскурсия по понедельникам. телефон я указывал выше в переписке. Можно провести консультацию с любым врачом Я принимаю ежедневно с 9 до 14. через 122 каб

Екатеринбург

irina_ivg ,
определяется техническими пристрастиями врача. главное результат

Dr. Larkin, Дмитрий Михайлович,здравствуйте! Первое ЭКС 16 лет назад. Сейчас беременность 20 недель, наблюдаюсь в 14 РД. Как мне попасть к Вам на платное ПКС? Когда приходить?

Екатеринбург

Pixie Pack ,
добрый день приходите после 35 нед на консультацию

будущая мама

Dr. Larkin ,
Дмитрий Михайлович,сейчас 32 недели беременности ,нашли белок в моче ,есть отеки,ну внешне не сильные ,прибавка в весе +31 кг уже ,очень сильная, вес при постановке на учёт был 61 кг при росте 167, сейчас 91 кг,давление не скачет (каждый день веду контроль) сказали у вас приэклампсия ... Ведут ли в вашем род доме беременность ???? с моим случаем ?Что бы благополучно радоразрешиться у вас ...Хотелось бы у конкретного доктора по контракту ... в 35 недель планирую заключить контракт с доктором у вас ,но очень хотелось бы попасть раньше именно для наблюдения грамотного что бы моя беременность хотя бы благополучно завершилась в 36 недель

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";