Онлайн консультация заведующего родовым отделением роддома ГКБ № 40

Екатеринбург

Аноним 875 ,
эта информация пока отсутствует до официального приказа минздрава..к сожалению

Аноним 875

Dr. Larkin ,
Спасибо, ждем. Прописаны на Сахарова.

Екатеринбург

Evgenia23: Предыдущие врачи дали заключение исключение потужного периода

вполне достаточно. в потугах моет произойти отслойка сетчатки с потерей зрения. конечно исключить потуги можно и наложением акушерских щипцов...вам решать самостоятельно с щипцами или операцией кесарево сечения

Екатеринбург

Катёныч ,
не всего ГПЦ а только филиала на дагестанской. точнее даже сказать не закрытие а перенос на базу ГКБ 14

Екатеринбург

Evgenia23 ,
вот и отлично

Екатеринбург

Дмитрий Михайлович, здравствуйте! А в ближайшие дни когда работаете? Хотелось бы к вам на консультацию попасть)

Добрый день. Анамнез: 11 лет бесплодия, ВРТ 3 попытки, АИТ. Мне 35 лет, беременность 32 недели протекает без осложнений, анализы в норме, на сохранении не лежала. Вопрос: есть ли у меня показания к кесарево сечению? Врач на А. Валека говорит, что показаний нет. Сама к ЕР не готова.

Екатеринбург

Olga327 ,
добрый день. Ежедневно. с 10-00 до 14-00 консультации. подойти к 122 кабинету и попросить меня пригласить. Сменная обувь обязательна

Екатеринбург

Nurasha35 ,
Приходите, все обсудим. Есть сочетанные показания которые могут возникнуть к сроку доношенной беременности

будущая мама

Dr. Larkin ,
ПДР стоит на 17.03.2020 .Хотела бы у вас рожать по контракту с врачем определёнными (скажите пожалуйста Бутунов берет пациенток по контракту только на ПКС или на ЕР тоже) ?

С мужем берём палату апартаменты,что бы он мог проживать со мной,сколько действительна флюорография (он делала в августе 2019) и анализы на вич /гепатит ? Какие то обследования нужны ещё мужу ?

В 35-36 недель мы поедем заключать договор,на врача и палату ,сами понимаете что такое роды естественные в любой момент может случиться ...А может ли оказаться такое,что нет свободных апартаментов на момент схваток ?Если уже все оплачено ?

И может ли быть такое что доктор не смог явиться на роды

будущая мама

Dr. Larkin ,
Ещё самый важный вопрос,не планируете ли закрывать род дом в период с февраля -март 2020 года на чистку ?

Екатеринбург

Juli578 ,
в связи с закрытием филиала ЕКПЦ на дагестанской пока не известно. предположительно август

Екатеринбург

Juli578 ,
давайте поочередно.

Juli578: Бутунов берет пациенток по контракту только на ПКС или на ЕР тоже

этот вопрос решить с ним на консультативном приеме

Juli578: обследования нужны ещё мужу

ФЛГ и ВИЧ не познее года на момент родов

Juli578: нет свободных апартаментов на момент схваток

только если у вас роды случатся в 37-38 нед...и кто то будет лежать в аппартаментах но и на этот момент всегда имеется выход. В отделе маркетинга ведется строгая учетность этих палат и на момент ПДР +-4 дня никого не кладем

Juli578: И может ли быть такое что доктор не смог явиться на роды

крайне редко..0.000001% только если вдруг ситуация форс-мажор

будущая мама

Dr. Larkin ,
Спасибо огромное за ваш ответ .В 36 недель к вам приедем (через 2 месяца) и остался один нюанс о выборе доктора ,там и обсудим )Хорошего вам дня

Добрый день. Когда будет следующая экскурсия в роддом ?

Екатеринбург

Juli578 ,
вы должны определиться на этапе до консультации, чтобы с определенным доктором сразу все обсудить (или несколько докторов на консультацию для выбора)

Екатеринбург

Evgenia23 ,
у вас контракт или по направлению консультации?

будущая мама

Dr. Larkin ,
Вот очень хотелось бы к Бутунову попасть. Но уточнить момент об естественных родах ,принимает он или нет ,я так поняла только на консультации можно. Почему хочется именно к этому доктору,потому что есть предчувствия что все такие будет кесарево ,что сама не рожу ...Хотя по показаниям нет кесарево сечения ... Выбрая доктора я руководствуюсь подстраховкой,именно в случае ЭКС ,хочется быть в надёжных руках от момента начала родовой деятельности до ее завершения ...А подскажите пожалуйста в вашем род доме все доктора проводят кесарево сечения аргоно плазменной коагуляцией ?

Екатеринбург

Evgenia23 ,
с ним тогда и решить..

Екатеринбург

Juli578: принимает он или нет ,я так поняла только на консультации можно

да

Juli578: хочется быть в надёжных руках от момента начала родовой деятельности до ее завершения

у нас нет плохих докторов и все профессионалы

Juli578: .А подскажите пожалуйста в вашем род доме все доктора проводят кесарево сечения аргоно плазменной коагуляцией

конечно

Екатеринбург

Evgenia23 ,
прииналичии каких либо жалоб или связаться с ним (если есть телефон) или приехать в приемный покой

хочу стать мамой
Екатеринбург

Добрый день! Подскажите пожалуйста, когда будет следующая экскурсия и нужна ли регистрация для участия?

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";