Онлайн консультация заведующего родовым отделением роддома ГКБ № 40

Екатеринбург

Аноним 82 ,
есть плановая и неотложная помощью в первом случае распределение беременных (маршрутизация) идет исходя из соматики (заболевания органов и систем) и адресного прикрепления. в неотложном порядке хоть парацельс или УГМК

мама
Екатеринбург

Дмитрий Михайлович, подскажите пожалуйста , со скольки начинается экскурсия 11 ноября? По телефону не берут трубку.

Екатеринбург

malinka06088 ,
14-00

Аноним 595

Дмитрий Михайлович, подскажите, пожалуйста, по прописке отношусь к вашему роддому, в анамнезе 2 кс и метропластика рубца, отправляют наблюдаться на Антона Валека, а от туда на кс только ГПЦ. Могу ли я попасть в 40 роддом заключив договор только на выбор врача для кс?

мама
Екатеринбург

Подскажите пожалуйста- при каких - то проблемах с ребенком после рождения позже отправляют в другой роддом? Насколько я поняла нет при 40 роддоме отделения для выхаживания недоношенных/ реанимации или как - то так?

мама
Екатеринбург

И ещё вопрос: кесарево аргоном делает любой врач в 40-м или только некоторые?

Екатеринбург

Аноним 595: Могу ли я попасть в 40 роддом заключив договор только на выбор врача для кс?

добрый день. конечно да, выбирайте и заключайте контракт

Екатеринбург

Кошошка ,
добрый день. Реанимация имеется, второго этапа выхаживания нет, недоношенные дети, новорожденные с неонатальной желтухой, доношенные но требующие реабилитации переводятся в детские больницы

Екатеринбург

Кошошка ,
аргон-плазменной коагуляцией владеют все, опыт у всех разный

мама
Екатеринбург

Правильно я поняла что с 35 Нед можно подходить в Каб 122 и там заключить достаточно контракт на платную палату или на выбор врача чтобы попасть к вам в роддом? Если я выберу определенного врача для ПКС, а схватки начнутся раньше чем назначат дату КС то точно ли сможет присутствовать тот врач которого выберу по контракту? Например ночью если внепланово все начнется. И достаточно ли только договора на платную палату чтоб к вам попасть?

Екатеринбург

Кошошка: с 35 Нед можно подходить в Каб 122 и там заключить достаточно контракт на платную палату или на выбор врача чтобы попасть к вам в роддом?

Да. с 35 полных недель или палата или врач или вместе.

Кошошка: Если я выберу определенного врача для ПКС, а схватки начнутся раньше чем назначат дату КС то точно ли сможет присутствовать тот врач которого выберу по контракту?

не только присутствовать но участвовать в полной мере в родоразрешении

мама
Екатеринбург

Dr. Larkin ,
Спасибо), немного не представляю: если начались роды раньше, а врач где то за городом- как успеет он приехать. а перевязку труб делают во время КС по желанию если 33 года и двое детей? Или только после 35?

Екатеринбург

Кошошка: врач где то за городом- как успеет он приехать.

Мы далеко не уезжаем. Вы всегда на связи с врачом, если есть какие-то жалобы, то связались и поехали в роддом для оценки ситуации. в это же время ваш доктор приедет то есть звонить заранее

Кошошка: перевязку труб делают во время КС по желанию

все обсуждается с вашим доктором или хирургом на операции

мама
Екатеринбург

Спасибо!

добрый день. Подскажите, когда следующая экскурсия в роддом ? по номеру 297-98-70 не отвечают несколько дней

мама
Екатеринбург

Dr. Larkin,
Добрый день, первого ребенка рожала в 40 роддоме в 2014 году, я, честно говоря, финальную часть родов помню плохо) но, насколько я понимаю, ребенок не продвигался по родовым путям, сначала меня просили ходить, потом поставили капельницу с окситоцином и попросили постоять, когда я вернулась на кресло ребенка выдавливали, речь шла так же о применении акушерских щипцов, но до щипцов дело не дошло. После рождения дочь забрали в ПИТ, а мне сделали наркоз для ручного отделения плаценты, которая так же не родилась сама. И вот скоро мне предстоит стать мамой во второй раз, я все чаще возвращаюсь к воспоминаниям о первых родах и думаю могла ли я как-то повлиять на их течение, как мне лучше подготовится к предстоящим родам? Сейчас я уже не отношусь по прописке к 40 роддому, но рожать хочу в нем, те пойду заключать договор. Подскажите, пожалуйста, какие медицинские документы (кроме обменной карты) стоит взять с собой на консультацию с врачом, важна ли история первых родов, надо ли ее обсудить, влияет ли течение первых родов на последующие? И, если я заключу контракт с врачом, он будет присутствовать на родах начиная с какого этапа? Заранее спасибо)

Аноним 875

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, известно ли, как изменится территориальное прикрепление после закрытия филиала ГПЦ на Дагестанской? Сейчас прописка- Ленинская часть Академического района, относится к Химмашу. ГПЦ закроют и прикрепление будет к 40 роддому?

мама
Екатеринбург

Аноним 875 ,
Добрый вечер, подскажите пожалуйста, откуда информация о закрытии ГПЦ?

Аноним 875

Катёныч ,
Из ЖК

Аноним 806

Дмитрий Михайлович, скажите пожалуйста, когда экскурсия в декабре? По телефону невозможно дозвониться ((((

Екатеринбург

Стужа ,
добрый день. более подробно стоит поговорить на консультативном приеме. Ежедневно с 10 до 14 кабинет 122 обратииться и пригласят выбранного вами доктора. это будет правильнее

Екатеринбург

Стужа: он будет присутствовать на родах начиная с какого этапа

обязательно

Екатеринбург

анонимка ,
будет 09.12 в 14 00

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";