Онлайн консультация заведующего родовым отделением роддома ГКБ № 40

мама
Екатеринбург

Dr. Larkin ,
А если 3-го июня 36 недель будет это нормальное ещё время чтоб заключить контракт на КС?

Екатеринбург

Добрый день, есть ли сейчас в рд карантин по Орви? Если есть то до какого он числа?

Екатеринбург

Кошошка ,
конечно. это оптимальный срок

Екатеринбург

Natimamy ,
официально карантин не ввели. есть меры по предупреждению заболеваемости. масочный режим и ограничение на посещение лиц с проявлением какой либо инфекции (кашель, насморк, першение в горле)

мама
Екатеринбург

Dr. Larkin ,
Но это срок по УЗИ, а так уже 37 Нед если считать акушерский.

Аноним 262

Dr. Larkin ,
Подскажите, пожалуйста, на втором скрининге в заключении УЗИ поставили ГЭФ левого желудочка? Как это опасно?

Дмитрий Михайлович, здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я из другого города наблюдаюсь у себя в городе в женской консультации, срок еще маленький(7 недель), но заранее хотела бы узнать на какой недели можно приехать к Вам, чтобы заключить контракт на роды в Вашей больнице?

мама
Екатеринбург

Добрый день! Практикует ли ваш РД вертикальные роды?

Аноним 569

lanatali ,
10 рд практикует

будущая мама
Екатеринбург

Здравствуйте, скажите пожалуйста, плановое кс предстоит. ВИЧ мужа обязательно?Сегодня ушёл сдавать , вроде успеть должны, а если не успеет анализ сделаться, чем грозит?

мама
Екатеринбург

Может ли беременная из г. Екатеринбурга, проживающая в микрорайоне Уктус выбрать ваш роддом для плановых родов? В консультации сказали, что выбирать роддом нельзя, рожать будет по месту жительства, в 20 роддоме.

Екатеринбург

Аноним 569 ,
Я в курсе про 10. И спрашиваю врача 40 рд!

Аноним 569

Lanatali2012 ,
Я и говорю какие рд практикуют ????‍♀️40 такое не практикует

Аноним 569

193 carino ,
20 рд нет ????там сейчас филиал 10 ке ...на химаше ,а 10 ка очень даже хороший рд

Аноним 506

Здравствуйте, планирую рожать в 40рд. Сколько будет стоить контракт на роды и что входит в него? В 122 кабинет мне ещё рано. Я даже не беременная.

Екатеринбург

Luna111 ,
отсутствие анализов мужа грозит отсутствием раннего прикладывания, новорожденный уйдет в ПИТ до проведения вам рентгена (а это минимум 6 часов) так что успевайте

Екатеринбург

193 carino ,
выбрать можно но в 2-х вариантах это неотложное самообращение (если схватки или воды) или в рамках ДМС

Екатеринбург

Аноним 506 ,
вступайте в беременность, вынашивайте до 35 недель и после этого ответ на ваш вопрос будет актуален

Аноним 860

Дмитрий Михайлович, добрый день. Подскажите, пожалуйста: на данный момент пдр стоит на 11.05, показаний к ПКС пока нет. В связи с закрытием вашего роддома на чистку 18.05, слишком ли рискованно заключать контракт на роды? При условии, что ЕР, и можем не успеть до закрытия?

Первоуральск

Здравствуйте, рожала в 2019 по контракту с врачом платно, хочу получить налоговый вычет, скажите, пожалуйста, куда (и в какое время) мне нужно обратиться за справкой об оплате?

мама
Екатеринбург

Dr. Larkin: выбрать можно

уточните. пожалуйста. ДМС нет, есть ОМС. Остается вариант самообращения. Беременная должна самостоятельно приехать к вам в роддом со схватками? Или заранее?
Очень нравится ваш роддом и палаты пребывания. Обязательно ли заключать контракт на платную палату или врача, чтобы родить в вашем роддоме? Или достаточно будет обратиться со схватками. чтобы ребенок появился в вашем роддоме?

Здравствуйте, по прописке отношусь к вашему роддому, ПДР по узи 04.03., тазовое предлежание, ПДР по месячным 09.03. и на основании этого врач в жк сказала, что даст направление в роддом на пкс только 03.03., верно ли что она ориентируется на этот срок. Очень переживаю, или можно без направления попасть на консультацию?

Екатеринбург

Оксана Ши ,
у вас на руках должен быть договор. Если какие то вопросы наберите 2979875 наталья валерьевна

Екатеринбург

193 carino ,
еще раз повторюсь вся неотложная помощь (включая роды) оказывается в профильном учреждении бесплатно. Лучше вызывать скорую помощь, они отвезут правильно или самостоятельно обратиться в случае схваток или излития околоплодных вод

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";