Бесит все... как вам на последних неделях?

я это
автор

StiX: я это ,
Ага. И пару недель после отдохну.

Мне не выгодно работать по основному месту работы, я в отпуске по беременности и родам больше получаю, так как эти выплаты не облагаются налогом. А подрабатывать незаконно так-то первые два месяца отпуска прошли более-менее.... а тут накрыло что-то

Суслятина

У меня что с первым, что со вторым как только прям вот так сильно бесить начинало, значит завтра рожать. Первый в 38, второй в начале 42 недели

я это
автор

noname: У меня что с первым, что со вторым как только прям вот так сильно бесить начинало, значит завтра рожать.

Не.... с первыми двумя такого не было... с первой вообще за день до ПДР по Ашане с мужем полдня шлялись, а в день, когда роды начались, я полдня в ЖК проторчала, а потом в гости пошла

мама
Москва

я это ,
я официально тоже в декрете

я это
автор

StiX: я официально тоже в декрете

То есть вам зарплату платят плюсом к декретным? Прикольно, но в моей ситуации нереально...

Екатеринбург

Бесило всё. Вообще очень раздражительная была всю беременность. Уже месяц как прошло!!!

мама

На последней неделе перестала любить людей, особенно тех, кому было интересно, как я, когда рожу?

я это
автор

ОСА: особенно тех, кому было интересно, как я, когда рожу?

Слава богу, этого пока никто не спрашивает

Аноним 960

я это ,
Я думала это со мной что то не так)) Всю беременность была в хорошем настроении, бодрячком, хоть и с проблемами вынашивания. Но Сейчас 38 недель, я с ума схожу, бешусь, плачу, взрываюсь. Гулять не могу, по дому делать что то только через силу. Всё надоело, сил нет, ещё и анемия появилась...Короче я с вами, держимся

Аноним 960

nativesoul: Меня бесило, каждый плановый визит к врачу заканчивался скорой.Давление прыгало вверх и они меня на Комвузовскую.Там минут 30 продержат, обратно своим ходом ехать


Неужели я не одна такая что с первым ребенком, что сейчас как к врачу, так скорая, потом домой, дома давление нормально)

S_M
мама

33 неделя. Ещё до беременности начала хенд мейдом заниматься. Сижу вышиваю на заказ. Работы много - скучать некогда. Самочувствие в норме - ну насколько это возможно в нашем положении Дышать все тяжелее, хожу только в бандаже, домашние стоячие дела стараюсь не делать- то тут кольнёт, то там))) Все окна настежь- домашние стреляются Ой, ещё послеобеденный сон - чудо просто Как я раньше без него жила?

Аноним 672

работаю, 39 неделя, не фига не успеваю, пакеты не собраны, коляска не куплена... только кроватка, и вещи все постираны проглажены и то не мной))) дети не бесят))) ждем 3))) как то так... на разваливаюсь не хватает времени...

мама
Москва

Ещё на курсы записалась, смотрю расписание занятий - хосспади, только бы успеть до ПДР

мама
Екатеринбург

Аноним,
Не с первой,я один раз в стационаре отлежала.Вот с сынулей по путешествовала :) с Щербакова до Комвузовской не ближний путь!

я это
автор

кася попова: Халат, ночнушка, прокладки, памперсы, полис, карта, паспорт.....всё?

Пеленки, одежду ребёнку, термометр. Ночнушка минимум две(в родовую и после), трусы одноразовые, пеленки одноразовые, салфетки влажные, вилка-ложка-кружка, тапки, зарядное, мыльно-рыльное, расческа.

я это
автор

Родовый сертификат

Аноним 208

Эх, кому то скучно, а я вынуждена носиться из последней сил по делам на дню и не по разу, дом, дети с кружками и врачами, свои врачи(((. Хочу сериалов, тишины и спаать)))). Бесят все, когда устала, особенно гости, т.к. Надо разом и сготовить и прибраться, детей занять, а сил нет.

Аноним 208

я это автор темы: Как бы это у всех это никто не отменял..

При первой беременности вот этого нет, кружков, болезней и т.д))). В выходной лежишь и наслаждаешься и то тяжело! А с детьми некогда лежать ((( а хочется.

Анонимно

Ой, какая тема!))) Прочитала, аж отлегло, думала, что со мной все плохо: бесит иногда даже утро, могу нареветься, понервничать, что меня мол не понимают))) Хотя, сейчас 37 неделя, но работаю удаленно, хотя и медленнее... За порядком дома стараюсь следить, но опять же бесит, уроки со старшим ребенком проверять стараюсь, но все чаще на самотёк пускаю...В общем, почитала тут и поняла, что все со мной норм...просто так чуть беременна))) Гулять хочется, но как вышла на улицу, то через 15 минут уже устала)))

Екатеринбург

У меня 38 недель, тоже работаю немного удаленно, бесит только самочувствие - подташнивание, слабость, хожу еле-еле. Тошнота и изжога вообще высаживают(((, еще муж со своим "надо обязательно что-то поесть", а я не могу практически. 3 беременность)). Но у меня кроме работы и домашних дел, еще и ремонт, вот вы головняк затеяли перед родами)), правда мастер обещал клятвенно на этой неделе все закончить)). но каждый день приходится полы мыть, вот это просто ужас, иногда старшая дочь моет, но на ней итак и магазины и собака, и вторая дочь)). В общем присоединяюсь к тем, кого все бесит, а больше сама себя

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";