Подготовка промежности к родам

Екатеринбург

Считается, что надо миндальным маслом мазать и потихоньку растягивать)))

просто посетитель
Екатеринбург

Arlekina,
чем больше родов, тем легче от и проходят, это ж ясно. четвёртый пятый вообще как из пулемёта вылетят

Екатеринбург

Не знаю что придумать,
Так ясно конечно! Рассказала свой опыт!!!

Аноним 2

Cаpa,
Или чаще рожать, чтоб опыт был

просто посетитель

Млиин, ну и темы!

Аноним 875

У меня знакомая на 2300 семимесячного рожала и порвалась... Тут не угадать. А другая подруга двоих на 4кг почти родила без разрывов, обе худые и мелкие.
Тоже от одной знакомой слышала, что они " там" маслом мажут с мужем и он растягивает...ей

просто посетитель
Екатеринбург

Не знаю что придумать: чем больше родов, тем легче от и проходят

да-да. особенно, если второй на кило двести больше

просто посетитель
Екатеринбург

Банкирша,
извините, я не про вас, но может стоит меньше жрать? и тогда ребёнок родится в стандартном весе до 3500.

просто посетитель
Екатеринбург

Не знаю что придумать: извините, я не про вас, но может стоит меньше жрать?

а иногда стоит больше думать. и да, я тоже не про вас

Екатеринбург

Аноним,
Ну. Ребенке на третьем как по маслу уже пойдет

мама
Санкт-Петербург

Не знаю что придумать: но может стоит меньше жрать? и тогда ребёнок родится в стандартном весе до 3500.

ну, если папа с мамой крупные, то чудес ждать не стоит. Ну и жрать поменьше - по любому полезно Сейчас почему то много крупных детей рождается. Со мной в палате было ещё 3 девы, дети - 4 кг 4,2 кг, 3,9 и моя 3600. И 1й раз рожала тоже дети все были крупнее моей - 3,400

Аноним 430

Я у веледы покупала масло специальное, делала, как в инструкции. Не пропустила ни дня...В итоге и разрывы и эпизио. Мне не помогло в общем...

Аноним 300

Murza,
блин я так завидую всегда таким, я сама не мелкой комплекции, с лишним весом. грудь огромная, а детей рожаю мелких, до трех кг, вот хоть жри хоть не жри, дети мелкие ни единой складочки, сама толстая,

мама
Санкт-Петербург

Аноним: блин я так завидую всегда таким, я сама не мелкой комплекции, с лишним весом. грудь огромная, а детей рожаю мелких, до трех кг, вот хоть жри хоть не жри, дети мелкие ни единой складочки, сама толстая,

а что хорошего то в большом ребенке? Это не признак здоровья или чего то хорошего. Носить тяжело, рожать тяжело, потом на руках таскать такого кабана тоже тяжело. Дети мелкие как правило хорошо набирают вес и появятся потом эти милые складочки. Так что на фиг, на фиг. Для меня и 3600 крупновато было, я худая 40-42 р-р.

Аноним 300

Murza,
ничего не набирают, в два года всего 10 кг. мелкота

мама
Санкт-Петербург

Аноним: ничего не набирают, в два года всего 10 кг. мелкота

ну так вы его на выставку что ли? Мелкий, значит мелкий...У вас просто лишний вес и у мужа наверное, а сама по себе конституция (без этого лишнего веса), кости не крупные. На одежде можно съэкономить - у друзей ребенок по 2 года носит верхнюю одежду. А у нас не получается - купишь больше, что бы с запасом, а к концу сезона уже только-только, на след год не прокатит.

Аноним 300

Murza,
неее, вес только у меня, муж рост 180 и вес 78, все в норме, сама родилась под 4 кг, а детей рожаю мелких почему то, старшие то потом выросли в школе только, но почему рождаются то такие 2450 да 2700, вот вопрос

Аноним 114

аноним: Гомеопатия, малина, примула, мудетерапия

Если гормональный фон не оч - ничего не поможет

мама
Екатеринбург

Обязательно готовьте! Хуже точно не будет! Правильно написали - массаж маслом льняным, оливковым, масло примулы, но-шпа...

Аноним 707

Заваривала листья малины, пила оливковое масло, но-шпу. Но- шпу с 38 недель. Головка большая была у ребенка. Родила без разрывов.

мама
Екатеринбург

Ерунда всё это. В первую беременность по рекомендации врача пила но-шпу. В итоге внутренние и внешние разрывы. Во вторую и третью ничего не делала. Роды без разрывов, хоть и стремительные.
Это зависит от эластичности тканей и гормонального фона.

мама
Екатеринбург

Не знаю что придумать,
Кто-то ещё не в курсе, что всё лишнее, съеденное будущей мамой, откладывается на её попе, а не на ребёнке?
Такую чушь пишете... Нет связи между набором веса и весом ребёнка. Я, например, во вторую беременность набрала 4кг. Лишнего веса изначально не было, никаких диет и ограничений при беременности. Дочка откуда-то вес 3164 взяла. С сыном 5кг набрала, он родился 3580.
А у знакомой мальчик 5300, потому что муж - мощный дяденька под два метра ростом.

Аноним 943

Анонимище ,
Я массаж делала с розовым маслом.
Ни одного разрыва, дети крупные

мама
Екатеринбург

Пиявки! только следите чтоб они голодные были, то есть утром одних присаживаете туда, вечером другую партию. И не отсасывать, ждите пока сами отвалятся!

А ещё помогает почистить уши перед родами. Чтоб акушерку лучше слышать.

мама
Екатеринбург

Не знаю что придумать: может стоит меньше жрать? и тогда ребёнок родится в стандартном весе до 3500.

Ник у вас соответствующий...
Только если не знаете- лучше не придумывайте.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";