Беременность после 6 лет бесплодия? Чёт я в шоке...

Аноним 901
автор

Три года назад создавала тему: https://www.u-mama.ru/forum/waiting-baby/want-baby/635807/index.html

После этого были лапараскопии, больницы, лечения, анализы - всё бесполезно. Оставалось только ЭКО, но с этим мы решили повременить. Да и за годы попыток как - то смирились с положением дел. Я даже и не думала в последние года два о беременности, тесты не делала и признаки не искала. Думала вообще о другом.

Сейчас новая работа, открытие ИП, кредит на оборудование... Два дня задержки и ДВЕ полоски. Их реально 2, я никогда их не видела, за все шесть лет. И "просто так" уже не ожидала увидеть, если честно. Если только после ЭКО.

Девочки, тесты часто врут? О_о Я щас на работе, взяла один, т.к. естественно ожидала, что он будет отрицательным.

А ещё у меня сиськи поболели - поболели и перестали. И живот покалывает периодически. Оно так бывает в норме?

мама
Екатеринбург

тесты редко врут

мама
Екатеринбург

Поздравляю

это не я

поздравляю

Аноним 862

Вот так всегда отвлекаетесь и получается. Поздравляю, легкой беременности

Карбофос

Аноним ,
Мы 14 лет второго ждали.
Так что поздравляем

Аноним 657

Аноним ,
поздравляю!
берегите себя теперь, а работа и кредиты подождут чоуж

мама
Екатеринбург

Тапайте в больничку завтра! Проверяйте.Поздравлять пока не буду ттт на вас

мама
Екатеринбург

Не доверяете тестам? Сдайте кровь на ХГЧ и все станет понятно.

мама
Екатеринбург

Вряд ли тест врет. Утром сдайте кровь на хгч. УЗИ рано.

мама
Екатеринбург

сдавайте хгч, возможно нужно в динамике, там видно будет точно
пока тихонечко поздравляю вас

мама
Екатеринбург

Вот бы мне так, идёт 12 год уже

просто посетитель
Екатеринбург

Нежная,
Зачем в больничку
Чего проверять то
УЗИ рано.
Правильно пишут на хгч можно сдать. Да и то не вижу смысла. Тесты редко врут. Подождите неск дней. Сделайте ещё
А потом уж к врачу

мама
Екатеринбург

Искренне поздравляю! Сдайте на хгч обязательно, отслеживайте в динамике. побольше отдыхайте). На узи раньше 6 недель не ходите, вобщем берегите себя.

Аноним 248

У меня как раз первый признак был-сиськи заболели

мама
Екатеринбург

Поздравляю, автор!!!!

Аноним 901
автор

Не хочу пока по врачам((( Чуть позже пойду, т.к. ничего не беспокоит. Беременность, если она, тьфу - тьфу, наступила, то на фоне полного отказа от лекарств и гинекологов, как это ни парадоксально О_о

Аноним 901
автор

O_cik: Вот бы мне так, идёт 12 год уже

У вас таки есть дети)) Это уже хорошо.

У меня не было беременностей вообще, никогда.

мама
Екатеринбург

Прочитала вашу предыдущую тему. У какого врача лечились? Можно в лс

мама
Екатеринбург

Танита: Правильно пишут на хгч можно сдать

а кровь то где сдают в магазине чтоль??

мама
Ярославль

В паталогии познакомилась с такой девочкой. У неё срок бесплодия больше Вашего и 3 ЭКО неудачных в Москве и Питере.
Ситуация отпустила, работу поменяла, вместо ребёнка кошку завели. И на УЗИ по другому поводу обнаружили, что бесплодие ее уже как 2 месяца закончилось.
В 42 года родила со мной в один день здоровую девочку. Все хорошо у неё и Вам того же желаю

Аноним 901
автор

kroshka Enot: Прочитала вашу предыдущую тему. У какого врача лечились? Можно в лс

Те лечения не помогли)) На фоне лапары я только спайки заработала (предположительно) и сильные боли при М, которых у меня никогда не было. На фоне гормонов - кровотечения и проблемы с ЖКТ. Потом я просто забила.

Но я из провинции, возможно у врачей в более крупных городах руки прямее.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Я вас тихонечко поздравляю, но на вашем месте бы сдала хгч в динамике, тоже были тесты положительные, а потом срывалась беременность. И если у вас спайки были, на УЗИ я б сходила чтоб удостовериться что беременность маточная, но не раньше 4-5 недель ( акушерских) чтоб видно там уже было

555

Аноним автор темы: Сейчас новая работа, открытие ИП, кредит на оборудование... Два дня задержки и ДВЕ полоски. Их реально 2, я никогда их не видела, за все шесть лет. И "просто так" уже не ожидала увидеть, если честно. Если только после ЭКО.

Так всегда бывает ,когда отвелечшься и другие заботы. Пусть у вас будет все хорошо!!! И не нервничайте .

мама
Екатеринбург

Тест модет не показать беременность, но если уж 2 полоски, то скорее всего беременность есть. Сильно не нервничайте, тяжести не таскайте, марафоны не бегайте, вобщем поберегите себя, а через 2-4 недели сделайте узи

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";