Беременность 26 недель. Я больше не выдержу.

Екатеринбург

дальше-то что будете делать с двумя детьми, когда младший родится, если вы в 26 недель "не можете"?

мама
Екатеринбург

мама автор темы: грешным делом читала про недоношенных детей, с мыслью, что хорошо бы сейчас родить

Дура

мама
Екатеринбург

Neiron,
я наоборот с теплотой время Б вспоминаю- так все быстро проходит))

мама
Екатеринбург

Любите кататься.... Любите и катайтесь.

Аноним 70

Не не, вы чего, какой родить в 26 недель. Вы представляете сколько потом ещё лежать с ребёнком в больнице, там вообще до депрессняка один шаг.
Я себя утешаю, что все пройдёте, скоро скоро, время быстро летит. Беременность четвёртая, три отпрыгала козой, сейчас и токсикоз нескончаемый, вроде 38-ая неделя, а все равно нет нет да торкает по утрам, и изжога, и боли от спаек, то угроза, то простуда, то давление низкое, то высокое, как развалина ей богу, скриплю да ползаю. Дети ещё болели эти два месяца бесконечно, ночи-дни, есть силы, нет, надо вставать и кормить, поить, лечить.
Даже пакеты не собрала, не могу шевелиться
Ночи ужжжооос... стописят раз в туалет, лежать неудобно, сидеть неудобно, уснуть проблема, прэлесть, в полной мере «наслаждаюсь»

Екатеринбург

Автор, если вы в садик гладите - то, подозреваю, еще кучу лишнего делаете. Забить на всё, кроме самого необходимого, и больше отдыхать. А ведь могли бы еще до 30й недели работать.

мама
Екатеринбург

не надо недоношенного, потерпите хоть до 36 недель.

Это я по собственному опыту говорю:
И хотя теперь все хорошо, первый год был очень тяжелым : неделя в реанимации, 2 месяца в клинике, ребенок отдельно (инкубатор, кормление через зонд), мать отдельно (жуткие диагнозы и прогнозы - здравствуй депрессия, сцеживание по часам, сидение в 4 стенах с такими же замученными мамочками), потом еще 2 дневных стационара , таскание по врачам и процедурам.

мама
Екатеринбург

AnonimkaAnonim, здорово! Так и позитивируйте.

мама
Екатеринбург

Да это тяжелый период реально, но меня глажка почему то успокаивает :)...

А по поводу состояния - ну сейчас столько врачей и всяких препаратов. Меня вот токсикоз до сих пор мучает (идёт 22 неделя) бывает по утру жёлчь идёт и идёт... сходила к гастроэнтерологу. Выписали подходящие таблы а не просто хофитол и легче стало....

В нос тоже выписывал лор, правда не пригодилось.

От тонуса папаверин и магний.

Вы взрослая женщина, соберитесь. Проанализируйте своё состояние, сходите ко всем специалистам и подкорректируйте уже себя, а то видишь что удумала - недоношенного родить.

Нельзя даже думать такое - испортите жизнь и ему и себе. Гарантий никто не даст что он нормальный родится...

Берегите себя и ребёнка!

Аноним 667

мама автор темы: Вчера прямо истерика была. Я устала. Все тянет, то поясницу, то низ живота, то еще что нибудь. Вкчно нос заложен.

мама автор темы: Вечно паршивое настроение. Все забываю

мама автор темы: на море хотела. Я за море душу готова продать. Не видать мне мопя в этом году

все как про меня, на море третий год хочу, но я не беременная
вы родите и все пройдет
а мну как быть?

мама
Екатеринбург

мама ,
старайтесь искать только хорошее в этой беременности, представьте а вдруг она последняя "тьфу тьфу" конечно. Все пройдет, оставьте только хорошие воспоминания, это же такой маленький период за всю нашу жизнь.

мама
Екатеринбург

Neiron: Вот этой фразы никогда не понимала

чет тоже за 2 раза так и не смогла постичь этот дзен. Чем там наслаждаться....

Аноним 709

Я в 26 недель еще работала и почти никто не знал, что беременна. Что же с вами в 36-38 будет?

Аноним 422

Автор, у меня с 9 нед поднялось давление, так что я не могла ни сидеть ни лежать, сильно болела голова, когда ложилась она крудилась, токсикоз посточнный, меня не тошнило только когда я ела, была отслойка, котрая выходила 3 нед прямо кровь шла неделю, в 23 нед обнаружили маловодие. Токсикоз был всю беремннность, но я к нему привыкла, подстроилась, вставала в обед, ложилась спать под утро. Живот дико болел, поэтому жила на капельницах, от них становилось лучше, к слову я почти всю беременность лежала на сохранении 2 нед в больнице, 2 нед дома или в стационар ходила при гинекологии. Кожу тянуло на животе, вот прямо встать я не могла, пользовалась маслом от растяжек, кстат помогло, ни одной растяжки. Доходила до 40 нед, потом было КС, то еще удовольствие. Так что вы автор не одна "страдающая", быаает и хуже. Вторая береиенность у менч нндоношенная, вы думаеье там лучше, лежать в больнице пока ребенок не наберет нужный вес, пока не станет дышать и есть нормпльно, т к случается апное, когда ребенок забыаает дышать, или гемоглабин резко упал и вот он умер и срочно нужно переливать кровь (лимфу), а её нужно подготовить, а ребенок в этот момннт не дышит. А если глухой, т к не развился этот орган, или ретинопатия, плюс задержка развития ребенка.

мама
Первоуральск

А я понимаю автора. У меня хоть и Б очень желанная была, но все хотела быстрей родить. Постоянная слабость, тахикардия, одышка с малого срока. Токсикоз, переходящий в изжогу. Можно бесконечно перечислять, хоть я и не стонота. Но вот так вот мне далась Б.
Но не гневите Бога, родить надо в срок, а то на реабилитацию ребенка больше времени и средств уйдет. И сил тоже.

Аноним 534

Фима Собак: дальше-то что будете делать с двумя детьми, когда младший родится, если вы в 26 недель "не можете"?

кася попова: Возьмите себя в руки. Чо как тряпка то?

Аноним: Я в 26 недель еще работала и почти никто не знал, что беременна. Что же с вами в 36-38 будет?

карнавал добрых поддерживающих слов, особенно от врача

Анонимище

Автор сил вам!
Я тоже разваливаюсь, но у меня 38 недель
Такая наша доля, ничего тут не поделаешь, главное терпения вам
Все проходит и это пройдет
Я себе это каждый день говорю, тоже хочу быстрее родить, устала сил нет

мама
Екатеринбург

Не гневите Бога.

Меня с 17 недель до самых родов регулярно корежило от боли, как будто болезненные месячные. Врачи отмахивались, говорили, что это связки и надо терпеть. Ну и терпела.

А вкупе с ИЦН и полным предлежанием плаценты с подозрением на ее вращение в матку, лежала, не вставая, с 24 недель до 36. И только молилась дотянуть до 36 недель (дольше нереально с предлежанием).

Страшно было просто до ужаса: и недоношенного родить и вообще в случае резко открывшегося кровотечения успеть доехать до роддома и остаться живыми, и мне, и ребенку.

Поэтому, не гневите Бога и сил вам, это надо пережить. Это вам

просто посетитель
Екатеринбург

Фима Собак: дальше-то что будете делать с двумя детьми, когда младший родится, если вы в 26 недель "не можете"?

как вообще одно с другим связано?

Екатеринбург

24 недели, в первую беременность порхала , в эту сначала сильный токсикоз до 16 недель, потом и тонус был, и да спина болит, и нога отстегивается, если долго хожу, на погоду реагирую, не высыпаюсь, и настроение часто паршивое. При этому у меня трехлетка, которым тоже слава богу муж много занимается. Но мыслей плохих нет, все равно радуюсь беременности и жду девочку свою , скоро лето, декрет, будет легче, мы же осознано на это шли, и результат превзойдет все ожидания, выше нос, радуйте себя чем нибудь, ну и иногда просто нужно взять себя в руки и через не могу пойти гулять и тд. А гладить, не глажу и без беременности, только рубашки всякие и тд

Аноним 923

мама ,
Как я вас понимаю да думаю многие мамочки поймут. Я родила 6 дней назад, в 39 недель, а с 30-й недели тоже с ума сходила, ревела, всё болело, ребенок 2 года, муж вечно на работе...одна в основном всё...тоже были мысли о преждевременных родах, но потом как то взяла себя в руки и считала дни Роды у меня вторые и я если честно даже не поняла, что они так то уже начались, схватки, думала это тренеровочные, а неееет....Ладно хоть муж был дома в этот день и уговорил меня в роддом поехать, в результате я родила за час времени, со схватками вместе..... И сейчас моё маленькое чудо на руках)) Так что терпения вам, на самом то деле время сейчас очень быстро пронесется и родите Терпения!!!! Не раскисайте!!!!

мама
Екатеринбург

Фима Собак: дальше-то что будете делать с двумя детьми, когда младший родится, если вы в 26 недель "не можете"?

А дальше будет ух!
Это я как мама 2 детей 3 и 5 лет пишу

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";