Роддом для ПКС.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Спасибо за ответы!удачи Вам!отпишитесь здесь пожалуйста как все пройдет

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Тоже наблюдают на АВ,те они дали направление в 40 по вашему желанию,я пропустила чёт этот момент.

Аноним 380
автор

-CуMрAчHаЯ-,
нет, дали в 10, но 10 с моим анемнезом... нахамили мне и поставили дату кс на 39 недель. Поехала в 40 на консультацию, согласились принять.

мама
Екатеринбург

Все понятно.
Как сегодня день проводите? Что делают врачи,назначили дату уже?

Аноним 380
автор

-CуMрAчHаЯ-,
сегодня родились.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Поздравляем! Как все прошло?кто оперировал?

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Ооооо,счастье какое в вашей семье!!!!! Так и подумала ,что не отвечаете,значит отходите от наркоза.
Здоровья малышу и побольше вкусного молочка.....

Аноним 380
автор

Marym84,
-CуMрAчHаЯ-,
Спасибо большое! Селифанова Ольга Геннадьевна.
Всё чётко, по плану). Но с обезболиванием в роддоме беда, девочки. Ставят Кеторол... и всё. После кс (при операции ещё), походу ставят окситоцин и много, хоть в ПИТе меня и девочек заверяли "да что вы! быть не может" но у каждой, с кем лежала в ПИТе и потом на этаже "встретила", после кс начинаются реальные схватки, матка колом стоит (не было такого в 4х предыдущих кс), 5-6 часов схваток, последний час-два (как кто-то здесь писал про окситоциновые схватки) одна мысль - выйти в окно. Это ппц. Одна сплошная схватка на час-два в конце. И потом отпускает (этакая помесь кс с ер, чтоб неповадно рожать больше было, видимо) . Кеторол ЭТО не обезбаливает. Дают ещё таблетки Парацетамола. Спросили про более сильное обезболивание, на что в ПИТе сказали "вам же кормить ещё".
На ноги начали поднимать через полтора часа после операции.
В общем, первые сутки вспоминать страшно.
На кс только в 14............ там такое обезболивание, что и кормить после него можно, и реально бегаешь, без боли. Окситоцин тоже ставят, но уколы и не болит почти. А вчера, ощущение, что целую капельницу зарядили.

Если бы у меня предыдущие кс были, как вчера, не факт, что я бы и на второго решилась.

А сегодня врачи, врачи, врачи, анализы, осмотры. Беготня. Висим на груди, молока пока нет.

Krasnodar

Ура ура поздравляю!пусть молочко скорее придет и спокойных ночей мне еще в 20 ке делали кс.но таких болей как говорите не помню))))

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Поздравляю! Желаю скорей прийти в себя, детке здоровья и молочка скорей!
С обезболиванием и схватками удивили, конечно, у меня и у тех, с кем в пите лежала, такого не было. Окситоцин мне тоже показалось, что ставят в операцию или после сразу, но в меру. Как раз скакала сайгаком я уже к вечеру, ничо не болело. Пусть у вас скорей пройдет все неприятное!

Аноним 380
автор

Makeda,
спасибо ! Видимо всем от души вчера поставили, чтоб наверняка.

Аноним 380
автор

шушунчик,
спасибо!

мама
Екатеринбург

Аноним ,
А какие то ощущения от перевязки труб есть?хотя раз все болит поди и не разобрать

мама
Екатеринбург

Тоже интересно как потом это ощущение будет или будет ли вообще разница,автор,не теряйтесь потом- опишите как с перевязкой.

Аноним 380
автор

-CуMрAчHаЯ-,
Marym84,
пока никаких. Ощущение кс - не более того.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Как вы?сегодня поступила о вас в 117 говорили. ..

Аноним 380
автор

Marym84,
что говорили? Вы меня заинтриговали))

Сегодня домой выписали, вот только недавно приехали.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
А вам что то до опреции ставили? Почему вы решили что оксетоцин?
У меня ПКС было у 10ке в 2015 году, перед операцией за 20 минут ставили ампициллин и все.
Ну во время само собой оксетацин кололи, что бы матка сокращалась.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Поздравляю с рождением малыша))
Крепкого здоровья, пусть только радует родителей.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Женщина оформляющая сказала,что на ее слуху и стажу в 40 вы первая и рискованная

Аноним 380
автор

Marym84,
бывает , я там многих "удивила". Вообще, в самом роддоме всё хорошо, не считая обезболивания (ну и иногда меню... в столовой). Все приятные, всё подскажут и расскажут, посмотрят со всех сторон вас и ребёнка (моей УЗИ сердца сделали).

Аноним 380
автор

olga411,
спасибо большое!

Аноним 380
автор

Marym84,
ну как вам там?

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Пока нормально все...все приветливые. ..жду дня икс

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";