Сколько кг ушло сразу после родов?

мама
Екатеринбург

AnastasiaY , вторые род, примерно как и первые. До беременности 47 кг, набрала 11 кг= рожать приезжала 58 кг ровно оба раза. В роддоме оба раза оставляла 6 кг=52 кг. Во второй раз быстрее худеется. Сейчас прошло 2 месяца, вес 48.
Главное не складывать в рот все, что не приколочено, хотя очень хочется есть. У меня после родов оба раза был зверский аппетит

мама
Нижний Тагил

В первую беременность набрала 14 кг. 10 оставила в роддоме, остальные 4 ушли в течение 2 месяцев.
Сейчас беременна вторым. 33 недели - плюс 5 кг. Надеюсь набрать не больше 10.

мама
Екатеринбург

Обе беременности набирала кг по18, и оба раза в роддоме оставляла по 10.. остальные угодили в течении 2 мес

Екатеринбург

Около 10 кг осталось в роддоме вроде. Я помню, что на учёт вставала 60 кг, за беременность прибавилось 7 кг и после родов я весила меньше, чем до беременности))) и ещё знатно всхуднула на гв месяцам к 2-3 ребенкиным.
А потом постепенно начала есть всё и поднабрала обратно

просто посетитель
Екатеринбург

JGh*Darling: Правда, на улицах обычно вижу располневших мамочек с маленькими детьми

Так вес не показатель, я с первой Б тоже 6 кг набрала только и в роддоме их оставила, но отсутствие спорта тело в ужас превратили, по объёмам больше была, чем до родов. Целлюлит долго уходил потом, живот тоже не в первый день ушёл. Фото с роддома - пышка такая

мама
Екатеринбург

Набрала 12 кг. Сразу после родов ушло 5 кг. Остальные 7 ушли в течение 2 недель после родов, я так поняла это были отеки, по лодыжкам особенно заметно было.

Екатеринбург

В первую, в 25 лет, набрала 10 кг, в роддоме скинула 6, 4 висели, пока по выходу на работу (в 9 месяцев дочери) не пошла в тренажерку, скинула ещё 7 в течение полугода. Питание не меняла, просто жизнь насыщенная была.
Со второй дочерью (спустя 10 лет) набрала 7 кг, все их оставила в роддоме, но в течение 2-3 месяцев на гв вес вернулся. И не уходит уже 4 года
Но я не диетилась и не занималась спортом. Бодифлекс во время декрета убирал сантиметры и боли в спине, но не вес.
Ну и жру всё, что не приколочено, благо вес не растёт.

просто посетитель
Екатеринбург

tata_sl: Набрала 6кг, 5 ушло сразу после родов. Остальные будем сгонять.

остальные один ?
я с первой у мамы жила, много времени на еду было, ну и дочь спокойная. сейчас без мамы да с двумя, думала, как начну бегать, как похудею.... фигушки 4 кг осталось из 16ти набранных. ну и подшлифовать бы к лету-то, 6 дней у меня есть

мама
Екатеринбург

Банкирша: остальные один ?

ага, его и остальные 10, которые были лишними до бер

просто посетитель
Екатеринбург

Банкирша: 6 дней у меня есть

Ты прогноз видела?
Можешь долго ещё шлифовать

просто посетитель
Екатеринбург

Сэнсей: Ты прогноз видела?

видела
но я ж должна стремиться к идеалу. нормальный попец всегда пригодится

tata_sl: его и остальные 10, которые были лишними до бер

это да. я тоже малость расслабилась перед беременностью

Аноним 113

Набрала 17. Из роддома-12. 5 за полгода ушли.
Конила кормить-сразу +4 за неделю.
Пошла работать (сидячая работа)- +10 кг за год.
Сейчас +-3 кг ходят

анонимка

набрала где-то 7 кг, в роддоме за неделю оставила 12 (тяжелые роды). Вышла из роддома похудевшей, потом долго держала себя в форме, боялась лишнего съесть, уж очень мне нравилось быть в этом весе.

Екатеринбург

Тоже 18 кг набрала. В роддоме оставила все. Но в декрете набрала 20 кг, с декретом, автор, тоже аккуратнее.

Аноним 542

В первую беременность набрала 23 кг. Из роддома приехала без 13 кг. Были ер.
Во вторую набрала 13 кг. Из роддома приехала без 7 кг. Было кесарево.

Скрытный аноним

Набрала 7кг. После родов дома взвесилась - ушло 14кг. Стала весить на 7 кг меньше, чем до беременности. Свой добеременный вес (57кг) набрала примерно за год. А вот после 3х лет ребенка понесло... То ли гормоны, то ли есть надо меньше)))

мама
Екатеринбург

Первый раз набрала 5 кг, в роддоме оставила 5 кг
Второй раз набрала 11 кг, в роддоме оставила 5 кг
Третий раз набрала 12 кг, но были ощутимые отеки. В роддоме оставила 7 кг

Тайна, покрытая мраком

Набрала 15, оставила 10 в родах.
Ребенок был 4 кг. А в декрете меня понесло...ела и ела от нервов и не замечала все эти перекусы, никакое гв не помогло.

мама
Екатеринбург

В первые роды: вначале весила 52 кг. , набрала 15 кг, сразу после родов потеряла 10 кг, потом остальное после завершения ГВ. Стала 54-55кг. Такой вес и был в начале второй беременности (через 3 года), набрала тоже 15, и после вторых родов тоже сразу минус 10 кг. Потом что-то уходило, что-то приходило. В итоге сейчас вешу 60 кг., младшему ребенку 8 лет уже. Короче, по 5 кг. с каждых родов остались))

Надежда

набрала 11 кг
8 кг ушло в роддоме, потом на гв еще 3 ушло (одну гречку еда да говядину вареную)
после завершения гв 3 кг вернулись
но я забеременела с весом 48 кг, поэтому норм

хочу стать мамой
Екатеринбург

какая хорошая тема :)))
подскажите еще такой вопрос - есть возможность как то начать худеть до родов??
а то я уже как бегемот)

просто посетитель
Екатеринбург

Ребенка: подскажите еще такой вопрос - есть возможность как то начать худеть до родов??

нет, конечно. просто не надо есть все подряд. и больше двигайтесь, если состояние позволяет.
хорошо, что тема появилась- начала опять калории считать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";