Сколько кг ушло сразу после родов?

Москва

Прибавила 17. В роддрме ушло 7. Еще десятку пришлось скидывать считая калории и жестко ограничив себя в еле. Скинула за 3 мес.
В итоге в 4 мес ребегка была 45-46 кг, как в 11 классе. Гв до двух лет. Прикорм с года.

Санкт-Петербург

Тайна, покрытая мраком: Что вам врач говорил? Прям до самих родов было?

Ну да, прямо в родильном перед потугами практически :))) Сейчас вспоминать забавно даже в какой-то степени.
Ни плазмаферез (еще тогда не знала, что он вреден), ни таблетки, ничего не помогало. Да это не так уж и страшно, в конце концов. Сын родился 3900, не такой уж и маленький:) Была небольшая гипоксия, но это уже в ходе самих родов.
У меня мама так: с двумя первыми так ходила. А потом с братом все ждала, когда токсикоз наступит, а он и не наступил. Она набрала 25 кг, и я хорошо помню, как она через пару лет после родов плакала, пытаясь натянуть джинсы.

Аноним 786

AnastasiaY ,
Роды месяц назад были, в роддоме оставила 10 кг, дома за месяц 5кг скинула, осталось 2 кг скинуть до прежнего веса. Это вторые роды. С первыми было примерно так же.

мама
Екатеринбург

В первую беременность набрала чуть меньше 6 кг от добеременного веса. Из роддома вышла на 4 кг легче, чем до беременности(минус 9 кг от веса перед родами). За питанием очень следила, боялась перебрать, так как склонна.
Потом сидя дома с ребёнком, разьелась на 10 с лишним кг. Сейчас вторая беременность, за питанием снова очень слежу, 30 нед, пока в минусе.

Аноним 913

Тоже около 10кг в роддоме скинула, ребенок 4150, воды, плацента... Ела мало.

просто посетитель
Екатеринбург

я оба раза прибавляла по 20 кг. с лишним в роддоме уходило от силы кг 5. Правда еще 5 потом довольно быстро после роддома уходили - за месяц или даже меньше

мама
Екатеринбург

Мой вес до беременности был 42 кг, на роды пошла с 50 кг, набрано было 8 кг. Примерно на 35 неделе врач меня посадила на диету, я придерживалась. Выписывалась с 42 кг. Надела сразу добеременные вещи.

мама
Екатеринбург

При первой беременности набрала 21 кг - пошла рожать с весом 85 кг, на учёт встала 64 ег, после рождения сына, утром пошла в столовую и там возле дверей весы взвесилась 75 кг. За время кормления грудью скинула ещё 3 кг, но до добеременного веса, так и не похудела. Сейчас сыну 6 лет, ждём второго ребеночка к 32 нед. набрала 10500, не знаю сколько ещё наберу, и как потом уходить вес будет.

мама
Екатеринбург

За первую беременность набрала 10 кг(была 45 пошла рожать 55 кг), и все их в роддоме оставила, даже больше, выписывалась 42кг была. А вот во вторую беременность уже 17 кг набрала и отеки были (в первую не было отеков). Встала на учёт 55 кг рожать пошла 72 кг, но опять же все они ушли после родов, выписывалась 53 кг была. Я думаю это из за того что отекла перед родами, вес такой большой был. Вот сейчас хожу третью беременность 27 неделя пошла, на учёт встала 53 кг сейчас уже 60 кг, 7 кг набрала. Отеков нет. Посмотрим как дальше будет,врач тоже пока на диеты не садит.

Аноним 98

Вес прям перед беременностью - 74, в роддом "легла" с весом 86 кг., прошла неделя после родов... вес 80 ровно. :(

Аноним 996

Аноним: не беру вообще в расчет тех кто 7-10 кг в беременности набрал- примеров живых не видела, для меня это анриал)

Я за первую беременность набрала 6,5 кг, за вторую (сейчас 36 недель) чуть меньше 5 набрала. При этом ем как обычно, у меня организм во время беременности и ГВ включает режим похудения

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";