В 46 рожать или уже нет?

Аноним 162
автор

Вот собственно и вопрос. Думаю, а стоит ли. ?

мама
Екатеринбург

нет.

Аноним.

конечно да!

мама

Дети есть? Аноним ,

Аноним 142

Аноним автор темы: стоит ли.

А зачем? У вас нет детей?

Аноним 162
автор

А есть веские аргументы?

Анонимная

Кто воспитывает?

мама
Екатеринбург

Я бы не рожала, а вы думайте сами. Есть кому ребенка выучить? Есть ли силы на роды и раннее детство.
Нюансов много

Аноним 162
автор

Есть трое? Всегда хотелось чтобы детей было много в семье. Но возраст меня останавливает

мама
Екатеринбург

Если вы уже беременны, то да.

Анонимная

Аноним автор темы: А есть веские аргументы?

вам 60 - ребенку 14, когда ему 18 - Вам 64. Это только на 1 канале пенсионеры хоть куда.
Готовьтесь лучше к внукам

я в свои 41 уже не решусь. но это я.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Через пару лет лучше внуками заняться. "Бабушки"-мамы это просто , всё таки всему своё время.

Аноним 807

Знакомая полтора года назад родила в 44,но у неё детей не было,Она ,конечно ,сачастлива .
самая я имея 2-х детей в свои 45 рожать бы уже не стала.Ну разве чтоесли б проворонила все сроки,думая что климакс.Тут уж конечно деваться не куда бы было,но вот осознанно точно нет.

Аноним 639

да

Аноним 825

Аноним автор темы: Но возраст меня останавливает

Ну и правильно. Рисков по здоровью плода у возрастной матери вагон, вам же больной ребенок не нужен. С возрастом очень тяжело восстанавливаются после родов, за ребенком ухаживать намного тяжелее будет. Зачем вам такие испытания себе. Одно дело если уже беременны, а если нет, то и не нужно уже.

Аноним 142

Аноним автор темы: Есть трое

Сколько старшему?

Аноним автор темы: веские аргументы?

Родить - это и в 50 наверняка чисто технически можно
Воспитывать же потом минимум до 18, а то и до 23-25
А вы уже пенсионер

Аноним 162
автор

41 это не возраст. Младшего родила в 39.

мама
Екатеринбург

если не беременны, то подумайте стоит ли. Физически тяжело беременность, роды, первый год бессонный, потом болячки всякие, шилопопность ребенкина. Все эти "радости" с самого начала, садик, школа, секции...

Аноним 381

Если здоровье и материальное положение позволяют, почему бы и нет?

Аноним 162
автор

Старшей 26. В том то и дело, что не планирую, а факт беременности уже есть

Аноним 921

Нет

Аноним 825

Аноним автор темы: Младшего родила в 39.

То есть младшему ребенку лет 5??? Зачем вам еще один??? Вы этого пятилетку воспитайте, образование дайте.

Аноним 825

Аноним автор темы: Старшей 26. В том то и дело, что не планирую, а факт беременности уже есть

Тогда о чем говорить. Если есть желание рожайте!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";