В 46 рожать или уже нет?

Аноним 938

Znayka: Читайте все, что я пишу: бабушки, если нет бабушек - няни, если нет няни и возможности её нанять, то о чем вы думали, когда планировали родить ребенка? Что само все сложится что ли?

Ну вот в том то и разница, что со взрослым ребенком можно пойти и когда вздумается, и когда необходимо, а с маленьким - когда необходимо, предварительно озаботившись нянькой. И не надо доказывать, но по крайней мере мне, что с маленьким ребенком времени - вагон, свободы - полная грудь. Я уже прошла все стадии, от грудничка - до взрослого ребенка. И могу сказать, что сейчас - я кайфую, и от общения со взрослым ребенком и от того, что могу полностью отдаться своей любимой работе. Любители хронической беременности все спрашивают, что такое для нас свобода. Это, если коротко, не вставать по ночам, чтоб покормить-успокоить, не ходить гулять по несколько раз в день (сам погуляет, когда захочет), не тащить по утрам в садик-школу, не делать уроки, нет бесконечных стирок-глажек-какашек, нет походов в поликлинику (сходит сам), можно работать сколько хочешь и до скольки хочешь, можно уйти-уехать хоть когда, хоть с ночевкой, можно еще продолжать долго... Но это для меня, Вы, конечно, имеете право кайфовать от хронической беременности-горшков-пеленок-кормлений-... и т.д. и т.п., как говорится, каждому свое. Бесполезно спорить, каждый из нас прав.

Аноним 938

[cit]Аксиния: Подружка,
Ну какие такие мечты? Примеры.
Я, к примеру, работу свою обожаю, могу прийти в 23.00 и в выходные пойти поработать. С малышом я такого себе не могла позволить, искала специально, чтоб до 17.00, потом галопом в садик, в выходные - дома.

Аноним 761

Аноним,

  1. Елена Захарова - на фото другой ребёнок?
просто посетитель
Екатеринбург

А вообще автор молодец. До 50 ещё успеет одного родить и сразу на пенсию. Путин разрешил. И не будет пахать до 60 лет

просто посетитель

Эта разводка такая надеюсь? В 46 уже мозги надо иметь, а не только гормоны?))
Не, ну я понимаю, когда в 55 мой начальник новую ляльку заделал, но у него молодая жена... 30 лет, а тут сильно возрастная женщина....не, мне не понять....

Аноним 268

нет. сможете ли на пенсии обеспечить его обучение??? карманные расходы и т.д? Да и здоровье уже ....не 18

Екатеринбург

https://www.u-mama.ru/forum/gossip/helpline/815008/
Очень показательная тема образовалась. Полезно почитать автора

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";