Кто недавно в 10 РД рожал на Комвузовской, зайдите пожалуйста

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, сегодня была УЗИ на Антона Валека, написали задержка роста плода по ассиметрическому типу, объяснила тем, что за неделю дочь набрала 180 гр, что животик очень маленький 307 мм,в прошлый раз был 302мм, кровоток хороший, КТГ хорошее. У меня еще и ангина с выходных началась, просто катастрофа какая то врач сказала, что меня из 10 в среду не выпустят домой

автор
мама
Екатеринбург

Причем сама же сказала (врач), что раньше динамику набора веса смотрели, а сейчас очень важен животик, короче я прям очень расстроена, не знаю что делать

просто посетитель
Екатеринбург

Black raven: На комвузовской очень стимулировать сейчас любят, у меня из-за этой стимуляции и ужасного отношения врачей (мне "повезло" в выходные рожать, врач был кошмар)

зачем вы свой опыт на всех транслируете? никто не стимулировал, тактику родов сама выбрала: выжидать или проколоть окончательно надорвавшийся пузырь. направление на госпитализацию было в 41 неделю. до этого ходила на ктг и узи.
рожала в последний день 8мимартовских праздников, в воскресенье. дежурили лучшие акушерки РД. врач тоже без претензий.

просто посетитель
Екатеринбург

katenok1988: с окситоцином в разы больнее, будьте к этому готовы

ну а мне без окситоцина было больнее, и?

katenok1988: Также будьте готовы, что вы промучаетесь, а раскрытия не будет, так как роды вызваны искусственно и организм может оказаться подлецом, в итоге прокесарят

женщина, вы нормальная? зачем это говорить, вы господь бог? роды - это совокупность многих факторов, а вы по интернету предсказания даете, жесть какая-то

мама
Екатеринбург

Банкирша: зачем вы свой опыт на всех транслируете?

Я не транслирую, я предупреждаю. Потому что тоже шла в роддом такая вся на позитиве, в розовых очках, врачам доверилась, в итоге чуть не потеряла долгожданного ребенка, а в итоге узнала потом, что нельзя было делать то, что со мной делали. Я специально подробности не пишу, не хочу пугать автора. Просто хотела посоветовать консультироваться еще с врачами, что автор и сделала в итоге

katenok1988: Я мечтала сдохнуть. Вот честно.

Вот прекрасно понимаю! Но...

Автор, раз есть показания, слушайте врачей, не бойтесь и настраивайтесь на роды. Мы не пугать хотим вас, просто я вот если бы в нужное время почитала бы разные рассказы, была бы умнее - больше бы вопросов не боялась врачам задавать, себя бы и ребенка больше защищала и не позволяла свои права нарушать. Просто хочу вам посоветовать быть смелее и еще из своего опыта - подготовьтесь в теории родов получше, почитайте про все способы родоразрешения, способы стимуляции, дыхание. Мне знаний очень не хватило просто, акушерки не особо там объясняют действия.

Вам удачных родов и здорового ребеночка!

просто посетитель
Екатеринбург

katenok1988: это всего лишь один из вариантов развития событий, не факт, что так будет,

дак вы тогда формулировки подбирайте. а не : готовьтесь к тому, что будет так... и далее по тексту. и без того накануне родов нервничает основная масса, зачем нагнетать

katenok1988: её никто не предупредил про риск заполучить кесарево

такой риск есть абсолютно всегда. очень много случаев без стимуляций. а я со стимуляцией родила и даже не заметила. а вот сама - вполне себе чувствительно. все разные.

мама
Екатеринбург

Елена1983 автор темы: животик очень маленький 307 мм,в прошлый раз был 302мм,

Еще добавлю. По этому поводу вообще не переживайте (нервничать вам нельзя). У меня живот тоже был маленький, в жк даже задержку развития пытались поставить при том, что узи, ктг и доплер идеальные. Родила ребенка 3 кг на 42й неделе Вот такая генетика, значит, не всем же с огромными животами ходить. Если ктг, узи хорошие и вы ляльку чувствуете...вы же чувствуете, если что-то не так, вы же мама То не переживайте за это. В любом случае, врачи вам помогут и скоро увидитесь со своим ребеночком!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";