КС у Бутунова О.В. по договоренности

Аноним 809
автор

Аноним,
Ну это вообще очень приемлимая стоимость за отдельную палату! Люкс это? Со своим туалетом?

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Так платно то Хлебников зайка))) хорошо тоже все сделал.
Просто не понравилось его отношение к мамочкам за бесплатно ((

Аноним 809
автор

Kis-Kiska,
Деньги увы, решают все ((

Аноним 230

Аноним ,
Это люкс с отдельным туалетом который
Причём я не поняла почему такая цена, когда рожала старшего заключалаииоплачивала в 36 недель выходило около 25 за палату такую

Аноним 89

Если он в обменке написал кс, то так и будет

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Ну это вообще очень приемлимая стоимость за отдельную палату! Люкс это? Со своим туалетом?

У меня палата стоила 7,500 - одноместная палата, санузел на пополам с соседней двухместной палате.

Аноним 680

скажите, если не по прописке туда ехать, то кроме палаты еще самого врача и операцию оплачивать? меня на ер отправляют, а я не хочу. три года назад кс было, хочу опять кс. других показаний к кс нет...

мама
Екатеринбург

Делал в этот пн)) только второй день дома. Так что отзыв наисвежайший.
Пришла на 36 Нед. Так же поставил печать. Назначил встречу на 38 недель. Боялась что рожу раньше, т.к в ЖК сказали, что могу не доходить до даты встречи с ним. Пришла потом сама к нему в день консультаций, обеспокоенная. Он говорит- ходи, не думай. Рожать начнёшь я приеду через час. Номер тел он мне тоже не давал в 1 раз. А я и говорю, дак вы мне свой номер не дали, куда звонить. Он видимо забыл. Вот дал номер тел. Я спокойно доходила до встречи с ним на 38нед. Назначил КС ровно в 39 нед. Посмотрел на кресле. Сказал ,что оплата после операции. Когда швы пойду снимать. Операция прошла хорошо, шов по УЗИ отличный. Нисколько не пожалела что обратилась к нему.

мама
Екатеринбург

Аноним: скажите, если не по прописке туда ехать, то кроме палаты еще самого врача и операцию оплачивать? меня на ер отправляют, а я не хочу. три года назад кс было, хочу опять кс. других показаний к кс нет...

Если хотите конкретного врача, то отдельно оплачивать. Если не имеет значения, то только палату.
Кесарили по контракту без прописки в 40 в 2017 году, Селифанова. Все отлично прошло, шов маленький, аккуратный

мама
Екатеринбург

Morzik: Селифанова. Все отлично прошло, шов маленький, аккуратный

Она мне делала первое кс, не понравился шов, хотя врач она отличный!
Поэтому второй раз пошла рожать к Бутунова как асу по кс.

Аноним 809
автор

Аноним,
Вот в обменке по поводу кс не писал ничего((( сказал вот все-все сделаем 12го декабря , на второй консультации нашей

Аноним 809
автор

malinka06088,
Большое спасибо за отзыв!!! Ну вот знакомая работает в роддоме, она вот и договаривалась с ним за меня, поэтому вот вдруг что, буду через нее связываться с ним...

Аноним 809
автор

Аноним,
Вам нужно заключить контракт с определенным врачом и с ним все ньюансы обсудить, так и так, что хотите кс, оплатите контракт и все. Что за кс, что за ер одна и та же стоимость

Аноним 809
автор

malinka06088,
Подскажите, а на какие сутки вас выписали?

мама
Екатеринбург

Аноним ,
На встрече Бутунов сказал, что после КС, если нет противопоказаний и все хорошо у вас и ребенка, могут и на второй день отпустить. "Беременность не болезнь, роддом не санаторий". Лежать, говорит, вам некогда будет, ребенком заниматься придется.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
В пн утром родила,в 10.00. выписали в среду.
Если бы родила после 12 ч ,то выписали бы в чт.
Получается на 3 сутки всех выписывают. Ну это конечно при условии ,что дадут добро гинекологи и детские врачи. Если все анализы хорошие у всех будут.

мама
Екатеринбург

Katerin-ka: что после КС, если нет противопоказаний и все хорошо у вас и ребенка, могут и на второй день

Это конечно уж он приукрасил и пошутил.
1 сутки- операция, реанимационная палата, учимся заново ходить, преводимся в палату после родовую, через какое-то время дают ребенка.
2 день- еле ходим по коридору, ставим. Уколы обезболивающее и окситоцин. Приходят все врачи и к маме и ребенку. Смотрят ,консультируют. Берут анализы маме ( кровь, моча, мазок), ребенку ( мазок с кала, кровь). Ребенка наблюдают с температурой, как и маму. Обрабатывают детишек. Обработка шва.
3 сутки- утром УЗИ, обработка шва. БЦЖ ляле, обработка . Снова обход дет и взрослых врачей, кот говорят результаты всех анализов. Если все хорошо ,то ближе к 11-12 ч все узнают, на выписку сегодня или нет.
В 2 дня эти все процедуры не уложить))
Для меня за эти 3 дня прошла мне кажется целая жизнь, столько всего произошло, преодолел ось, и пережил ось....приехали домой, как будто дома не было месяца 2.

дедушка
Екатеринбург

Аноним ,
Офигеть, вы герой! Хорошо, что всё обошлось, сил вам и здоровья, после кс несладко, по крайней мере у меня так было, правда в 14 рд. Больше отдыхайте сейчас, успевайте перед роддами отоспаться как следует)))

Екатеринбург

Девочки, а цена на контракт с врачом не меняется в зависимости Бутунов это или любой другой врач?

мама
Екатеринбург

malinka06088: учимся заново ходить, преводимся в палату после родовую, через какое-то время дают ребенка.
2 день- еле ходим по коридору, ставим.

Немножко не в тему, но по своему опыту советую всем брать дополнительную послеоперационную анестезию. Первое кс было без нее, второе - с ней. С доп.анастезией гораздо легче, можно спокойно ходить некрючком, боль гораздо меньше

мама
Екатеринбург

мама свердловчанка: Девочки, а цена на контракт с врачом не меняется в зависимости Бутунов это или любой другой врач?

Нет. Меняется в меньшую сторону, если есть направление в роддом из ЖК или по прописке относитесь к данному роддому.

Екатеринбург

Lakrima,
спасибо. к сожалению, по прописке не отношусь

мама
Екатеринбург

malinka06088,
Он сделал акцент, что у них конвеер и очереди даже в родовую. Поэтому при возможности отпустить кого-то раньше, это будет сделано.

мама
Екатеринбург

Lakrima: брать дополнительную послеоперационную анестезию. Пе

13000 стоит она, не хило так...

Аноним 480

Девочки, он делает кс по желанию женщины?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";