Однодневный стационар на антона валека

мама
Екатеринбург

Django,
Ну вот кровь я сдавала на Северном, на Опалихинской, На А.Валлека, сегодня на 8Марта ездила. Вроде еще куда то гоняли. Я так понимаю, где есть места и время свободное, туда и пошлют.

бабушка
Екатеринбург

Katerin-ka,
У нас кровь, моча, слава богу, в своей жк.))

мама
Екатеринбург

Bugаgа,
А у нас вот так. И ладно если напишут адрес куда сдавать, а то пару раз не уточнила, забыла и пришлось покататься прилично.

мама
Екатеринбург

Bugаgа: Вот у нас на сыромолотова, есть узи, но первый скрининг на малышева отправляют Вроде с Октябрьского района тоже куда-то на Малышева отправляют, первые два скрининга там делают почему то.
Bugаgа: 10 лет назад, на пионерке все в одном месте. Да, я помню, что 9 лет назад всё в своей ЖК делала, все узи точно.
Katerin-ka: Я так понимаю, где есть места и время свободное, туда и пошлют.

Понятно, наверное объединили районы, как это произошло с детскими поликлиниками.
У меня в шаговой доступности 3 поликлиники (ехать никуда не нужно, настолько они близко), но из-за объединения Октябрьского и Кировского районов приходится ездить с ребёнком к врачу к чёрту на кулички. Ну, это я так условно конечно)) Не так далеко, но всё же неудобно, тем более когда за столько лет привык к определённым специалистам.

мама
Екатеринбург

Django,
Я вам больше скажу, гинеколог с Северного принимает на Опалихинской. А запись к нему и все направления, карточки на Северном. Съезди туда,оформи талон, потом на прием, потом чтоб повторно записаться опять на Северный. Каждый раз выезжая из дома на этот квест, боюсь как бы в адресах не запутаться куда сначала, а куда потом.

Аноним 187

Bugаgа,
Ну на малышева считается, что узи к нашей 3 жк относится. Туда всяко проще доехать, чем до 7 горбольницы Второе узи тоже на малышева, а уже третье- в самой жк, и честно скажу, мне в жк узи не понравилось. Делает у нас его Фумжи, та ещё дама. Спорила со мной и опровергала факты прошлых узи: и срок- то у меня меньше, и ребёнок маленький( все прочие узи ставили +1 неделю к сроку и крупный плод), и она же меня попыталась сослать на этот однодневный стационар А на малышева адекватные узисты вполне.
Я вам больше скажу- некоторые анализы мочи, если назначат, тоже придётся везти на пионерку, в 7

бабушка
Екатеринбург

Katerin-ka,
Жесть какая-то у вас. Я ещё на печать жалуюсь
Аноним,
Ну вот она меня и отправила сюда. Ну мне лучше перебдеть)) мне она нормальной показалась.
И судьба уберегла с разъездами с мочей по всему городу.

мама
Екатеринбург

Katerin-ka: Каждый раз выезжая из дома на этот квест, боюсь как бы в адресах не запутаться куда сначала, а куда потом. Вот уж действительно квест
Аноним: Второе узи тоже на малышева, а уже третье- в самой жк А в чём логика? Почему сейчас именно так сделали, что первые два скрининга на Малышева, а последний в своей ЖК?
Bugаgа: Жесть какая-то у вас. Я ещё на печать жалуюсь Всё познаётся в сравнении.
Bugаgа: И судьба уберегла с разъездами с мочей по всему городу. Вот видите, как вам повезло.

Аноним 187

Bugаgа,
Ну вот я отказ написала- они тут же спокойно нашли альтернативу: несколько раз на ктг к заведующей( очень приятная женщина, и аппарат новый там) плюс, возможно, допплер придётся самой пройти. Заведующая после ктг опровергла «диагноз» с этого узи
Django,
Да какая там у них логика...

мама
Екатеринбург

Bugаgа,
С ОАМ я мужа отправила. И это был как раз тот случай, когда на направлении не было адреса. Стоит печать Опалихинской, ну туда и послала. Бедненький накатался, таким злым никогда не видела. Хотя забор анализов есть фактически по каждому адресу. Когда еще раз попросила отвезти, дал денег и отправивил в Виталаб в соседнем доме. .

бабушка
Екатеринбург

Django,
Да, должно было уже и мне повезти)))
Аноним,
КТГ новое да, из- за диагноза без очереди сделали, по быстрому . На Антон Валека сегодня похуже аппарат, но главное все хорошо. Ттт)

Django: Почему сейчас именно так сделали, что первые два скрининга на Малышева, а последний в своей ЖК? это риторический вопрос))
Katerin-ka,

Бедняги

мама
Екатеринбург

Katerin-ka: Бедненький накатался, таким злым никогда не видела.

Katerin-ka: Когда еще раз попросила отвезти, дал денег и отправивил в Виталаб в соседнем доме.

P.S. Правильно сделал)

Екатеринбург

Я там была год назад. Посчитала пустой тратой времени.
Еды возьмите и денег, что бы поесть в кафе напротив. Освободилась часов в 16 помню, темно уже было.
30 недель, у узистки спросила пол! Она фыркнула, мол, что, вам до этого не сказали? У вас девочка. Я говорю: да, до этого говорили мальчик. Она демонстративно в выписке перечеркнула дев и написала мальчик! Смотрят на узи тяп ляп.
Единственное, кто понравился, так это заведущая. Все остальное было плохо и как то очень тупо организовано.
С девочками выучили кто за кем, так и проходили.
Единственное что могу сказать : если написано что например узи с 14 до 16, то не бойтесь стучаться к ним до обеда!
Терапевта в итоге было 2, но нам не сказали и все сиднли к одной...

Екатеринбург

Кстати на флампе много отзывов, вот мой

бабушка
Екатеринбург

Ну вот я сегодня сходила,тоже начиталась про очереди.Не знаю,может мне повезло,но как то особо без очередей.
Приехала к 7-45.Выдали маршрут и анализы.Сходила кровь сдала-2 человека передо мной,потом на мазок,там 1 человек передо мной и стационарных без очереди принимают (хотя там обычные пациенты еще сидят,вот их было жалко,потому что после меня еще человека три пришли на мазок)
Узи у меня на 11-45! было.Сказали иди гуляй.Ну я пошла поела,минут 10 погуляла...Пошла к кабинету узи,думаю фиг с ним,посижу там.Кто раньше,пусть идут))Два человека со мной перед кабинетом.Вроде вызывают...Вышла медсестра,взяла у нас карты.И грит,по очереди идите.Сходили. Узи нормально делали,минут 10.Вроде все посмотрели че надо))
Все остальные врачи у меня после 12 были.Время 10 Пошла по специалистам.Заглянула на ктг-пусто.Вышла,тут же терапевт и гинеколог.Села в очередь к гинекологу сначала.Там тоже двое в очереди.Из соседнего кабинета терапевт выглядывает,мол кто ко мне с с стационара.Ну я и пошла.От нее вышла,девушка передо мной зашла,за мной ни кого.
Вот потом отправили гулять до 14 часов.Минут 40 погуляла,потом там перед кабинетом сидела.

Я видела толпу беременных у кабинета где мазок берут,после крови,дружно ели сидели)))Может сидели в очереди к кому то,мне туда не надо.Вообще часов в 11 как то все куда то подрассосались.

мама
Екатеринбург

Bugаgа,
ну да, там основная очередь это кровь и мазок на первом этаже. Я на кровь на второй ходила, там вообще никого не было. Специалистов тоже особо не ждала. Так что в принципе не напряжно,

бабушка
Екатеринбург

Katerin-ka: Я на кровь на второй ходила

Да,второй и ходила)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";