Омм, 14 рд или гпц(10)?

Екатеринбург

Анонимка автор темы: Но сколько раз от знакомых слышала, что они к себе принимают, когда уже схватки с интервалом 5 минут идут или по контракту только)

В 2015 приехала к ним с высоким давлением в 2 часа ночи. (Наблюдалась на А.Валека, поэтому разворачивать они меня не стали) Определили в патологию, начали давать таблетки, сейчас уже не помню какие, видимо, чтобы снизить давление, а оно никак не снижалось. На второй день перевели в реанимацию, сутки наблюдали, собирали анализы. На следующий день собрали консилиум - предложили кесарить. Но я напрасилась сама попробовать родить. Партнерские роды - залог отличного отношения акушерки и врача! В сравнении с первыми родами в том же 10, в 2009 году. Подкупает в 10 то, что квалификация неонатологов - отличная!

Анонимка
автор

Аноним,
Где старое? В омм всмысле?

Анонимка
автор

Nanka,
А еще спрошу у вас, вы в выходные попали на роды или на неделе? (Пишите, что смена не удачная была)

мама
Екатеринбург

Анонимка ,
В родовой сутки через трое, значит люди эти а любой день работать могут... я всех детей по пятницам рожала

Анонимка
автор

Nanka,
Понятно)) ох, очень хочу к хорошей акушерке попасть, может мне повезет.)

мама
Екатеринбург

Надо в это верить!
Легких родов Вам

Анонимка
автор

Nanka,
Спасибо большое!!!

мама
Екатеринбург

Анонимка ,
Крупный плод - не ходите в ГПЦ. Там они костьми лягут за естественные роды. А крупный плод это риск травмы для ребенка. Я там рожала, по УЗИ был ребенок 3 кг, а родился 4. Последствия расхлёбываем до сих пор.
Врач молодехонькая на родах была, неонатологи тоже ниочем. Как интерны. Одно да, условия неплохие, но блин эти пеленки стирать и тащить с собой , уж лучше б дали.
И ещё не забывайте что всё-таки это ПЦ, и туда направляют с патологиями. И основное внимание будет им
Сейчас выбрала бы 40 РД!

мама
Екатеринбург

Анонимка ,
Со схватками в ГПЦ сейчас не развернут. Как сказала акушерка от туда, после какого то случая, они теперь не отпускают всех

Аноним 38

tanya17051: после какого то случая

Роженица с ребенком погибли. Отправили домой. Роды начались дома и что то пошло не так....
Подробностей точно не знаю.

мама
Екатеринбург

tanya17051: Сейчас выбрала бы 40 РД!

Я тоже ))

Белка: Отправили домой. Роды начались дома и что то пошло не так....

Практически 2 года назад у меня подругу так развернули, сказали дня два, три вам ещё ходить... Роды 4 были, она от них до дома доехала и родила благо всё хорошо, муж принял, скорая только на обрезание пуповины приехали, погрузили в машину и обратно повезли (смайлик рука лицо)

Аноним 38

Nanka,
Какой кошмар. Как так вообще можно, тем более 4 роды. Слава Богу, что муж вашей подруги не растерялся, справился. А ведь не все мужья такие смелые, кто то в обморок падает при виде крови, а тут.....

Я, зная это и начитавшись тут отзывов про гпц не поехала туда, хоть у меня и направление к ним было. Пошла в 14 и Слава Богу всё хорошо прошло.

Вопросики

Анонимка ,
мама свердловчанка,

мама свердловчанка: Пишите потом, что и как

Вчера было пкс в 14 рд. На сколько мне известно перед новым годом очень много уволилось хороших специалистов. В целом обстановка спокойная, но какая-то напряженная. Узист приходит один два раза, иной день вообще отсутствует. Но мне повезло со сменой, наверное можно так сказать. Послеродовые палаты на первом этаже, 22000, контракт 40000. Хоть на экскурсии нам т говорили, что можно все свое, по факту нет, только в отделении паталогии.

Анонимка
автор

Белка,
Жуть какая((( нет слов... как жаль..

Анонимка
автор

tanya17051,
Спасибо за отзыв! В омм хочу попасть. Да, скорее всего крупняши, думаю что ер, если, что -прокесарят.

Анонимка
автор

Аноним,
Поздравляю с рождением ляли!

Анонимка
автор

tanya17051,
40 бы платно всмысле выбрали? Мне не светит он прописке, только контракт туда.

дедушка
Екатеринбург

Я выбрала омм. Пошла к своему любимому врачу. Условия не айс там. Но врачи!!! Уверена в персонале и врачах на все 200%. Но меня взяли бесплатно. Вчера только сервисную палату оплатила за 3 дня.

дедушка
Екатеринбург

И была там 8 лет назад. Все выучила. Ничего не поменялось.

Анонимка
автор

агентнеагент,
Спасибо. я тоже туда пойду. Но у меня не кс. Очень надеюсь что попаду к Марине Михайловне акушерке-про нее тут хорошие отзывы.

мама
Екатеринбург

Анонимка ,
Автор, самый прикол забыла написать, у меня роды в ГПЦ по контракту были! И с выбором акушерки!!
Поэтому да, выбрала бы 40 РД сейчас!!!
Мало того им денег отвалила около 40 тыщ, так теперь на реабилитацию надо нехило тратиться почти каждый месяц
Мне делали УЗИ в 38 недель в опц, и вес поставили 3 кг. А родила 4 кг.
У меня это вторые роды, первый ребенок был 3 кг. Так вот это огромная разница. Горизонтально я ее не могла вообще никак родить, вертикально родила, НО всё-таки с травмой.
Я вас не пугаю, все по разному рожают, но такой вес нет, только КС.
Как вариант переделайте УЗИ и проконсультируйтесь насчёт рисков при ЕР
Удачи вам и лёгких родов!

Екатеринбург

Аноним,
Ну во-первых, от всей души вас поздравляю с рождением лялечки!

Аноним: На сколько мне известно перед новым годом очень много уволилось хороших специалистов.

Вот возникает вопрос, почему ушли хорошие специалисты? Руководство значит такое пришло..... А может специалисты не такие хорошие были....

Аноним: Но мне повезло со сменой, наверное можно так сказать. Это отлично, я очень рада за вас
Аноним: Хоть на экскурсии нам т говорили, что можно все свое, по факту нет, только в отделении паталогии.

И заметьте, что говорил это сам заведующий отделением. Типа вы не обращайте внимание, что написано на сайте, еще не обновлено, но свое точно можно, приносите если хотите. Это мне определенно не нравится, вот ведь болобольство! Короче очередной минус 14му. Еще раз понимаю, что точно туда не хочу(

не я

агентнеагент,
И я)))) двоих там родила, все замечательно прошло. На условия сильно не заморачивались , главное замечательные мои врачи, к ним и шли, сервисные палаты дородовую и посоеродовую брала и норм.

Анонимка
автор

просто,
У вас ер или кесарево было?

Анонимка
автор

tanya17051,
Понятно... Скорейшего восстановления вам!
они все считают что 4 кг. можно ер. Надеюсь по весу мы будем меньше 4 кг., а то вообще не представляю как ер.
Я и на кесарево согласна, но там уж как врачи решат...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";