Беременность в 39-40 лет

Аноним 274

Если вы здоровы и у вас нет хронических болячек, то вперёд, рожайте))

Екатеринбург

Django: Ваши две предыдущие были не очень и это в более молодом возрасте.

я свои беременности в"молодом возрасте" вспоминаю от слова ужас и еще более ужас.
А таких, как текущее шило в пятой точке, вот еще бы парочку родила, ей-богу. От чего зависит - фиг знает, докторов спрашивала - ответа, как водится, нет.

мама
Екатеринбург

аноним: в ваши 57-60?

а пенсионный возраст подняли Так что это - возраст трудоспособного рабочего населения теперь. На зарплату свою поднимать,как все, как в 37 и 40.

Аноним 300

Fireball ,
не надо
что вы придумываете, куда третий
здоровья не хватит
наслаждайтесь двумя

мама

здоровье автора решающий фактор, а если оно не очень, то почему не довольствоваться имеющимся счастьем?

автор
мама
Москва

Cookie monster,
Спасибо

автор
мама
Москва

Фрау Гризликофф,
Тоже верно. Но вот где грань по здоровью? Вроде и нормально все, но естественно не как в 20 и устаёшь больше и поспать хочется, не конь уже...

мама
Екатеринбург

Я второго в 38 родила совершенно спокойно. При первой Б у меня пролактин был повышен, а у мужа проблемы со спермой, пили Сперотон и Прегнотон, во вторую беременность сразу с них решили начать планирование. В 40 страшно первого рожать, да и то в современном мире это вполне практикуется.

просто посетитель
Екатеринбург

я б не советовала. тяжеловато. гораздо больнее и сил меньше как ни крути

автор
мама
Москва

BeautifulLena,
А мне уже 39, тоже страшно...

просто посетитель
Екатеринбург

undefined

Fireball автор темы: две беременности протекали с некоторыми осложнениями

смотря какие осложнения, может с врачом посоветуйтесь, уточните, можно ли вам беременеть. Там выше про Сперотон и Прегнотон писали, вот я поддержу, можно в эту сторону посмотреть для своего спокойствия, хорошие витамины.

автор
мама
Москва

Jennisha,
Спасибо

мама
Екатеринбург

Да нас много))) в таком возрасте беременеть сложнее, детородные функции организма начинают угасать, овуляций меньше, сперма хуже.. Мы третьего ребенка 5 лет ЖДАЛИ... Чего только не пили... Выше писали про таблетки, а мы с мужем еще масло чёрного тмина пила по утрам( оздоравливает организм), наши более молодые друзья не могли второго больше года зачать, тоже его пили... Месяца хватило им... Короче в этом возрасте надо с большим умом подходить к этому делу- обследование и подготовка организма! Удачи автор!!

Аноним 698

Муреха,
У кого где.Я рассыпалась просто вся, болит везде и все, сил нет ни каких, а беременность отлетела просто.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: .Я рассыпалась просто вся, болит везде и все, сил нет ни каких, а беременность отлетела просто.

Я бегать полумарафоны начала. Раньше - 3 км пробежать это мой максимум

Аноним 698

Муреха,
А мне даже пресс не покачать, так что не надо ,что возраст в голове.
У меня распространенный остеохондроз,артрит, руки разжать с утра/подвиг ,протрузии, диастаз вылез 10 см, про почки и кишки вообще молчу Голова такое чувство от наркоза ещё не отошла, эх А была как лошадка....
Я не жалею, но иногда страшно, ведь надо успеть поднять,ещё и старшая в пупертате,всю кровь уже свернула

автор
мама
Москва

Аноним,
С этим проблем нет)))

Екатеринбург

теперь я слон,
Это как вы успели четырех родить за 5 лет? Вме погодки?

просто посетитель
Екатеринбург

Абракадабра,
Почти . Июнь 2009, март 2011, октябрь 2012, август 2014.. хоб и готово .. забеременеть раньше чем через год после родов ни разу не получилось. Почему- то

Екатеринбург

теперь я слон,
И все на грудном были?

просто посетитель
Екатеринбург

Абракадабра,
По возможности .. не молочных пород я.. самое длительное 1г1 мес. Одна плеваться и кусаться стала в 7 мес, два других - в 6 мес уже ничего не было, чистое гв мес до 3-4

nnn
мама
Екатеринбург

Младших девчонок родила в 40 и в 43. Сейчас им 5 и 2.
В 40 очень легко и носила, и рожала, в 43 тяжелее, но в целом очень даже неплохо.
Здоровье главное - это да.

автор
мама
Москва

nnn,
Ничего себе!!!! Спасибо!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";