коробка для новоржденных с 1 января 2019года

мама
Екатеринбург

Если бы что-то такое появилось, то об этом давно бы писали в СМИ.

автор
будущая мама
Екатеринбург

Фима Собак,
Это не фейк,есть документ подписанный губернатором Свердловской области Орловым А.В.????

мама
Екатеринбург

Ekaterina2019 автор темы: губернатором Свердловской области Орловым А.В.????

Губернатор сменился в Свердловской области??????????

мама
Екатеринбург

Ekaterina2019 автор темы: губернатором Свердловской области Орловым

Кто такой Орлов?

Екатеринбург

nerina92,
Вот когда сменится на Орлова, тогда и коробки полетят* -"голосуйте за Орлова!"-прям вижу рекламные слоганы

мама
Екатеринбург

Орлов - это зам губернатора, видимо исполнял обязанности. Идея хорошая, но мне кажется,что реализация будет как всегда.

автор
будущая мама
Екатеринбург

Вот бы узнать кому то выдали уже или нет

Анонимный ник

Выписались из роддома на Комвузовской 6.01 - ничего не давали. Ну и ладно, главное, что свои два кулечка забрала

Аноним 753

вот блин опять...деньги пилят под благовидным предлогом...помощь должна быть адресной

автор
будущая мама
Екатеринбург

Анонимный ник,
Поздравляю,растите крепкими и здоровыми

Модератор
Екатеринбург

Ekaterina2019 автор темы: ,есть документ подписанный губернатором Свердловской области Орловым А.В

Автор, вам сколько платят за эти темы в форумах? Модераторы уже больше года выметают темы про коробку для новорожденных. Сегодня аж две темы завели. Вы бы хотя бы изучили предмет, прежде чем лезть на все форумы подряд. НЕ дают в нашей области коробки с подарками. Скажите это тем, кто вас засылает региться в форумах.

Екатеринбург

Ekaterina2019 автор темы: есть документ подписанный губернатором Свердловской области Орловым А.В.????

Нет такого губернатора, нет такого документа. Успокойтесь уже, московские коробки - это бюджет Москвы.

автор
будущая мама
Екатеринбург

Модератор,
Слушайте,да мне плевать кто кому платит! я сама беременная и лишь хочу узнать правдоподобность данной информации. В контакте в группе ТИПИЧНЫЙ ЕКАТЕРИНБУРГ недавно появилась эта запись и вся инфа взята от туда и из интернета,а не от меня и от балды!проверьте сами для начала,чем делать неправильные выводы????

автор
будущая мама
Екатеринбург

Фима Собак,
Да я абсолютно спокойна. Данный документ вы можете найти самостоятельно в интернете по поиску Десятилетие детства. А ОРЛОВ АЛЕКСАНДР ВАЛЕРЬЕВИЧ это первый заместитель губернатора. Как выше говорила девушка,скорее всего на момент подписания документа он замещал нашего губернатора Евгения Куйвашева

мама

Ekaterina2019 автор темы: сама беременная и лишь хочу узнать правдоподобность данной информации.

УспАААкойтесь беременная женщина , не дают , не дают в Екатеринбурге такое. Езжайте в Москву за коробку рожайте. А ещё если вам нет 30 вы можете прописаться в Москве и за рождение ребенка вам положена лужсковская выплата. Ну что едем?
А то там больше за третьего дадут))) с мужем разведусь , пропишусь и получу 160 тысяч

мама
Екатеринбург

Ekaterina2019 автор темы: Да я абсолютно спокойна. Оно и видно по количеству вопросительных и восклицательных знаков в ваших постах. Надеюсь ваше материальное положение не настолько плохо, что вы всерьёз рассчитывали получить эту коробку.

мама
Екатеринбург

Snezhinno4ka,
А зачем разводиться и переезжать? У нас же тоже региональный дают за 3-го, сумму только не помню. Уже третий год не могу доехать этот сертификат забрать - региональный.

мама

Огневка: А зачем разводиться

Разводиться потому что оба родителя должны быть до 30 лет. И там не зависимо 1,2,3 ребенок, просто немного сумма отличается, за всех дают.

автор
будущая мама
Екатеринбург

Django,
Господи,да что вам неймётся то?вопросительные получились,потому что смайликов здесь таких нет,которые я там ставила
И спасибо,материальное положение у меня нормальное,а это простое любопытство

автор
будущая мама
Екатеринбург

Snezhinno4ka,
слушайте,НЕ БЕРЕМЕННАЯ женщина,если хотите ,то ради бога езжайте в Москву и рожайте как вы сказали “за коробку” и с мужем разводитесь обязательно
А из за того что человеку просто любопытно выяснить правду,считаю не уместным ваш сарказм. Ну не дают и ладно,можете проходить мимо данной темы дальше. Зачем отвечать,тем более цитировать мой ответ адресованный не вам?

Аноним 645

Ekaterina2019 ,
Вы читали документ, который прикрепили? "Решение вопроса о возможности предоставления каждой роженице..."
То есть пока в планах на 2018-2019 гг. "решение вопроса о возможности", а не сама выдача

Аноним 713

Аноним: читали документ, который прикрепили?

увидела про халявные ползунки и хоть

Ekaterina2019 автор темы: материальное положение у меня нормальное,

даже не смогла заметить, что

Аноним: пока в планах на 2018-2019 гг. "решение вопроса о возможности", а не сама выдача

присыпки и ползунков

мама

Ekaterina2019 автор темы: и рожайте как вы сказали “за коробку”

Дак мне то она не нужна, а вам видимо очень необходима , раз такой спрос, аж документы какие то выискиваете. Кому пофиг тому пофиг как говорится.

Ekaterina2019 автор темы: считаю не уместным ваш сарказм.

Да? А вы считаете уместным выставлять на форум не правдоподобную информацию? "Типо документы"

мама
Екатеринбург

Ekaterina2019 , встаньте перед зеркалом и глядя на себя, постучите по лбу и покрутите пальцем у виска.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";