Тема закрыта!

Аноним 844

Аноним ,
Людям пофиг! Ищите вариант здесь, людей обманывают на миллионы. Может в кредите быть, битая, без подушек безопасности, в залоге. Риски, риски, не оправданы. Мы так тачку купили у банка, забрал банк у парня, он купил , она в залоге была , он и не знал, всю сумму отдал.. и ничего сделать не смог... Забрал банк.

мама
Екатеринбург

Даже в автосалонах обманывают , когда бу у них берешь, а тут левое лицо продает. Не рассматривайте другие регионы, не стоит оно того. Тем более за рулём ехать ещё и вам, не СТОИТ!

просто посетитель
Москва

Аноним: Имейте ввиду, автор, что в Москве 90% машин паленые, либо проблемы с двигателем или топливной, либо перебитые.
Вы хотя бы со специалистом едете?
Мои друзья мультиван в Московской области покупали. К ним специалист на самолёте прилетал, чтобы машину проверить.

Поржала. Опять страшилки из серии ОБС. Как же люди живут, покупают и продают, если у нас все паленое и перебитое.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: разница в 50-70 тр с екб

Омг.... билеты туда, топливо на дорогу, еда, ночевка - вообще смысла нет упираться и рисковать ради разницы тыщ в 20

Аноним: Ну глупость какая-то даже в небеременном состоянии ехать за авто в мск. Что там за эксклюзив такой? Если всю жизнь на вазе значит не за новыйм майбахом едете. Аналог в екб совсем невозможно подобрать? Марку другую выбрать? Сколько там экономиии то? Дорога туда обратно, время, да еще риски по зимней трассе..
цитировать

+++ эксклюзив какой-нить найти - да, можно и другие регионы рассмотреть, но тогда и цена особо не имеет значения. Но экономия 50 тыщ, часть которых сжирается, имхо, но ерунда...

Екатеринбург

Нет. Трасса очень загруженная, не получится ехать "не обгоняя". Вы не сможете ехать 12-14 часов в сутки. Останавливаться каждые 4 часа, как вам тут посоветовали - где? Вот советчики пусть скажут - где? На заправке? Вдоль дороги на морозе приседать?
Это реально для двух мужиков с правами - за сутки доедут, один спит, второй бдит.
Одной беременной за рулем - нет, вы три дня ехать будете. Очень тяжело.

Аноним 68

Не поехала бы, как родила дочь недоношенную, так по другому стал а на мир смотреть, ни одна машина не стоит такого риска

просто посетитель
Москва

Аноним,
Автор берет машину 10-12 года, у нас 19 на дворе, у нас машины в ипотеку на 20 лет стали давать? Сроки машинных кредитов давно все вышли. Да и справку сейчас дают о чистоте машины, после которой никакой банк у вас ничего не заберет

Аноним 460

Что это у вас за эксклюзив?

мама
Екатеринбург

У меня коллега осенью поехал их еката в Москву один. На вторые сутки перед машиной выскочила лиса, он отвернулись прям под встречную фуру. Машина всмятку, сам переломанный в коме. Ни одна машина этого не стоит, тем более от машины ничего не осталось.

мама

Аноним: а дураков выныривающих незаметно откуда и подрезающих мало что ли на дороге? Или по встречке которые едут.

т.е. по вашей логике, на не беременную женщину насрать пусть едет, а беременной дома сидеть, а то дураков много на дорогах.

мама

Аноним ,
Посмотрите Челябинск, там куча этих мазд на продаже, может что то подойдёт.

мама

LoveINa: У меня коллега осенью поехал их еката в Москву один. На вторые сутки перед машиной выскочила лиса, он отвернулись прям под встречную фуру.

А я знаю семью. Где муж поехал за тачкой в мо, и больше не вернулся. 10 лет, как уже человека найти не могут , а машину темболее . Всякое может быть

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Он чисто интуитивно отвернул, умом понимаешь то это все...

мама

Аноним автор темы: этот регион категорически не рассматриваем, там ну оооочень плохие машины и шанс нарваться на кота в мешке очень велик

Лучше чем в Москве однозначно, пробеги меньше, и не битую найти больше шансов. За день можно посмотреть несколько машин успеть. И потратить денег меньше на дорогу перелеты, переезды

Аноним 549

Аноним ,
Смотрите внимательно. В Москве много жуликов в салонах. Рекламируют одно, по телефону обещают все бесплатно, а на деле - приехал, а там и близко нет таких условий и цен. И начинаются вокруг покупателя пляски с бубнами: да вы вот эту машину посмотрите, да мы вам подберем, да кредит почти бесплатный...
И в итоге, люди ехали издалека, типа денег сэкономить, а купили вместо 3хлетки за 500 тыщ, 8летку за 800...
У нас тоже сейчас пошла такая практика. От салона на Космонавтов, 11 я в шоке просто была. Что по телефону говорили и что на деле оказалось - ни слова правды. Ни одного!

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";