Тема закрыта!

Аноним 766

Аноним автор темы: Мазда 6, 550 тр бюджет +- 50тр, автомат 2010-2012 года

понятно. спасибо за ответ

Аноним 844

Ужас, такие риски ради чего??? Работы???? Вы в курсе, что беременных в командировки запрещено направлять??? Где вы на трассе искать подмоги будете??? Просто безответственно!!! Не рискуйте, никакие деньги не помогут в случае непредвиденных последствий, сколько случаев есть и было на разных сроках!!!

Аноним 844

Аноним ,
Есть люди, которые занимаются перевозками авто, лучше заплатите им за перевозку! И кстати, был случай, муж поехал далеко, за тачкой, а продавец отключил телефон в назначенное время!!!

Аноним 844

И да,тачка может быть убитая , в Самару хотели так поехал за ней, благо родня экспертизу оплатила -хлам полный был, а по фото и описании супер тачка!!! Не ведитесь, вы!!!

Аноним 844

Аноним ,
Мы чтоб не ехать и бабки не тратить нашли выход, в контакте в группе нашли людей, заплатили им 1000, они посмотрели тачку! Тоже плохая была

Аноним 523

Аноним автор темы: все равно как скоты могут себя повести?

Да все что угодно может быть

Аноним 54

Аноним автор темы: а если с продавцом поговорить, обозначить что издалека еще и беременные едем, это фигня? все равно как скоты могут себя повести?

Им совсем без разницы, им машину продать надо... по городу столько таких машин ездит, неужели ближе не выбрать?

мама
Екатеринбург

Во первых, что ваш муж говорит на это, я б его мнением поинтересовалась. А так вы как будто сама по себе. Во вторых, почему на поезде не поехать, а обратно вдвоем на машине. Или вы вообще одна все это мероприятие закрутить хотите?

просто посетитель
Екатеринбург

Да ну нафик такая радость, зимой беременной таскаться по дальним трассам. Новости вон почитайте, сколько народу убивается.
да ещё и на незнакомой машине. Тормоза утекут внезапно и привет, на тот свет. Кто знает, какой вазген там шаманил над этой тачкой.

Б/у тачек и у нас полно, не спеша если порыться-вполне можно найти вариант

Аноним 43

У меня примерно такой же срок, езжу каждый день в город и обратно, т.к. живу за городом...так вот стаж у меня 20лет, но вот теперь стала замечать, что если кто то на трассе непонятные маневры делает(резкие), то я прям сжимаюсь резко вся от страха, я имею ввиду живот(матку)...не знаю понятно нет объяснила ....Но я еду 30минут...а вам долго пилить...
Лучше бы вам конечно рассмотреть вариант муж с кем то или платно кто то...всё равно по деньгам выигрываете ведь...
Вам самой ехать за рулем-мне вас жалко...устанете и опасно это...и на нервы действует

мама
Екатеринбург

Не ведитесь вы, посмотрите Максима Шелкова на Ютуб, обзор мазды!!! https://m.youtube.com/watch?v=EK-Dz0HlcWw обманут вас, 99%

Почему-потому

Я б не рискнула на дальние расстояния по зимней трассе. Хотя сама ездила до 38 недель за рулём ежедневно в режиме трасса-город. И по работе, и в больницу, и так (живём за городом). Потом перестала, т.к. внимание и реакция не та стала. Но на привычной машине, на машине мужа не могла ездить всю беременность. Поэтому не рискнула бы ехать в вашей ситуации.

мама
Екатеринбург

У вас есть приборы для проверки??? Вы видео посмотрели? Сможете подушки безопасности проверить? Риск не оправдан, тут ищите , большинство за это!

Аноним 844

Аноним ,
Да, вы наивная, им на'рать!!! Мы уже не раз попадались , так что совет из опыта

мама
Екатеринбург

Автор, организм то выдержит. Другое дело, что это дорога, трасса. Мы в январе возвращались от свекрови. До екб оставалось 270 км. Машина сломалась. На улице минус 20, кругом лес и темнота и никогошеньки. Как мы дотянули до ближайшего придорожного кафе, я не знаю. Такой паники давненько не было у меня, при том, что мой сын взрослый, а все равно переживаю. А вы с лялькой в животе хотите ехать. А если встанете на трассе ночью, что делать будете. Сразу скажу машина наша не старая, перед поездкой подходила ТО.
Я бы не поехала на Вашем месте.

мама
Екатеринбург

Автор, какова цена вопроса? Разница в стоимости между Екб и Мск?
Сколько вы хотите «сэкономить»?

Ездила на машине до дня родов, НО не на дальние расстояния. Смысла нет в таком риске...
хоть и говорят, что бер-ть не болезнь, но всякое может вылезти, гормональная перестройка организма. У меня было пару раз обморочное состояние, благо не за рулем, но от перенапряжения.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";