Ненависть во время беременности

Аноним 324

Аноним 62,

Некто: у меня свекровь Анна) представляете как меня заколбасило

Я наоборот хотела Людмилой назвать, как свекровь, отговорили, муж другое имя выбрал

Екатеринбург

Автор, а у вас есть возможность совсем с ними не общаться??? муж пусть ездит, а вы не обязаны, я так считаю, это по желанию, если муж вопросы начнёт задавать - объясните как есть.....родите - там посмотрите - бесит вас свекр или нет у меня примерно такой же был свекр - контуженный я его называла, с такими же ублюдскими советами....слава богу я расталась и с ними и с мужем по итогу - но это было обдуманное и взвешенное решение не на эмоциях - но это уже другая история.....улыбайтесь чаще!

мама
Екатеринбург

Аноним 805: Короче, это родители мужа ...и он тоже бывает бесит, но реже чем его родители.

Ох, я вам одно скажу - после родов будет хуже. В том плане, что свекровь может начать советы давать, какие-нибудь глупости навелевать, в общем, "со своим уставом..." А вы, очень возможно, захотите ребенка воспитывать так, как вы считаете нужным, а не они. У нас вот до родов нормальные отношения были со всеми, а как ребенок появился - разлад пошел. Да, я тоже где-то виновата, но не могу я и не будк мириться с тем, когда мое мнение по поводу моего же ребенка ни во что не ставят. Вам желаю терпения, сил и мудрости сохранить нормальные отношения в семье! Главное - с мужем не испортить отношения...

Аноним 35

Аноним 933: По моему, у автора шизофрения. Потом появятся темы, что свекровь плохая, при чем как понимаю на пустом месте.

++++

Екатеринбург

Black raven: Главное - с мужем не испортить отношения...

что правда то правда, надо быть очень аккуратной в этом плане, потому что на свою сторону всё равно его переманить всегда можно....

Аноним 437

Меня раздражали люди - советчики и которые пытались живот потрогать, а после родов вообще уехала жить на дачу с ребёнком, чтоб никто не отсвечивал. Но я сама по себе одиночка, мне не скучно и не сложно всё делать и решать самой, помощники бесят, особенно сильно навязчивые, которые с первого раза не принимают вежливый отказ, ждут когда их на х... пошлют А так норм. никакой необоснованной агрессии

Аноним 805
автор

Lслава богу есть хорошие и адекватные люди, а то пишут что я шизо..
Спасибо всем за советы, придерживалась примерно той же позиции.

мама
Ростов-на-Дону

Аноним 62: Читала статью - у беременных интуиция развита и вся неискренность и слащавость как на ладони становится. [/cit
Глупость несусветная. У беременных гормоны, вот они и становятся такими. И плюс еще что считают если она беременная, то пуп земли и все должны носиться над ней. Поэтому где-то процентов 80 % беременных ведут себя неадекватно.

[cit]babyмама: Распущенность это и дурной характер
Особенно противно читать про поведение беременных ,у которых муж идеальный,а он -гад такой,все равно бесит ,её -царицу.

Дорогуши,беременность не болезнь.
И если у вас с головой и воспитанием нелады ,так вы работайте над собой.
Чтоб потом в разделе «самостоятельные мамы» не куковать.

Целиком и полностью согласна!

Аноним 805
автор

асеныш ,
Это называется кто о чем .
Одна про ненависть, другая о том , что беременные считают себя пупом земли и перед ними все должны носиться.
Не нужно строить из себя таких остроумных. Элементарно, если не можете понять даже суть вопроса.
Ни совета, ни комментария дать не можете, а гадости пишите. Мне вас дамы жаль. Ваша агрессия к окружающим похуже моей. Вчитывайтесь, думайте!!! Потом пишите.

мама
Екатеринбург

Аноним 805: слава богу есть хорошие и адекватные люди, а то пишут что я шизо..

Конечно, читать то, что хочешь услышать гораздо приятнее.
И если бы те, кто пишет не очень приятные для вас вещи, были бы неправы, то с чего вы так завелись

Аноним 805: Мне вас дамы жаль. Ваша агрессия к окружающим похуже моей.

кому ваша жалость нужна.....

мама
Екатеринбург

Симочка ,
++++100050000

Видит и читает только то,что самой нравится ,а все другое-ерунда

Аноним 263

А мне вот интересно, девушки пишут родители мужа плохие, все плохие
А может это вы плохие? А не окружающие вас люди?
Страшно свекровью становиться-не лезешь, сноха считает что маме мужа пофиг, обиды что не интересуешься, не помогаешь
Помогаешь-не та Помощь, не так помогает и вообще не нужна ваша помощь
Интересуешься- вот свекровка постоянно лезет, Советы даёт, достала, и вообще она меня бесит просто от того что она есть.
Детей берёшь-кормит не тем, балует и тп
Не берёшь детей-вот и не дам с ней видеться, раз она не помогает с детьми и вообще пусть не приходит

И вот думаю, как себя вести когда стану свекровью, чтобы сына не потерять.

мама
Екатеринбург

Аноним 263: вот думаю, как себя вести когда стану свекровью, чтобы сына не потерять.

Тоже об этом думаю((

будущая мама
Клин

Аноним 805 ,
У меня тоже третий триместр и меня тоже все начали раздражать...только вчера муу говорила..вы все ходите такие довольные и мама твоя уже конвертик купила для малыша а зачем так рано..вы ждете ждете а ты не представляешь каково мне и через что стоит пройти...что такое роды((((

мама
Екатеринбург

Frydayklin: мама твоя

Опять свекровь виновата!

Frydayklin: представляешь каково мне и через что стоит пройти...

Я б такой снохе медаль бы купила в киоске "золотую"

будущая мама
Клин

Симочка ,
Ну а чего она лезет...34 недели итак проблем полно..дышать нечем..сил нет...тонус матки..сокращаться уже стала...А она о конверте на выписку..дай ты доходить спокойно..нет

хочу стать папой!
Екатеринбург

РиткаЕкт: У меня характер огненный , но раньше не было такого.

дальше будет еще хуже. Сочувствую мужу.

Аноним 991

Митиль: Сочувствую мужу.

Да прям! Муж вышел за порог и свободный мужчина в расцвете лет!

Frydayklin: а чего она лезет

А чего вы в ее семью влезли?
Вы поймите, свекровь - величина непостоянная. Сегодня она ваша свекровь, а завтра какой-нибудь другой, более спокойной особы))

Аноним 805
автор

у меня подходит к концу 40 неделя, и все прошло практически ..все таки это мое состояние с гормонами
А самое обидное, что действительно мало кто читает начало проблемы ...свекровка у меня меньше всех лезет ко мне , ничего лишнего, потому что она женщина которая рожала и знает что может быть, какое состояние у беременной . Вопрос был в свекре ...хоть бы читали иногда реально.
Многие просто пишут что я шизо и такая и сякая ...хотя блин тема о ненависти которая внезапно появилась и сейчас внезапно пропадает
И не нужно выставлять себя лучше других, как будто у вас все идеально ....не поверю это относиться именно к тем, кто пишет оскорбления в данной теме.

мама
Ростов-на-Дону

Аноним 805: Мне вас дамы жаль. Ваша агрессия к окружающим похуже моей.

А чего вам меня жаль? Я беременная когда была - никого не ненавидела, ни на ком не отрывалась. Это Вы своих родственников жалейте что им приходится это все от вас терпеть. Тем более поводы смехотворные у вас, это просто чистой воды придирки.

Симочка: Конечно, читать то, что хочешь услышать гораздо приятнее.
И если бы те, кто пишет не очень приятные для вас вещи, были бы неправы, то с чего вы так завелись

  • 10000000
Аноним 805
автор

асеныш ,
Вам невероятно повезло.
Но почему вы решили , что моя ненависть как то отражается на отношении и поведении к родственникам? Вы чего себе придумали?
Я просто стала меньше контактировать с ними и все ( грубостью не отвечала и хамством)
Вместо того, что бы дать совет или чем то помочь , вы начинаете писать здесь оскорбления и пытаетесь унизить остальных. Вы кто такая?

Аноним 991

Аноним 805: . Вы кто такая

Аналогичный вопрос вам.
Вот будет у Вашей свекрови другая сноха, по другому заговорите, а то смотри ка

Аноним 805: грубостью не отвечала и хамством

ещё одна "медалистка" нашлась. Молодец какая!

Аноним 805
автор

анонимка ,
Вы реально читать не умеете. Пустой разговор. Для начала прочитайте где и как я обидела свекровь потом может быть продолжим разговор.
А так свой негатив выливайте себе в семью, или они уже напились его ?!

Аноним 991

Аноним 805: свой негатив выливайте себе в семью, или они уже напились его ?!

Тему про ненависть кто завел. Я?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";