Беременность 32 недели..начала спать как медведь..

Аноним 860

Frydayklin,
Если у вас совсем паника, то позвоните в Яндекс.Здоровье, там разовая консультация 99 р. Я звоню, гинекологи объясняют, что и как, мне уже проще становится решения принимать и успокаиваюсь.

автор
будущая мама
Клин

Аноним 860 ,
У меня вчера была чистка..много раз бегала по большому(((
Незнаю с чем связано..уже понакрутила(((
Кстати узист спросил про гемоглобин..
Думаю может тотему все же попить?
И вообще он сказал что головка уже опустилась ...и готова к родам

автор
будущая мама
Клин

Аноним 860 ,
А как туда позвонить?

Аноним 860

Frydayklin: У меня вчера была чистка..много раз бегала по большому(((
Незнаю с чем связано..уже понакрутила(((
Кстати узист спросил про гемоглобин..
Думаю может тотему все же попить?
И вообще он сказал что головка уже опустилась ...и готова к родам

У вас сколько недель, 34-35 сейчас?
Да пейте, конечно, не рискуйте. Я пью по 1 ампуле через день, вчера правда пропустила.
Через неделю сдам снова кровь на гемоглобин, если поднимется до 120, пить не буду.
Почему ваш гинеколог вам не назначает железо?
Вам на КТГ или на УЗИ поставили этот симптом? Вы планово ходили или дополнительно?
Лучше проконсультироваться хотя бы в Яндекс.Здоровье, дешево и ответит все равно врач, который больше нас знает.

Аноним 860

Frydayklin: А как туда позвонить?

Скачиваете приложение, привязываете банковскую карту, выбираете врача и делаете звонок.
За 99 р. - это 5 минут, ответ на 1 вопрос. Хорошо отвечают, успевают в чате анализы даже посмотреть.
Если нужна развернутая консультация, то она дороже.

автор
будущая мама
Клин

Аноним 860 ,
На узи..планово..
36 недель уже ставят

Анониммм

Frydayklin: Думаю может тотему все же попить?

Странно что вы ещё только думаете, а не пьёте, что за отношение к своему организму. Ну для получения информации хотя бы прочтите чем может грозить ваша анемия ребёнку. Да и в после родовом периоде в саязи с обильной кровопотерей, усугубленной пониженным гемоглобином вы как за малышом следить будете, сил то вообще не будет.

автор
будущая мама
Клин

455 ,
Так я не думала..я пила сорбифер..но от него мне стало очень плохо с желудком...теперь боюсь(

Аноним 860

Ну мне на 112 сказали не пить Тотему, максимум для профилактики 1 ампулу через день. Сказали, что 112 при мин. 120 у беременных норма. А у вас вроде 113 было, но мог ведь и упасть....Не поймёшь врачей. Я пью, но сплю )) Меня иногда просто отключает резко на пару часов, мне кажется это релаксин так действует. Мне лень даже думать.

автор
будущая мама
Клин

Аноним 860 ,
108 был недели две назад..
Я день через день то сплю то активничаю

Аноним 860

Frydayklin: 108 был недели две назад..
Я день через день то сплю то активничаю

108 при какой норме лаборатории? Наверное стоить пить железо, почему вы гинекологу не сказали о побочках Собрифера? Мне сразу заменили его...

автор
будущая мама
Клин

Аноним 860 ,
Я сказала,но моя врач в отпуске,сейчас замещает...она меня нез нает..
А норма в 3 триместре по моему от 110

автор
будущая мама
Клин

Аноним 860 ,
А вас от тотемы в жар не кидало?

автор
будущая мама
Клин

И незнаешь уже чего пить то)
От магния легче дышать и сердцу легче,не так колотит..Но магний с железом несовместим...
Ужс...решила пить день магний,день тотему)

Аноним 860

Frydayklin ,
Как-то странно у вас назначения проходят. На магний надо сдать анализ, может вам его не надо пить. Магний пьется за 2 часа или через 2 часа после железа, зачем сутки ждать? Про Тотему надо уточнить у замещающего врача, он такой же специалист, как и ваш....Магний пьется по 10-14 дней, потом перерыв 1 неделя. А на больших сроках его могут вообще отменить.

Аноним 860

Вы так и не позвонили в Яндекс. Здоровье?

мама
Москва

Frydayklin: я уж думаю а как рожать то ..в сонном состоянии обессиленном?((((((

Хаха))) я вас уверяю, в схватках в 100% проснетесь))))))))))))))))))
Автор, а можно я вам позавидую?) я год и 8 не могу выспаться. Давайте махнемся - я за вас посплю, а вы приедете и пупса моего выгуляете)))

мама
Москва

Frydayklin: Но магний с железом несовместим...

Пейте не вместе. Магний вечером, тотему днём например.
Кста, при анемии в Б мамы, у ребёнка в юном возрасте скорее всего тож анемия будет. Эт мне гематолог сказал

автор
будущая мама
Клин

RomahaAlenka ,
Вот так и буду...утром магний в обед тотему...точно..спасибо

автор
будущая мама
Клин

Аноним 860 ,
Здравствуйте...ну вот и 39 неделя...как ваши дела?какие ощущения?

Аноним 860

Frydayklin,
Добрый ! 38 недель, ждем-с ) Вы проснулись? Тотему пьете?

автор
будущая мама
Клин

Аноним 860,
Уже ничего не пью..не ем...уже неделю мучаюсь с жидким стулом .по ночам схватки тренировочные все больнее и больнее...
То сплю день полный прям..то активничаю ..хожу по городу ....много хожу..
То отеки..то давление..то одышка...про спину молчу...дали направление в роддом...неделю назад..а у меня эту неделю понос открылся...
В среду 40 недель будет..уже на нервах вся и на износе.....то боюсь то радуюсь поскорее бы...
Одно радует..уже нет страха не доносить...все доношен..
Плацента стареет...нарушение кровотока в матке..в общем пора уже...хватит
Страшно(((

мама
Екатеринбург

Я бы сейчас с таким удовольствием поспала бы днем. Нужно спать, если спится. Потом будет уже не до сна. А если будете беременны вторым ребенком, а первый еще маленький - это вообще просто издевательство над организмом))

автор
будущая мама
Клин

Аноним 860 ,
Здравствуйте...вы родили?

Аноним 860

Frydayklin ,
Да, ЭКС получилось. Но все хорошо. Мальчик ) Как вы?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";