Беременность 32 недели..начала спать как медведь..

Аноним 860

Девочки, ну как у вас дела? Я уже простотвяленая колбаса. Сегодня спала до 10.00, еле встала. Поделала немного дела и в 16.00 отрубилась до 18.30. Достало это состояние.... Сейчас атомосферное 729 показывает....Ещё кака-то сильная буря будет 15 июля, может из-за нее?

в первую беременность спала как обычно, во вторую вообще постоянно с определённого срока.

автор
будущая мама
Клин

Аноним 860 ,
Привет..
Я только проснулась...сходила утром еле еле в поликлинику..пришла..легла в 13 00 и сейчас только очнулась..а сил встать нету((((
Гемоглобин 108 опять чтоли сорбифер начать через мучения?((((((
У нас весь день дождь

автор
будущая мама
Клин

Sнегурочка ,
Так спать то можно и нужно в третьем триместре больше..но а как рожать?((((

автор
будущая мама
Клин

Аноним 860 ,
А у тебя какой срок?

Аноним 860

Frydayklin,
У меня давление 90/60 сегодня.... Собрифер пить не буду, ну его. Врач заменил на Тотема, надеюсь, подойдет.
Ну у вас уже тоже пониженный гемоглобин, считается, пока не критично, но попадает под 1 степень анемии, 110-95.

Аноним 860

Frydayklin,
Писала, что на неделю больше.

автор
будущая мама
Клин

Аноним 860 ,
Вполне возможно из за низкого давления ....

автор
будущая мама
Клин

Аноним 860 ,
Здравствуйте...как ваши дела?
Я продолжаю спать и бессилие полное

Аноним 860

Frydayklin,
Привет! Тоже самое + отеки...Врач сказала, что типа это следствие срока и жары. Сказала спать, если хочется. По анализам гемоглобин поднялся, хотя пять дней всего пила Тотема. Сказали или не пить, или пить через день. Добирать гемоглобин продуктами. У вас как? От гемоглобина что-то пьете?

автор
будущая мама
Клин

Аноним 860 ,
Неа...от гемоглобина так и не пью ничего...еще у меня одышка появилась...и прозрачные слизистые выделения...по ходу пробка начала отходить по чуть чуть..страх..есть не могу даже...была у хирурга и варикоз пошел
..надо в аптеку за чулками компрессионными..а боюсь от дома отходить((((

автор
будущая мама
Клин

Ко врачу только на следующей неделе в среду..в 36 недель..как то надо доходить(

Аноним 860

Frydayklin,
Ну чулки можно заказать онлайн с доставкой, не проблема.
А почему препараты не пьете? Напомните, сколько был гемоглобин?

автор
будущая мама
Клин

Аноним 860 ,
108 гемоглобин...а от железа желудок болит
А тотему как вы пьете?

Аноним 860

Frydayklin,
Пью до еды, растоворяю в воде и пью через трубочку. Поднялся со 103 до 112 вроде за 5 дней всего, хоть и в разных лабораториях сдавала.
На 112 сказали, что уже можно не пить, 2 дня не пью. Но наверное допью упаковку до конца.

Аноним 860

А, пью 1 ампулу всего вместо 2-х. И хватило. Желудок не болит, все ок.

автор
будущая мама
Клин

Аноним 860 ,
Надо попробовать..
Ну а так...в общем как состояние?еще не потягивает ничего?

Аноним 860

Frydayklin, Основное - это отеки ((

автор
будущая мама
Клин

Аноним 860 ,
А в больницу не ложут с отёками?

Аноним 860

Frydayklin,
Только с сильными, неспадающими и при высоком давлении.

автор
будущая мама
Клин

Аноним 860 ,
Здравствуйте,ну вы как там?как отеки и давление?
У меня пошло снижение аппетита и опять все та же слабость...а еще в туалет стала часто бегать по большому(
А психологически появился страх родов..все время о них думаю

Аноним 860

Frydayklin: Здравствуйте,ну вы как там?как отеки и давление?
У меня пошло снижение аппетита и опять все та же слабость...а еще в туалет стала часто бегать по большому(
А психологически появился страх родов..все время о них думаю

Отеки спали, как спала жара. И вроде самочувствие на Тотеме улучшается, но а разные дни по-разному. В целом вялость и сплю все также....Аппетит на месте, от Собрифера не было, на Тотеме нормуль, но тоже слабит.

автор
будущая мама
Клин

Аноним 860 ,
Сегодня на узи поставили нарушение маточно плацентарного кровотока 1 степени..Всю беременность такого не было..я в панике..У врача только утром была..теперь через неделю только..но я попробую вне расписания прийти в пятницу..а завтра все анализы сдам..(((

Вы что то слышали про это?нарушение

Аноним 860

Frydayklin: Сегодня на узи поставили нарушение маточно плацентарного кровотока 1 степени..Всю беременность такого не было..я в панике..У врача только утром была..теперь через неделю только..но я попробую вне расписания прийти в пятницу..а завтра все анализы сдам..(((

Вы что то слышали про это?нарушение

Добрый день! Нет, первый раз о таком слышу. С этим связано ваше состояние? А УЗИ делали планово или дополнительно? Не переживайте, может, все не страшно, раз только 1 степень....Гипоксию не поставили? А какие анализы назначили?

У меня стало состояние получше, так как спала жара. Но все равно сплю, прочитала про гормон релаксин, очень похоже, что он стал выделяться, так как мне на все стало "фиолетово" - хочу только есть и спать. Но стул тоже стал слабже, хотя эта неделя без магния. Вроде это тоже как норма, а перед родами идет уже конкретная чистка и ни раз....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";