Направление в Роддом Химмаш Каб 131

Drygaya ,
Расскажите как все было после приема...

мама
Екатеринбург

Yana21,
Приехала домой начал ныть живот, тянуло как при месячных, но потом отпускало, схватки начались интенсивные уже в 5 утра, начинал каменеть живот и болеть и отпускало через 15-20 минут, дотянула до 7 утра, там перерыв между схватками был уже 10 минут, разбудила мужа, он отвёз меня в роддом, врач посмотрела, раскрытие 5 см, сегодня говорит родишь, в 8.30 подняли меня в родовую, в 10.30 появился наш сыночек.
Девочки я рожала со знакомой акушеркой (моя подруга), лежала в обычной палате бесплатной, двухместной, все понравилось, кроме того, что туалеты конечно там....но за три дня пребывания это можно пережить...и воды нет горячей, протирали детей салфетками и с соседкой подмывали их из кружки...кормят там хорошо! Я очень довольна. Не съездив на консультацию не известно сколько бы ещё проходила, хотя шейка созрела давно....

Drygaya ,
Понятно, спасибо за отзыв. Поздравляю Вас!

мама
Екатеринбург

Yana21 ,
Неа, в понедельник поеду

будущая мама
Екатеринбург

Мы 25.06 родились в роддоме на Химмаше. Прием был 22.06, сказали шейка не готова и отправили гулять жо 01.07. Но 24.06 вечером воды отошли, сразу поехали в роддом. В целом роддом неплохой. Пока еще не выписали сь. Если есть вопросы - задавайте)))

КрисЗу ,
Какой у Вас был срок?

будущая мама
Екатеринбург

Yana21 ,
40 недель и 3 дня

Вот поначитаешься форумов, накрутишь себя, напереживаешься...
Девочки, не так страшен осмотр этот! Ну да, неприятно...надо чуток потерпеть, лучше расслабьтесь и отвлекайте себя дыханием. Персонал просто огонь! Отношение великолепное! Так что, не тряситесь заранее и идите спокойно.

мама
Екатеринбург

Yana21,
Вы родились?

мама
Екатеринбург

Drygaya ,
Подскажите, есть ли кондиционер в дородовой и родовой? Душно ли было в палатах?

Drygaya ,
Да, 3 июля!

Осетрик ,
Кондиционеров нет. В послеродовой платной мы были 3 дня, там тоже нет. Но, кстати...в последний день, когда нас выписывали была жара, но в палате с закрытыми окнами и жалюзями абсолютно нормально. Не знаю как в +35, конечно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";