ГСД ставят по дневнику самоконтроля?

Макарошка
автор

dar191,
Я первого ркбенка там рожала с таким же диагнозом.

Макарошка
автор

dar191,
И да, я же к ним ездила на консультацию, они видели мой высокий сахар. Вообще слова не сказали. Их больше давление интересует, соазу мочу на белок взяли.

Макарошка
автор

dar191: тоже первого рожала в 10 по контракту но без диагноза, обменку смотрели внимательно, но предположить КС не смоги а то взяли бы больше денег.

Я туда с А.Валека попала, стимулировали в 38 недель, но родить не смогла, прокесарили.

Аноним 229

Я всю беременность на диете + самоконтроль, с утра чтобы не более 5.0, после еды не более 7.5-8. Об инсулине даже не говорили, диетой все корректировала.

мама
Екатеринбург

Даже при гсд можно кушать все и понемногу, последний прием пищи должен быть не позднее 9 вечера, больше двигаться, пить больше воды, продукты которые повышают сахар кушать в первой половине дня и понемногу

мама
Екатеринбург

Инкогнито ,
Автор, расскажу свою ситуацию, может, поможет принять решение. При постановке на учет взяли кровь, пришел результат 5.2, не спрашивая ничего, врач в жк уверенной рукой написала ГСД. Много читала про это в итоге и поняла, что виной всему то, сто у меня был сильный токсикоз и есть я хотела только по ночам. Ну,я дура и поела фигни всякой в час ночи (а в 7 утра кровь сдала). Когда потом я была на дневном стационаре, там медсестра перед сдачей вместе с направлением дает памятку, в которой написано сутки до сдачи анализов не есть сладкое и фрукты. Поначитавшись советов врачей в интернете, перестала даже с утра зубы чистить перед процедурой и вуаля - результаты всегда были 4.1-4.3. В Гпц спросили, увидев диагноз, я рассказала эту печальную историю, врач улыбнулась и вычеркнула диагноз.

Кстати, я сдавала обычно кровь в жк и потом ехала тут же сдавала платно (был ряд вопросов по их результатам). Конечно, отличия в цифрах были, но очень небольшие.

Макарошка
автор

Black raven,
Спасибо за ваш опыт.

Девочки, я поплакалась мужу. Он поржал, уехал в магазин. Купил новую батарейку для глюкометра, сахар стал норму показывать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";