2 скрининг загляните пожалуйста.

Аноним 469

marinaiva: Black raven:Я так к нему побежала после того, как мне усмотрели увеличение лоханок почек у плода

А чем вас это напугало? На 2 скрининге часто такое у мальчиков особенно находят. И мне в беременность сыном такой диагноз ставили в гармонии, даже не знала, что надо переживать.

У дочки тоже нашли такое. Контроль по УЗИ с рождения и до года рекомендовали.
Со второй беременностью назначили второй скрининг в консультации, а не в роддоме как в первую беременность (не екб). Как-то не особо доверяю, записалась дополнительно платно к хорошему специалисту

мама
Екатеринбург

Аноним 469 ,
У меня в первую все хорошо было по узи, но после рождения нашли аневризму МПП( фигня ни на что не влияет).
А тут столько всего она нашла сидела в шоке. Запишусь по рекомендации девочек с Исхакову в августе выйдет и пойду.

Аноним 469

Простомама89: А тут столько всего она нашла сидела в шоке.

Вот не понимаю. Дают заключение, ничего не объясняют и ждите приема врача. Ну передавали бы данные напрямую врачу

мама
Екатеринбург

Аноним 469 ,
В том то и дело, я получила заключение на руки и сказали ждите приема врача. Посмотрела расписание пошла а врач в отпуске у меня. За то контроль узи сказали сделать через 2 недели.

Аноним 382

Простомама89 ,
Расскажите, пожалуйста, что в итоге с ГЭФ?

мама
Екатеринбург

Аноним 382 ,
Не давно сделали узи сердца, результаты у педиатра пойду 20 потом напишу. А так сказали что все хорошо.

Аноним 382

Простомама89 ,
Спасибо) Тоже на втором скрининге поставили ГЭФ, но это я уже в заключении прочитала, а врачи ни словом не обмолвились.

Аноним 382

Простомама89 ,
Как результаты УЗИ?

мама
Екатеринбург

Аноним 382 ,
Сходили и забыла написать. Все хорошо, помологий не выявлено. Про гэф сказали мне так, у большинства деток в кринингах видно но после родов её нет уже. Не переживайте все будет хорошо.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";