Делать ли аборт

Аноним 896

Я конечно не специалист но ттг на ранних сроках это разновидность нормы. У меня у женщин в семье у всех так, ну вот так мы функционируем, а ко второму триместру все в норму приходит. Так как ребёнок там уже свои гормоны вырабатывает. Цистит дело хозяйское временнное. Особый ребёнок из области фантазий( страх мужа от большого кол-ва детей и возрастающей ответсвенности а также усталость) двое мелких. Тонус понятно от нервов. Единственные проблемы на мой взгляд это сахар но тоже надо грамотную консультацию, возможно временное явление. И большая проблема настрой мужа. Ну а так ...какие проблемы....

Екатеринбург

Автор, по части всяких болячек беременских - у вас все хорошо. Бывают и хуже болячки.
Вы сами чисто внутренне не хотите этого ребенка. И у форума поддержки ищите на необходимые действия.
Сил вам при любом решении и здоровья

Москва

Нет жилья
На птичих правах в квартире мужа
Нет желания
100 на четверых - очень скромно

мама
Екатеринбург

Автор всё уже решила. Можете не распыляться. Когда человек говорит, что при беременности некоторые лекарства нельзя, то всё ясно, как белый день. Третьему ребёнку быть.

Аноним 310

Автор, младшего в садик и на работу, потом снова в декрет, снова 200к денег и выплаты до 1,5. Плюс региональный мат.кап. Всё ок будет!) Меня в первом триместре тоже знатно прихватило, сразу всем, отсюда депрессивные настроения.
Два мат.капа как первоначальный взнос на однушку, потом ее сдавать и сама себя оплачивать будет.

мама
Екатеринбург

Автор, говорите с мужем и слушайте себя. Если Вам хочется ребенка, но ссыкотно, то после аборта будет морально тяжело. Ребенка растить трудно, это Вы знаете, на третьего волшебную палку не выдают, все то же самое по кругу.
У меня третий желанный и выстраданный и то бывает думаю, где мозги были, когда нестыковки или быт заедает. Но у меня он все равно был бы, я бы не угомонились сама по себе.
У Вас другая ситуация, другой настрой, думайте сердцем и головой.
Гинеколог ваша, я, кажется знаю кто, очень своеобразная женщина, я с ней пересеклась, когда замершая была. Она довольно профессиональная, но вот с такими заскоками. Уж я наслушалась про последние времена и конец света))). Однако помогла и по проблеме и морально. На аборт не благословит, 100 прц.

Аноним 127

Автор, вам нужно здоровье свое поправлять и двоих детей воспитывать. Я бы не стала рожать. Чтобы родить здорового ребенка, нужно здоровье, подготовка к беременности, хорошее финансовое состояние, силы. Зачем вам это еще брать на себя?

Аноним 127

Yusechka: Делала вакуум по мед. Показаниям, сделала и пошла, никакого восстановительного периода

Я тоже делала, все прошло нормально

Аноним 472

Сделаете потом точно пожалеете. Все это отговорки (цистит и тем более отпуск). Если врачи не видят прямых показаний к прерыванию - рожайте. А не ищите легких путей.

Аноним 642

Аноним 472: не ищите легких путей

Ищите сложные. У вас же есть еще запасные жизни?

Екатеринбург

Если планировали 3 детей, то рожайте. Если и 2 хватит, то аборт. Однозначно с 3 будет тяжело, у вас старшие детки еще малыши.

мама
Москва

Автор, напишите, на что решились?

Аноним 196
автор

RomahaAlenka ,
Напишу.
Вчера кровотечение началось, прямо как месячные. Сегодня пришла на УЗИ. По УЗИ все нормально. Как так? В эту беременность все очень странно.

Аноним 196
автор

ОКА ,
Вы скорее всего правильно угадали гинеколога. Она достаточно известная, очень хороший специалист. Но вот её рассуждения меня поставили в тупик

Аноним 840

Аноним 196: Как так?

Кровотечения при беременности - это не только один из симптомов выкидыша, но также и вариант нормы - у около 30% женщин бывают кровотечения при в остальном совершенно нормально протекающей беременности. Если плодное яйцо осталось внутри, то пока что прогноз хороший.

мама
Москва

Аноним 196: Вчера кровотечение началось, прямо как месячные. Сегодня пришла на УЗИ. По УЗИ все нормально. Как так? В эту беременность все очень странно.

Мб гематома ретрохориальная

мама
Екатеринбург

Django: Мужчина на автора переложил ответственность

А что ему еще остается? Скажет, делай аборт, козел, значит. "ребенка заделал, а жена под нож". Говорить "рожай", чтоб хорошим быть? Все равно решение принимает женщина. Хотел бы ребенка, так бы и сказал. Значит не хочет.

Аноним 896

Аноним 196,
А когда кровотечение началось что почувствовали облегчение ? Или страх за ребёнка?

Аноним 472

[user]Аноним 642:[5/user]Ищите сложные. У вас же есть еще запасные жизни?

Как раз кто ищет легких тот сложные и находит

Екатеринбург

Аноним 196 ,
а что вы всё таки решили???у моей подруги так было,она сомневалась надо не надо и вот пока она эти мысли гоняла,у нее была мазня,положили её на сохранение и вот там она решила оставить. В итоге вышла из больницы и прекрасно выносила девочку.

Аноним 736

Я бы оставила, пусть будет! Раз уже есть. А там решайте проблемы по мере поступления, что распеняться абы да кабы. Вон вроде как 450 тр дают за третьего, так что пусть бегает

Екатеринбург

Аноним 196 ,
Как здорово!пусть у вас всё будет хорошо!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";