Мамин Э. Л. Увольняют

Аноним 706

анониМ: наркоз в 7 просто ужасный.

подтверждаю -но можно за деньги договорится

мама
Екатеринбург

редкое единодушие в теме.
автор, вам правда хотелось отстоять этого прекрасного врача?

Аноним 706

Яблоко: редкое единодушие в теме.


потому что правда

Аноним 706

Яблоко: этого прекрасного врача?

там Иванов раньше работал и Елена (фамилию не помню ) -отличные доктора

Аноним 830

анониМ: наркоз в 7 просто ужасный.

он везде одинаковый. нормальный наркоз. у меня реальная операция, а не седация.

гражданки, читаю и диву даюсь.
нет, я все понимаю что я через горздрав (спасибо доброму человеку за это и низкий поклон), но я по ОМС тк приписана к семерке.
Эдуард меня принимал без всяких записей в свое дежурство в приемнике, нормальный прием. осмотр, назначение обследований и всего что нужно для подготовки к операции. Далее уже список что нужно, в своей консультации направление получила, анализы сдала и госпитализация в назначенный день.
все бесплатно и намеков про не бесплатность.
На операцию к нему попала месяцев через 8-9 и уверена что он в принципе мало помнил откуда я к нему попала и кто звонил.
Операция бесплатно, оплата за противоспаечный гель в кассу по договору.
причем он совершенно на добровольных началах и по желанию.
с Майей Авдеевной была нестыковка, но все порешали, прекраснейшая и милейшая женщина. и тоже без всяких вымогательств и только строго про гель противоспаечный, я в курсе что он не входит в МЭС.
после операционный период из-за параллельных проблем были сложности, осмотр, контроль и тд - все в полном объеме и без нареканий.
швы прекрасные, яичники максимально сохранены и все что мог сделать он сделал.
и я лежала в палате на 5 или 6 человек и никаких разговоров что просят денег.

некая благодарность врачу имеет быть, но на усмотрение пациента и без вопросов. Майе Авдеевне цветы, огромный торт на всех, слова благодарности, напутствие от нее быть здоровой и более не появляться.

в таких историях я точно знаю - сначала сами даете и суете, а потом обвиняете людей в том что вымогают.

анониМ

Аноним 830: он везде одинаковый. нормальный наркоз. у меня реальная операция, а не седация.

класс.
в 14-й лапароскопия платно с вентиляцией легких + гистероскопия
в 7-ке гистероскопия.
в ЦСМ - наркоз во время овуляции
в 33 седация
Просто поверьте мне. Наркоз в 7-ке в ДР мне поставили кошмарный, еще и прям на столе умудр лись сказануть "плохая примета".

гель то оплатили? поди и наркоз был другой, небесплатный

мама
Екатеринбург

Аноним 830: нет, я все понимаю что я через горздрав (спасибо доброму человеку за это и низкий поклон), но я по ОМС тк приписана к семерке.
Эдуард меня принимал без всяких записей в свое дежурство в приемнике, нормальный прием. осмотр, назначение обследований и всего что нужно для подготовки к операции. Далее уже список что нужно, в своей консультации направление получила, анализы сдала и госпитализация в назначенный день.
все бесплатно и намеков про не бесплатность.

поразительная наивность.

Аноним 830

анониМ: Просто поверьте мне

ваши ощущения ваши личные проблемы. у меня не было вопросов с наркозом. и мне есть с чем сравнить начиная с времен ССССР еще.

анониМ

Аноним 830: ваши ощущения ваши личные проблемы. у меня не было вопросов с наркозом. и

если у вас не было вопросов, это не значит, что везде наркоз ставят одинаковый.
и писать мне, что я ошиблась в своих ощущениях как то странно.

Аноним 7

Аноним 706 ,
В смысле? Несовершеннолетняя девочка? Так то да, в некоторых случаях это лазейка, можно не платить, но тогда обоснованная лапаротомия, как маленькая месть. Беспредел конечно, если что сама врач.

Аноним 830

анониМ: гель то оплатили?

естессно, я в курсе для чего он.

анониМ: поди и наркоз был другой, небесплатный

обычный. совершенно обычный. я видела за что я платила и знаю сколько стоит препарат противоспаечный моя доза на рынке.
я не в слепую шла, сюрпризов не было.

Яблоко: поразительная наивность.

при мне легло в отделение человек 6 и все к мамину по личной договоренности. И таких пачки туда ложатся.
ок, я через горздрав. в палате еще было 6 человек за время пока лежала и все бесплатно и даже без геля.
С ними что не так?

Анонимный аноним

Аноним 706: там Иванов раньше работал и Елена (фамилию не помню ) -отличные доктора

они тоже уволились?

иванов - хамло, конечно, но полечил хорошо.

Аноним 212

Аноним 830: ок, я через горздрав. в палате еще было 6 человек за время пока лежала и все бесплатно и даже без геля.
С ними что не так?

Так если в палате лежит кто-то "от горздрава", то это как контрольная покупка. Либо в этот период лучше вообще ни к кого из палаты денег не вымогать, либо предупреждать своих "клиентов", чтобы много не болтали. А вообще, никогда не задумывалась, а тут столкнулась... оказывается, гинекология - это такая нечистоплотная область медицины. Далеко не всем гинекологам удается остаться порядочными людьми. Вот как так?

анониМ

Аноним 830: обычный. совершенно обычный.

Вы же понимаете, что они могут хранить разные препараты наркозов. Вам повезло, мне нет.
Честно не думала, после 3-х наркозов, что такое могут поставить и вообще ставят в современном мире.
В том состоянии понимаешь наркоманов, которые ломятся за дозой, только чтобы прекратить это.

Аноним 706

Аноним 830: нет, я все понимаю что я через горздрав

сами себя прочитайте
он чё идёт

Аноним 706

Анонимный аноним: иванов - хамло, конечно, но полечил хорошо.

как доктор -он супер

Аноним 830

Аноним 212: Так если в палате лежит кто-то "от горздрава", то это как контрольная покупка

я легла туда предпоследняя и люди там и месяц лежали после тяжелых операций с осложнением и пару недель.
не в ту палату меня положили для ваших идей.
У него поток тех кто сам ляжет платно, все оплатит и сам даст. мараться об ОМСников по скорой - вы шутите так?
это никому сейчас не надо. идиотов нет. Девочка легла после меня, предлагали гель, отказалась. Вопросов нет, операцию сделали без геля. Ее воля, от них стандарт.

Аноним 212: А вообще, никогда не задумывалась, а тут столкнулась... оказывается, гинекология - это такая нечистоплотная область медицины. Далеко не всем гинекологам удается остаться порядочными людьми. Вот как так?

значит у юристов и адвокатов вы еще не были

всегда есть альтернатив ОМС в УГМК к примеру.
правда оперировать там практически некому по гинекологии, но это мелочи. бесплатное не бесплатно по факту и гель надо тоже оплатить.
в итоге 15 за гель в семерке против 45 в УГМК, идентичная операция по ОМС. Почувствуйте разницу.

мама
Екатеринбург

Аноним 706: подтверждаю -но можно за деньги договорится

предложили мне за деньги (в далеком 2003 г), обосновали, что после б\пл наркоза отходняк будет страшный...согласились, заплатили...такого ужаса я не испытывала ни до, ни после
После были б/пл наркозы, все отлично было.
Потом мы пробовали с мамой возмущаться (я молоденькая совсем была), типа, за что мы заплатили, если такие мучения?! Обвинили нас же, типа я воды попила, когда очнулась
Сама операция (лапара) была сделана отлично, за что им огромное спасибо!

Аноним 830

Аноним 706: сами себя прочитайте
он чё идёт

я легла почти через год после звонка.
у меня сложилось впечатление что он вообще плохо помнит кто откуда.
направление в своей ЖК я получила без вопросов, очередь свою на плановую госпитализацию я честно отстояла.
честно оплатила гель по договору в кассе. палата обычная, согласно купленного билета. еда тоже.

точно знаю одно - не давайте и не стоните потом если дали.
всегда есть альтернатива - полиция/ прокуратура с заявлением о требовании взятки. после операции смысла переживать уже нет. но никто не пошел и не написал. что мешает - не известно.

Аноним 418

Аноним 830: всегда есть альтернатив ОМС в УГМК к примеру

В УГМК можно по ОМС сделать, противоспаечный барьер можно не брать, это по желанию, оплата палаты и нескольких анализов. Черкасская там отлично делает операции. Наркоз - сказка! Ну и условия несравнимы.

Аноним 706

Аноним 830,
Вы сейчас охинею то не несите - я чудно пропаривалась в УГМка , но уж про сервис и врачей видать не вам судить

Аноним 706

Такое впечатление что сам мамин к нам пришёл ...приехал на своём дЖипэ

Аноним 830

Аноним 706: Вы сейчас охинею то не несите - я чудно пропаривалась в УГМка , но уж про сервис и врачей видать не вам судить

мне не сервис был нужен, а оперирующие руки. я в курсе кто в УГМК. Черкасская мне знакома по другому заведению. Не все вчера вопросом начали заниматься.

Анонимище: В УГМК можно по ОМС сделать

можно. оплатив все обследования у них. в моем случае это МРТ, КТ, ретро-романоскопия + полный набор анализов для операции + палата.

Анонимище: противоспаечный барьер можно не брать, это по желанию,

его можно и в 7 не брать и вообще все бесплатно только при определенных вмешательствах и объемах это членовредительство в отношении себя, кроилово ведущее к 100% попадалову.
вы массированных спаек не имели никогда в малом тазу? очень малоприятное явление и получить гарантированно его после операции не самой простой ради экономии на геле? странный подход к вопросу собственного здоровья.

Анонимище: оплата палаты и нескольких анализов.

это 30. именно столько.

Анонимище: Черкасская там отлично делает операции

есть значительно лучше врачи. Тот же Мамин. или бывший руководитель Черкасской Мазуров.
Эти мужчины в разы лучше ее объективно.

Анонимище: Ну и условия несравнимы.

платная палата в семерке тоже ничего и значительно дешевле.

Аноним 706: Такое впечатление что

люди плохо пинимают факт что их мнение не всегда верное, а может быть другое.
я удивлена что для кого то секрет что можно не совать деньги, выбирать нужных специалистов и пользоваться системой ОМС без вливаний.

девочки вы поди в садике и в школе на всю фигню сдаете и жалуетесь на поборы?
по секрету - там тоже можно не платить и не скидываться

Аноним 418

Аноним 830: это 30. именно столько.

Я делала у них только группу крови и УЗИ, остальное в поликлинике

Аноним 830: вы массированных спаек не имели никогда в малом тазу?

Вот я ставила гель, но в той же УГМК ставят спаечный процесс, на вопрос почему, ответил гинеколог, что если было вмешательство, то спайки есть, даже при противоспаечном барьере, что это тормозит спаечный процесс, но он все равно будет

Да и вообще агрессия от вас какая-то, ваша фамилия не Мамин?

Аноним 418

Аноним 830: есть значительно лучше врачи. Тот же Мамин.

Есть еще лучше, чем Мамин и что?

Тема закрыта
Причина: Многочисленные нарушения пользователей в теме
";