Мамин Э. Л. Увольняют

анониМ

Астра: По Вашей логике,я работая учителем,должна была с учеников,которые хотят у меня в классе учиться,а не у Марьивановны брать в карман?
По примеру этого чудо - доктора.

и цену благодарности выставить. тыщ 50 не меньше.
Ведь никто кроме Вас не обладает такими качествами.

в шоке, честно говоря, от анонима того.

мама
Екатеринбург

Я бы уже закрыла эту тему, ибо все это как-то уже не очень эммм прилично что ли?

мама
Екатеринбург

Кряча, платно и бесплатно наркоз один и тот же...

анониМ

carte: Да не хорош, я бы в суд подала на его месте за такие заявления

есть судьи, которых точно также благодарят, только ценник повыше, чем у Мамина.

мама
Первоуральск

Аноним 774: эндометриоз по узи научились предполагать еще в девяностых.
мне по узи диагноз был предварительно поставлен в 98 году.

идите, расскажите это в Первоуральске. Где до сих пор кисты удаляют полостным методом.

Аноним 774: странные люди. для чего ходить на консультации к рядовым гинекологам? ходят к тем кто оперирует. вы у Мазурова были на консультации? Или хотя бы у кого то из отделения гинекологии ОКБ 1?!

Это Вы странная. Куда попала, туда и пошла. Впервые столкнулась с этим. Откуда я знаю, куда должна идти??? Слава Богу, нет такого опыта. С середины декабря фиг к кому попадешь, а в январские праздники прямо все оперирующие сидят и ждут, кто там к ним придет.

мама
Первоуральск

Аноним 774: эндометриоз по узи научились предполагать еще в девяностых.
мне по узи диагноз был предварительно поставлен в 98 году.

аноним-тролль. В 90е годы какие аппараты узи то были? Мне и сейчас не могут точно сказать, есть эндометриоз или нет.

Екатеринбург

Django: а вы чего так переживаете? Кем приходитесь Э. Мамину?

какая разница?
Почему Вам интересно??
мне за общественное мнение как минимум странно..

Екатеринбург

carte: считаю такие заявления от администрации перебором. Пока не доказано компетентными органами, что он взяточник, это клевета.

так оно.
Видимо, пока реальная администрация не включилась.

Neiron: уже закрыла эту тему, ибо все это как-то уже не очень эммм прилично что ли?

Да.
Закройте тему, пока не поздно.
Не на благо ю-маме эти дрязги.
Все на другой уровень переходит.

Добавлю. 23 сентября, в 18.00 приказ об увольнении отменен.
Мамин Э.Л. восстановлен в должности и работает дальше в 7 гор.больнице... До тех пор , пока сам не пожелает сменить свое место работы.
А пока- +консультативный прием пару раз в неделю в одной из лучших коммерческих клиник Екатеринбурга, в последствии с переходом туда же на полноценную работу.

Всем удачи, и в очередной раз убеждаюсь, что Ю-мама готова хлопать крыльями попусту.
Смешно доже, сколько пыли выхлопали...

Аноним 774

Яблоко: Да? Курс чего в 2 раза изменился в 2008?

того самого. я немного утрировала. до 42-43 рублей доходил курс в начале 2009 после кризиса 2008.
и все в цене выросло. вы не в России это время жили или не работали?!

Django: так здесь и обычные пользователи пишут

писать так могут те кто в полицию или прокуратуру обратился и было заведено уголовное дело.
всем остальным веры нет. сами хотели, сами давали.
никто не пошел и не написал жалобу. кто не хотел давать - не давали.
и пока нет приговора суда и вина не доказана - клевета.

мама
Екатеринбург

Львица-мать: какая разница? Разница в том насколько вы предвзято к нему относитесь. Если вы близкая родственница данного врача, то вполне понятна ваша чересчур эмоциональная реакция на посты в данной теме.

Тема закрыта
Причина: Многочисленные нарушения пользователей в теме
";