Мамин Э. Л. Увольняют

Аноним 774

Milena29: разрыв кисты или ее перекрут мог возникнуть в любой момент.

киста на ножке? нет скорее всего раз предлагали удалить весь яичник.
я вам одно скажу - я с 98 года с гинекологией разбираюсь. хирургически и терапевтически. я была у всех светил этого города за это время.
про очереди в областной платно больше месяца - опять сказка. там просто дорого.
а еще есть и была гармония, московская 19.
и те ценники я тоже хорошо знаю и везде есть ручки и оборудование способные сделать эту операцию с сохранением яичника.
вы решили экономить. ваше право. и даже в этом случае вы могли заплатить в кассу.

мама
Первоуральск

Аноним 774: киста на ножке? нет скорее всего раз предлагали удалить весь яичник.
я вам одно скажу - я с 98 года с гинекологией разбираюсь. хирургически и терапевтически. я была у всех светил этого города за это время.
про очереди в областной платно больше месяца - опять сказка. там просто дорого.
а еще есть и была гармония, московская 19.
и те ценники я тоже хорошо знаю и везде есть ручки и оборудование способные сделать эту операцию с сохранением яичника.
вы решили экономить. ваше право. и даже в этом случае вы могли заплатить в кассу.

нет,эндометриоидная. Как потом оказалось. Десятки узи-десятки разных диагнозов.Была я в областной на хозрасчете на консультации. Везде была, говорю же. Гармония-дорого,да. А в 7ке заплатила 30 через кассу. Готова была к оплате, не спорю. А в областной цены были в 2 раза ниже. Но ждать мне смысла не было. Никто не знал, что за киста и к чему приведет она. Первик вообще врачи открестились.

Аноним 774

Аноним 174: точно и бесплатный, совершенно. Кого скорая привезла или сам пришёл, того и лечу. Никаких блокнотов не веду и никого не планирую полечить.

все платные операции (причем официально платные) всегда по такой записи у врача.
и это считаю нормально.
я оплатила консультацию у этого оперирующего хирурга, я хочу к нему и иду к нему.
Мне без разницы что больница государственная или муниципальная, я иду к нему. поэтому я плачу по договору, а он меня к себе в график пишет.
вот по омс как попасть к нужному доктору - не знаю. видимо только путем коррупционной составляющей, которая по идее должна быть меньше чем стоимость официальной операции.

Мирка: вы умело выворачиваете, забывая о том, что им вообще не должны были предлагать

почему? она сама пишет - "бесплатный наркоз чтобы потом 2 года отходить", это их отношение такое.
и главное - у них претензии к осложнению, а не качеству наркоза. И поэтому злость.
Люди вообще часто мало адекватны получая информацию от врачей и на список стандартных осложнений реагируют странно, а потом врачи виноваты.

Екатеринбург

Откорректирую сообщение, так как наш источник, который мы по закону СМИ можем не разглашать, в суд точно не пойдёт, так как давая взятку , тоже нарушал закон. Ну и уволили его не за взятки, а по другому поводу. Доведу нашу общую позицию. Если работу врача оплачивает государство из наших налогов на ОМС, он не имеет права просить доплатить ему за красивый шов или хороший наркоз лично в карман. Эти услуги должны быть официально прайсовые.

Аноним 174

Аноним 774: вот по омс как попасть к нужному доктору - не знаю

Я вам про это и говорю. Что чтобы попасть к нужному чаще всего и договариваются, что возьмите нас, мы отблагодарим. Ну вот и взял)) Имеешь геморрой.

Аноним 774

Milena29: Десятки узи-десятки разных диагнозов.

эндометриоз по узи научились предполагать еще в девяностых.
мне по узи диагноз был предварительно поставлен в 98 году.

Milena29: А в областной цены были в 2 раза ниже.

в областной данная операция в 2009 стоила 45 с противоспаечным барьером. в семерке было всегда дешевле.
там и сейчас дешевле.

Milena29: Была я в областной на хозрасчете на консультации.

странные люди. для чего ходить на консультации к рядовым гинекологам? ходят к тем кто оперирует. вы у Мазурова были на консультации? Или хотя бы у кого то из отделения гинекологии ОКБ 1?!

Екатеринбург

Аноним 774: в 2009 стоила 45 с противоспаечным барьером. в семерке было всегда дешевле.
там и сейчас дешевле.

2005 год лапара+гистра 20 тыщ. Повторная лапара через месяц 10 тыщ. Так что не свистите

Аноним 774

Та ещё...зараза: 2005 год лапара+гистра 20 тыщ. Повторная лапара через месяц 10 тыщ. Так что не свистите

у вас память очень короткая. в 2008 году как то так случайно курс изменился.
ну немножечко, раза в 2
я очень хорошо помню, тк мне опять назначили знакомый мне препарат и стал от стоить 11 тр, а до этого стоил 5.

мама
Екатеринбург

Аноним 774: . в 2008 году как то так случайно курс изменился.
ну немножечко, раза в 2

Да? Курс чего в 2 раза изменился в 2008?

Анониммм

Аноним 174: Вы выдвигаете обвинение против человека, портите ему репутацию своими словами,

Может человек сам себе репутацию подпортил? А это форум, на нем может каждый описать ситуацию которая произошла с ним, порекомендовать, или наоборот посоветовать к кому обратиться, а к кому не стоит.

мама
Екатеринбург

Львица-мать: А то просто бабья болтовня , среди пользователей - это одно, а вот от администрации популярного на Урале женского форума такое услышать- это вполне серьезно....

ну так Эдуард может пойти и доказать, что он не взяточник, правда?

Аноним 523

Львица-мать ,
Какие факты вам позволяют делать вывод, что его восстановят в должности?

Я бы на месте надзорных органов начала проверку после изложенной здесь информации.

Аноним 820

Львица-мать ,
Слишком Вы уверены в этом...
Может получиться и другая ситуация.
Например, первое показательное наказание.
Чтоб и другим неповадно было.
И это правильно.

мама
Екатеринбург

Львица-мать, а вы чего так переживаете? Кем приходитесь Э. Мамину?

мама
Екатеринбург

carte,
Да хорош, город у нас маленький.

мама
Екатеринбург

carte, так здесь и обычные пользователи пишут

carte: что он взяточник

Тема закрыта
Причина: Многочисленные нарушения пользователей в теме
";