Мамин Э. Л. Увольняют

Аноним 174

Астра,
Вообще не знаю этого хирурга, просто судя по моим коллегам, на кого поступали жалобы после того, как сами же больные благодарили, что их прооперировали именно тот, к кому просились или пришли домой, хотя не обязаны. Думается мне, что и здесь такая же точно история.

Аноним 774

Астра: и его ещё защищают и оправдывают коллеги в виде анонима 774

я не коллега, я пациент, с друзьями врачами.
и повторю снова - так везде. с 98 года изменилось конечно, но не пропало.
и все это есть по одной причине - дают и не пишут заяв и нет выемок меченых купюр.

Wasjka: Вопрос всем кто платил. Вы на руки платили или в кассу?

в кассу конечно. договор, оплата картой.

Аноним 174: Заплатив за операцию в кассу врача- хирурга увы выбрать невозможно. Если все отделение выберет одного врача, ему что порваться но всех прооперировать? А другие врачи будут пазлы играть?

зачем вы сочиняете? все отлично можно выбрать. определенные случаи даже бесплатно отдадут тому кто делать это умеет лучше. смертность и осложнения не нужны никому.
А уж платно - без вопросов делят клиентов и "своих" берут к себе.

Аноним 566

а потом эти же ачётакова громче всех орут, что в стране бардак и все воруют

Аноним 174

Аноним 774: зачем вы сочиняете? все отлично можно выбрать. определенные случаи даже бесплатно отдадут тому кто делать это умеет лучше. смертность и осложнения не нужны никому.

Смотрите, в отделении 6 хирургов, ведут палаты, в чью палату попали, тот хирург и оперирует. А вы хотите к Манину. Он всех прооперировать не сможет. Физически. Те все его выбрать не могут. Что тут сочинять?

Аноним 174

Астра: По Вашей логике,я работая учителем,должна была с учеников,которые хотят у меня в классе учиться,а не у Марьивановны брать в карман?
По примеру этого чудо - доктора.

Хм) вы с луны или марса? Ну как бы да, я благодарю тех, кто меня пристроил к нужному мне учителю.

мама
Екатеринбург

Я чот ваще ни одного рассказа здесь не видела, где просили -умоляли только к нему, легли не по м/ж, а через связи, а потом решили, что вымогает.

Чебупели

Слушьте, ну уже даже попахивает статьями. Все жертвы Эдуарда, эмоционально возмущающиеся, возьмите ручку, листочек и вперед в прокуратуру. За правое дело, так сказать.
Эдик действительно очень специфический человек, но врач великолепный.
Поверьте, без работы не останется. Но я предлагаю проявить свою активную гражданскую позицию и засадить вымогателя проклятого!
Пс. Деньги в конверте не оправдываю, но кудахтанье по этому поводу утомляет.

Ппс. А давайте тогда всех засадим? Вот я, например, хотела наблюдаться и рожать в ОММ. Перечислить, кому и сколько я заплатила? Надо отстранить их проф деятельности, считаю. Только кто потом будет работать?

Аноним 418

Аноним 950: врач в общем-то ни в чем не виноват, система такая и увольнение-это политическое решение

+++ вот так легко можно любые преступления оправдать, видимо все на работе мимо кассы банчат и для всех это норма.

Аноним 418

анонимчик: а потом эти же ачётакова громче всех орут, что в стране бардак и все воруют

Ага, про Европу цивилизованную задвигают

Аноним 774

Яблоко: нет, не везде.

Эдуарду наликом по ОМС тоже не все платят. И ?
так везде. хочешь сверх - плати. не хватает ума сразу официально платно - в карман даешь взятку должностному лицу.

Аноним 950

Чебупели: Перечислить, кому и сколько я заплатила? Надо отстранить их проф деятельности, считаю. Только кто потом будет работать?

Ну вот и оправдали всех взяточников. Какие вопросы к судьям, прокуратуре, полиции, чиновникам всех уровней? Если их всех отстранить, то кто работать будет?
Мир сходит с ума.

Аноним 774

анонимчик: а потом эти же ачётакова громче всех орут, что в стране бардак и все воруют

я лично не пишу "а чо таково". я просто не даю. а давая осознаю что совершаю преступление и участвую в разложении системы и врачей.

Мирка: Я чот ваще ни одного рассказа здесь не видела, где просили -умоляли только к нему, легли не по м/ж, а через связи, а потом решили, что вымогает.

плохо читаете выше областница с кистой, которую никто не брал и все остальные кроме Крячи, которой наркоз "бесплатный" не нравился и хотелось "нормальный". Они это наркоз добровольно оплатили.
Могли не платить.

Аноним 675

Аноним 174: Она хотела чтобы оперировал именно этот врач. Заплатив за операцию в кассу врача- хирурга увы выбрать невозможно. Если все отделение выберет одного врача, ему что порваться но всех прооперировать? А другие врачи будут пазлы играть?

и что? он деньги не за это взял. а за доп манипуляции. а с какого? сделал - молодец. по прейскуранту в кассу.

мама
Екатеринбург

Аноним 774: Эдуарду наликом по ОМС тоже не все платят. И ?
так везде. хочешь сверх - плати.

дело не в налике Эдуарду.
а в том, что он, Эдуард, этот налик слишком активно требовал. у всех платежеспособных, видимо.
бандит в подворотне тоже скорей всего не убьет, если ему "налик" не отдашь, ты какбэ сам принимаешь это решение, да? но он от этого бандитом быть не перестает.

Аноним 774

Аноним!: Ой, сколько защитников, зна

вы читали на что я ответила? Дама писала что якобы кроме мамина никто не мог сделать как надо.
Это вранье. И можно было к Эдуарду в ее случае вообще не ходить, а пойти к другому прекрасному доктору в ОБК 1.
а на тему защищать? все виноваты сами. не надо соглашаться и давать в руки. я не против., но по договору в кассу.

Аноним 774

Яблоко: видимо.

а вы как считаете человек имея лям на счете платежеспособен или нет?
у меня он есть и тогда был. одета не в рванину, машина нормальная, телефон. цацки в ушах и на пальцах, обувь и сумка приличная.
у меня Эдуард ничего не требовал. Может потому что я сразу официально и все только в кассу готова платить?

Яблоко: но он от этого бандитом быть не перестает.

вам бы научиться чтить закон. бандит это человек осужденный за бандитизм. решением суда.
что имеем по теме - куча баб, хотящих что им не положено, оплативших деньги и теперь стонущих "как же бабло мне жалкааааа".
вот и договорились.

пс: платите граждане деньги в кассу.

никнейм

Wasjka: Вопрос всем кто платил. Вы на руки платили или в кассу?

автор, конечно в кассу! Чеки есть.

Астра: Врач в муниципальной больнице якобы вымогает деньги ,или не возьмёт на операцию

Ну что за бред!

Аноним 908

Аноним 174 ,
Девушка, я то есть, все прекрасно поняла. Наркоз подействовал на мой мозг, но не до такой же степени. Я сейчас только осознала, что эту ситуацию до сих пор не смогла пережить, как вспомню-аж сердце сжимается. Ещё раз повторю-шла с диагнозом бесплодие, задачи: продиагностировать и удалить небольшую дермоидную кисту. Кисту удалили, спасибо. С трубами я уже писала как вышло. Их мне таки удалили, через столько лет они все были в спайках и эндометриоз. Доктор сказал, что раньше, их можно было прочистить. А в 2016 году это уже было невозможно. Жалко, что зубы и наглость у меня только с возрастом появились(. Сейчас я бы им всю больницу разнесла. А тогда, в 2008, только плакала как чумная и не понимала, как, как можно было так сделать???? Ведь по трубы мы обсуждали заранее, с матерью его ещё встречалась и с ней проговаривала(( Бог ему судья

Аноним 774

Аноним 174: Смотрите, в отделении 6 хирургов, ведут палаты, в чью палату попали, тот хирург и оперирует. А вы хотите к Манину. Он всех прооперировать не сможет. Физически. Те все его выбрать не могут. Что тут сочинять?

вы точно врач?
вас положат в определенную дату, на которую у врача будет время. так у всех врачей - ежедневник, в нем он смотрит количество свободных мест для платных операций и на консультации вас записывает на конкретное число.
Это не парикмахерская у метро и не проходимостью кэш делают, что в раз столько платников и все к одному врачу хотят.

Аноним 174

Аноним 908: Доктор сказал, что раньше, их можно было прочистить. А в 2016 году это уже было невозможно. Я даже не буду объяснять, что с 2008 года до 2016 пропасть и ситуация могла сильно измениться.
Аноним 774: точно врач? точно и бесплатный, совершенно. Кого скорая привезла или сам пришёл, того и лечу. Никаких блокнотов не веду и никого не планирую полечить.
Я защищать никого не собираюсь, виноват- отвечай. Для этого должен быть суд, а не порча репутации врача на весь инет, когда сами даже жалобу не писали. Значит голословно портите человеку проф репутацию, значит должны за это нести ответственность.

мама
Екатеринбург

Аноним 774: плохо читаете выше областница с кистой, которую никто не брал и все остальные кроме Крячи, которой наркоз "бесплатный" не нравился и хотелось "нормальный". Они это наркоз добровольно оплатили.
Могли не платить.

я нормально читаю. областница с кистой обегала несколько больниц, прежде чем попала в 7ку, а как ее лечащим стал Мамин - по протекции, по просьбе или случайно - ничего не сказано. и да она заплатила через кассу, а не по ОМС, который тут называют "бесплатно"

Аноним 774: которой наркоз "бесплатный" не нравился и хотелось "нормальный". Они это наркоз добровольно оплатили.

вы умело выворачиваете, забывая о том, что им вообще не должны были предлагать "нормальный" взамен "плохому", если того нет в прейскуранте платных услуг.
это прям как в теме про насильника, не полицейские насильники-виноваты, а девушка, которая согласилась на минет взамен 15 суток.

Аноним 919

Мне кажется, что в хирургии такое положение дел повсеместно. Я из области, но и у нас за операции по гинекологии врачи перед операцией озвучивают сумму, которую ты должен принести им в конверте. Соседка не понесла- в итоге дважды пришлось оперировать, второй раз в Екатеринбурге.

мама
Первоуральск

Аноним 774: вот не врите. в областной это делают лучше Эдуарда. С областной пропиской попасть в областную - нефиг делать.
Мазуров великолепно иссекает пораженные ткани и максимально сохраняет корковый слой яичника.

не вру. Киста 12 см, рост с 0 за месяц. В областной очереди, даже платно. По всем больницам мыкалась. разрыв кисты или ее перекрут мог возникнуть в любой момент. Тогда бы на скорой и на операционный стол в Первике. А там знаете как гинекология работает? Вот и не надо говорить. А я знаю. Поэтому никак не хотела туда попасть. Дело было в декабре, на операционный стол к Мамину попала в середине января. Вот и думайте. Даже в железнодорожную обращалась. Везде очереди, отпуска и праздники.

мама
Первоуральск

KILAXY: Все эти вымогательства решаются одним звонком в страховую. И потом врачу точно так же все сообщить. Отстанут. Мы именно так в 2008 году и сделали.

не знала этого. Доказательств вымогательства не было.

Тема закрыта
Причина: Многочисленные нарушения пользователей в теме
";