Роды в 23 недели, поддержите

Аноним 125

Alyka ,
Материнские молитвы самые сильные, помогите хоть одному выжить. А вы их хороните уже. Молитесь, разговаривайте с ними, им силы нужны. Врачи всегда готовят к худшему, но многое из их слов не сбывается

Солнцевая

Alyka,
не только любовь, но и ощущение что их тут ждет прекрасный мир, в котором им будет хорошо. разговаривайте с ними, пусть слышат ваш голос (если возможно), ну и ищите врачей которые смогут помочь, будут бороться за них всеми силами.

Солнцевая

Аноним 125,
+++

Аноним 440

Как сложно поддержать в такой ситуации. Очень очень все трудно. Даже если выживут, то вам предстоит много труда. Будут жить это хорошо, а нет, значит нет и будут дети еще. Вашей вины нет, так уж сложилось. Тут от ваших переживаний ничего не зависит, мы не Боги и врачи тоже. Поэтому постарайтесь сохранить максимальное спокойствие. Знаю, это очень трудно, почти нереально, но все таки постарайтесь принять все как есть, будь что будет. Глубоко недоношенная двойна это очень сложно, материально мегазатратно, и гарантий на хороший результат нет. Зато в будущем вы сможете родить еще, врачи учтут проблемы по здоровью и будет огромный шанс родить здорового ребенка. Все уже случилось, нужно просто пережить это.

автор
мама
Екатеринбург

Любовь к ,
Сейчас в Москве, мужа по работе перевели, приехала к нему и такое случилось, находимся в Центре семьи и репродукции, сюда по скорой привезли, т.к есть реанимационная для недоношенных

хочу стать мамой
Екатеринбург

Alyka ,
Ааа, про Москву ничего не знаю( вы сами погуглите как у них с выхаживанием деток обстоят дела...

мама
Екатеринбург

Alyka,
Автор, сил вам. Но все таки дети живы, надо верить в чудо. Держитесь

хочу стать мамой
Екатеринбург

https://www.google.ru/amp/s/www.m24.ru/amp/news/medicina/11092018/45590 Это информация про этот роддом? Они не занимаются выхаживанием, поэтому нужно разговаривать о переводе в другую больницу наверно. Пробуйте разговаривать на эту тему. Если это вообще не их специализация зачем такие прогнозы?

Alyka ,
Если не секрет, как зовут деток?

Аноним 726

Alyka ,
Посмотрите видео канал tati grape, она там делится и переживаниями и опытом выхаживания с двойней. Там же есть полезные контакты, врачи в Москве.

Аноним 900

Дорогая автор, хочу вас поддержать. В нашей семье была такая ситуация, родственница родила девочку весом 600 г. Тяжело, нереально тяжело пришлось первое время, больницы бесконечные, но девчонка боец настоящий, она не только жива, она относительно здорова ( имею в виду развитие зрения, слуха). Смышленная девочка, ей сейчас 3. Рассуждает и делает выводы очень толковые. И это при том, что у её родителей нет средств на реабилитацию и даже вопроса у родителей не стояло, делать ли массажи или другие дорогостоящие процедуры, лекарста и т.д. то есть только что им давали бесплатно, то и делали.
Я считаю, что всё что вы можете сделать сейчас - это молиться за своих детей и верить, что они справятся. Мамина любовь творит чудеса. Держитесь, пожалуйста

мама
Екатеринбург

Идите в Храм молитесь.
Здоровья малышкам

Аноним 105

Автор выхаживают и 400 грамм. Да очень сложно, полгода придется быть в больнице. Потом реабилитации, но все возможно. Все наладится!

мама
Екатеринбург

Девочки , ну , что вы все автору сочувствуете?
Милая автор, детки ваши обязательно будут жить и вы им в этом поможете.
Случилось , как случилось, поборитесь ещё , сейчас соберитесь и настройтесь на долгий и новый для вас путь реабилитации малышей.
Да родились раньше срока, но ничего , будем бороться и жить!!!!
Я вам искренне желают , чтоб все было хорошо

автор
мама
Екатеринбург

Сейчас была в детской реанимации, один ребёночек, как врач выразилась, «уже на последнем издыхании», второй пока держится, поговорила с ними, сказала как сильно их люблю, как они нужны мне

мама
Грозный

Alyka ,
Моему "шансов нет" 17 лет,красивущий высоченный парень.кто не знает нашей истории-никогда не поверит и сам не догадается ,что врачи говорили не регистрировать его,типа все равно не выживет

хочу стать мамой
Екатеринбург

Нормальные эти врачи вообще такое говорить?

мама
Грозный

Alyka ,
Дай вам бог сил

автор
мама
Екатеринбург

Любовь к ,
Клиника в списки одной из 5, которые недоношенных детей выхаживают

автор
мама
Екатеринбург

Wellida ,
Не хочу писать их имена

мама

Любовь к: Нормальные эти врачи вообще такое говорить?

++++
Вообще дикость такое говорить, тем более маме таких малышей

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";