Роды в 23 недели, поддержите

Екатеринбург

Alyka ,
Сил Вам!!!

мама
Екатеринбург

Автор. Молитва матери творит чудеса! Это 100%!!! Держитесь!!! Приходите к ним насколько возможно часто. Они чувствуют маму! Врачи не знают что будет, но готовят на всякий случай. Это не в их компетенции.

Аноним 440

Alyka: Не хочу писать их имена

За детей молиться будут, тут есть очень верующие люди

мама
Екатеринбург

Alyka,
Мы тоже родились раньше времени. 34 нед. Развитие на 32. Были в реанимации на ИВЛ. Как я ревела! Но только 1 день. Я поняла, что слезами горю не поможешь.
Первое что сделали, выбрали имя. А то все ходила к нему и солнышко, заинька....
Как только имя дали, начались положительные сдвиги.
И ещё я каждый раз хвалила: молодец, что покушал, не покушал- тоже молодец, значит сейчас так надо. Гладила, ласково разговаривала, говорила, кто его ждёт дома....
В реанимации к другим деткам даже пускали батюшку, тоже двойняшек крестил.
Не отчаивайтесь. Боритесь за своих деток! И врачам с их высказываниями я бы тоже сказанула. ,
Всех, кто ставит неутешительные прогнозы шлите лесом. Маленькие детки живучее доношенных. У них такая сила к жизни!

Аноним 112

Посмотрите канал на YouTube “за добрым словом». Мама рассказывает про роды в 24 недели, двойня. Девчонки по 500 гр выжили, много полезной информации про реабилитацию.

Неизвестно

Тоже не знаю ничего насчет Москвы, но думаю, все-таки в столице точно выхаживают таких крох. Сама родила сына в 27 недель 1150 гр, сейчас ему 3 с половиной года, обычный ребенок. Лежали на Комвузовской, у многих были меньше моего и весом, и сроком детки, у большинства всё получилось, выходили. Мне врачи говорили, самые решающие это первые 7 дней. Если пускают, надо к детям приходить только с позитивом, они чувствуют ваш настрой. Сил вам!

*anonym*

Автор! Сейчас не время раскисать, все силы в кулак и молиться, отправлять посылы в космос, но надо что-то делать!!!
Я тоже мама глубоко недоношенных деток. Пошлите нафиг прогнозы врачей и верьте в своих малышей!!!
Помню, тоже когда приводили позитивные примеры про недоношенных деток, меня прям бесило.... Как? Ну как эти две варежечки могут вырасти в здоровых и крепких людей... Но знаете главное верить и так обязательно будет!!!!
Здоровья вам и вашим малышам!

мама
Астрахань

Держитесь!
Меня в 33 недели прокесарили. Мужу тогда сказали, что спасаем мать, ребенок - как повезет. А она вон сейчас сидит, математику делает, 11 лет уже.
А вы в Москве, там возможностей сколько!
Пусть все у вас хорошо будет!

Аноним 267

Вес критический. Но шансы есть. Думаю врачи делают все возможное. Прогнозы давать в таком случае невозможно, риск глубокой инвалидизации даже при выживании, но и шанс выкарабкаться тоже есть. Автор, сил вам!

мама
Екатеринбург

Терпения, сил вам! Пусть все будет хорошо! Автор, главное мыслите позитивно.

Аноним 665

примеров хороших больше, чем плохих. Только молиться и верить в деток.
У меня роды случились на 20 нед. 3 дня длились схватки, сохраняли. Шансов не было ни каких, вес 270 гр

хочу стать мамой
Екатеринбург

Alyka,
Автор сил вам!

Аноним 610

Автор, поддержу. Двойня недоношенная (не на вашем сроке, конечно).
Ицн такая гадость, а вари двойне совсем мина.
При любом раскладе - не опускайте руки. Вес маленький, а в реанимации вообще не любят обнадеживать.

я это я

Это в какой больнице такие врачи не умные
Выхаживают в Москве детей, но не надо думать, что тут с медициной хорошо. Есть просто отвратные больницы и их много.
Зачастую на периферии грамотные центры

Аноним 610

Кучеряво живёте,
Да не не умные, сами понимаете, все от зрелости внутренних органов зависит. Кто-то с 500 выхаживается , а кто-то с 1300 никак((

я это я

Автор вы зря руки сложили.
Ну или ответить себе честно, нужны вам эти дети или нет.
Готовы положить несколько лет своей жизни на реабилитацию или нет.
Вот когда ответите честно, тогда и сможете вытащить детей, или отпустить ситуацию
Что вы предприняли на слова врача доживает один ребёнок. С какими больницами вы связывались ещё. Куда звонили писали.

я это я

Аноним 610 ,
Отвечать так не имеют права. Сказать состояние тяжёлое, критическое это да. Но не на последнем издыхании

автор
мама
Екатеринбург

К сожалению один малыш уже умер, за второго молюсь как могу

Аноним 872

Alyka ,
Мальчики? (

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 872 ,
Мальчик и девочка

Аноним 122

Alyka: один малыш уже умер

Ангел
Всегда будет с вами

Аноним 872

Alyka ,
Очень обидно... Держитесь! Пусть второй малыш выкарабкается и будет жить!

я это я

Alyka ,
Сил вам. И адекватных врачей

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";