Роды в 23 недели, поддержите

просто посетитель
Екатеринбург

Вся юмама следит за темой, переживает за вас с малышкой! Здоровья дочке!

автор
мама
Екатеринбург

тапком в глаз™ ,
Спасибо! Я чувствую силы от этой поддержки!

мама

Alyka: девочка моя жива!

Ну слава Богу! Пусть растет, поправляется и набирается сил и здоровья! Все будет хорошо у вас, обязательно!

*anonym*

Alyka ,
Знаете, может я конечно и спешу, но пока у вас есть время, может стоит заняться поиском лучших врачей для реабилитации. Вам нужны будут не просто высококлассные специалисты, а именно которые специализируются на недоношенных детках: неонатолог, невролог, окулист (риск ретинопатии), ортопед. Наводите пока потихоньку справки Так и время быстрее пойдет и нужное дело сделайте.

Екатеринбург

Alyka,
не за что девочки наши!!!!! поправляйтесь скорее!!!

Аноним 436

*anonym*: Знаете, может я конечно и спешу, но пока у вас есть время, может стоит заняться поиском лучших врачей для реабилитации. Вам нужны будут не просто высококлассные специалисты, а именно которые специализируются на недоношенных детках: неонатолог, невролог, окулист (риск ретинопатии), ортопед.

и даже записаться можно
пока очередь дойдет
очередь в пару-тройку месяцев может быть вперед

Аноним 964

Я тоже думаю что вам нужно автор активно готовится к кормлению, а для этого спать и кушать чтобы потом хоть через шприц вначале давать ей кушать а в свободное время занЯтия поиском и сбоила информации по реабилитации мамы и малыши настолько связанны друг с другом энергетически ей нужно ваше ожидание и уверенность.

мама
Екатеринбург

Аноним 964: потом хоть через шприц вначале давать ей кушать

Вначале через зонд кормят, сосать-то тяжело.
Мой недоношенный весил 3 450! (35 недель) и то! через зонд кормили.
А тут малышечка такая.
Alyka,
Здоровья Вашей дочурке

Аноним 61

Сама мама недоношенного ребенка. Очень Вас понимаю, автор
Держитесь, сил и терпения вам. Верьте и молитесь, все будет хорошо с нами лежала в реанимации 600граммовая девочка. Потом говорили,что все хорошо с ней. И у вашей девочки будет все хорошо!

мама

Alyka ,
Поздравляю с Крещением!
Младшую тоже в реанимации крестила, на всю палату детишек тогда батюшку вызывали... все выкарабкались!

мама
Екатеринбург

Я не набожная, но знаю, что нужно заказать сорокоуст в трех храмах за здравие мамы и ребенка.

мама
Екатеринбург

Ой , какие хорошие новости. С крещением вашу девочку! Набирайтесь обе сил! Все будет хорошо у вас, обязательно будет!!!

мама
Екатеринбург

Пусть малышка набирается сил. Дай бог вам здоровья!

анонимчик

Сил вам и здоровья детке! Пусть у вас всё будет хорошо!

просто посетитель
Екатеринбург

Милая автор, слежу за темпой. Здоровья вам и вашей крошечке!!! Лучики добра! Слава Богу что крестили малышку, все будет хорошо! Верьте, держитесь. Господь даёт по силам.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Alyka ,
Все хорошо у вас будет ! Вот 100 %
К 2-3 годам разница в возрасте совсем не видна будет .
Вы нужный ей

S_M
мама

Милая автор! Какая прекрасная новость! Держу за вас кулачки. Здоровья и сил вам и вашей малышке. Все будет хорошо! Я верю в это!

Аноним 278

Alyka,
Здоровья вашей девочке! Пусть живёт счастливо малышечка!
Моя родилась в 30 недель и не у меня и никто не старался выхаживать, но она так была мне нужна, я тогда конечно и не знала об этом, встретились мы не скоро, такая она у меня умница, и выжила и дождалась.
Все будет у вас хорошо

автор
мама
Екатеринбург

Вечером навещала доченьку, она ручками, ножками во всю шевелила, даже разрешили за ручку ее поддержать! Я этому так порадовалась! Но врачи говорят, состояние хуже не куда, особо не надейтесь.. А я все равно надеюсь, верю и молюсь за крошечку мою

Krasnodar

Alyka ,
Слушайте свое сердце. Связь между ребенком и матерью очень сильна. Восстанавливайтесь,ищите спецов,возьмите себя в руки. У Вас сильная дояа. Но ей нужна сильная мать. Работы предстоит много. Вы справитесь

мама

Alyka: состояние хуже не куда

Они так не говорят и вы такие слова не транслируйте, пожалуйста.
Есть критическое состояние, есть тяжелое, стабильно тяжёлое. Это профессиональный слэнг.
Не надо говорить, что хуже некуда.
Каждый новый день - для вашей девочки подвиг.
Поддержите ее.

Аноним 61

Ну что згачит хуже некуда?! автор, нужна Ваша уверенность и Ваша поддержка дочери. Прям очень нужна. Молитесь, верьте, говорите с дочерью, ждите и готовьтесь на долгую реабилитацию. И всё получится. Я в вас верю, девчушечки

Екатеринбург

Alyka ,
Автор, Милая, как Ваша малышка?!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";