Роды в 23 недели, поддержите

мама
Екатеринбург

Катёныч ,
Йа стесняюсь
Может созрею позже, когда малыш подрастет.

мама
Екатеринбург

Alyka,
Доброе утро!
как вы там девочки? как ночь прошла???? поспала хоть чуток??? успокоит какое то дают???

автор
мама
Екатеринбург

Валерия моя ,
Доброе утро! Первым делом как проснулась в реанимацию пошла, девочка моя жива! Жду теперь часов посещения. На ночь снотворное дают, не много сплю с ним, а днём по 12 таблеток валерианки, но кажется не помогает она совсем. Спасибо, что интересуетесь!

мама
Екатеринбург

Alyka: девочка моя жива!

ну слава тебе господи!
все будет хорошо!-малышка какая молодец, как ей жить хочется и к мамочке на ручки! терпения, терпения и сил!
валерьянкой не увлекайтесь! наоборот , живите, кушайте, на улицу- свежий воздух - вам надо сил набираться - восстанавливаться, впереди вон какой путь предстоит! девочка старается и вы старайтесь! вы нужны друг другу! какое имя дали дочке? держу кулачки за вас! всё будет хорошо! родня где ваша??? мамки няньки тетушки итп???? попросите их вам питание какое нить для восстановления скорейшего, сбор пусть купят какой нить успокоительный, вам сейчас одной оставаться не к чему!

мама
Первоуральск

Автор, верьте в свою девочку, надо бороться!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Alyka: девочка моя жива!

@@@@@@@

*anonym*

Автор, как малышка питается? Пока на капельницах? Зондовое питание пока не поставили?

автор
мама
Екатеринбург

Валерия моя ,
Меня сегодня уже выпишут, а девочку свою навещать буду приходить! Питаться стараюсь как могу, вчера начала есть, не только больничное, но и то что мне в посылках передали, а то даже не заглядывала в холодильник, понимаю, что сил набираться должна!

Екатеринбург

Alyka: Доброе утро! Первым делом как проснулась в реанимацию пошла, девочка моя жива! Жду теперь часов посещения. На ночь снотворное дают, не много сплю с ним, а днём по 12 таблеток валерианки, но кажется не помогает она совсем. Спасибо, что интересуетесь! жива и это уже хорошо

автор
мама
Екатеринбург

*anonym* ,
Пока на капельницах только, четвёртые сутки сегодня

автор
мама
Екатеринбург

Milena29 ,
Я верю в неё, вчера даже батюшку пригласили, покрестили нашу крошечку

*anonym*

Alyka: Пока на капельницах только, четвёртые сутки сегодня

будут у вас еще пухлые щечки
Сейчас стабилизируется у малышки состояние и начнут молочко (смесь) ей через зонд давать.

Аноним 351

Alyka: вчера даже батюшку пригласили, покрестили нашу крошечку

Вот и молодцы! Здоровья вашей крохе!!

мама
Екатеринбург

Alyka: Я верю в неё, вчера даже батюшку пригласили, покрестили нашу крошечку

ути бозе мой!-умнички какие!!!! завтра помолюсь за вас и дочу и за здравие свечку поставлю....напишите мне в личку как вас и девочку зовут.....

Екатеринбург

Здоровья вашей девочки, а вам терпения

мама
Екатеринбург

Здоровья малышке! Все будет хорошо!

мама
Екатеринбург

Дочка молодец, старается и вы сил набирайтесь. Все сложиться самым благоприятным образом для вашей семьи.

мама
Екатеринбург

Ох, автор, аж дух захватывает, когда в оповещениях появляются обновления вашей темы!
Подписалась и слежу, переживаю за вас с малышкой
Все будет хорошо, и вы тоже кушайте, набирайтесь сил, вам они ещё пригодятся

мама
Екатеринбург

Я помню, несколько лет назад здесь была тема про роды в 23 недели. Мальчик. Они большие уже.

Екатеринбург

Здоровья малышке и вам, автор! Слежу за темой

Екатеринбург

держу за Вас кулачки, сил малышке!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Будьте здоровы, хорошо, что покрестили!!!

автор
мама
Екатеринбург

*anonym* ,
Zeeе ,
Аноним 351 ,
Валерия моя ,
бусинка_ирина ,
Котенок5 ,
Чема ,
Катёныч ,
кармашка ,
Умничка Лола ,
Alenka pelenka ,
Мама1000 ,
Любовь к ,
Спасибо дорогие! Спасибо за тёплые слова, за поддержку!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";