Чего бы такого съесть?)

Сейчас во вторую беременность в первом триместре жутко токсикозило. Могла есть только картошку вареную, сухарик и запить это все соленой минералкой. От всего отсального воротило ужасно. Мясо даже на вид не переносила. Сейчас второй триместр отпустило наконец. Полюбила квашеную капусту с растительным маслом.
В первую беременность налегала на селедку. Никакого токсикоза не было ни разу. И ела абсолютно все. Вот и нажрала 20 кг Но после родов быстро сбросила. За три месяца вес пришел в норму.

Аноним 706

Аноним 286 ,
Я яблоки ела. От них не тошнило.

мама

Нашла! Сок томатный прямо спасение)

мама
Екатеринбург

Кислые яблоки, имбирь от тошноты помогает

мама
Екатеринбург

Доширак ела вот прям хотелось мне его и все!!!раз в неделю стабильно пачку уминала!

rnn
мама
Екатеринбург

Какая для меня актуальная тема))) Тоже мучаюсь этим вопросом...

rnn
мама
Екатеринбург

И в магазине всё пересмотрела и в интернете кучу готовых блюд, какие можно приготовить - ничто не зацепило...

Аноним 714

Я в этом состоянии ела вареную картошку с магазинским хреном из баночки. Больше ничего не могла. Давно это было.

просто посетитель
Екатеринбург

Kattisha: Нашла! Сок томатный прямо спасение)

у меня мама его пила всю беременность литрами, он тогда ещё в трёх литровых банках продавался. до сих пор томатный сок терпеть не могу.

мама
Екатеринбург

В начале беременности могла есть только манную кашу жидкую и батон с маслом. Семье готовила, а потом уходила в комнату есть свою кашу

просто посетитель
Екатеринбург

мuрашка: Доширак ела вот прям хотелось мне его и все!!!раз в неделю стабильно пачку уминала!

А меня ещё во вторую беременность все время тянуло на гамбургер или чизбургер из Макдональдс. Мммм вкуснотища.
А дома горячий бутерброд - хлеб, майонез, сыр и сверху персики консервированные - мужа при одном только виде этой вкуснотищи .

rnn
мама
Екатеринбург

Violla86: А дома горячий бутерброд - хлеб, майонез, сыр и сверху персики консервированные -

О, надо послать мужа в магазин за консервированными персиками

просто посетитель
Екатеринбург

rnn ,
приятного аппетита! Мне тогда здорово эти бутеры нравились, я их в духовке под грилем запекала.

мама
Екатеринбург

У меня токсикоза как такового не было. Ну, мутило меня в мясных отделах. На солнце долго находиться не могла. Чуть укачивало в транспорте. Но не сильно! Все было терпимо! Так что на собственном опыте посоветовать ничего не могу. Но, когда лежала на сохранении, врачи говорили девочкам в палате, что кушать лучше по немногу и не злоупотреблять сладким)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";