SOS!беременность 6.5 недель,выделения?

Аноним 247

KateS: думаете, еще не началось?

Сложно судить, автору виднее...
Просто если она сейчас поедет по скорой и там нет узи - то почистят не глядя
Поэтому тут важна степень выделений, цвет (алый). Но даже при таких выделениях бывает что с плодом все в порядке и б сохраняется....
Поэтому необходимо УЗИ...что за город то такой без аппарата...может в соседнем есть?

Аноним 113
автор

Niknik ,
вы говорите если польет то скорую,будут чистить или все само как обильные месячные выйдет?надо быть ко всему готовой

мама
Екатеринбург

Аноним 113: будут чистить или все само как обильные месячные выйдет?

по-разному бывает, врачи смотреть должны

Аноним 247

Аноним 113: вы говорите если польет то скорую,будут чистить или все само как обильные месячные выйдет?надо быть ко всему готовой

И так, и так бывает..
Один раз у меня само вышло и не пришлось чистить...в другой раз чистили (срок чуть больше был)
И это первые пара попыток завести детей, плюс молодость...сейчас на все это спокойно смотрю, природе виднее, кого сохранить...
Двоих родила без проблем во время беременностей в итоге, но между ними ещё и третья замершая была...хорошо, что все на малых сроках отторгалось, организм сработал правильно

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 113 ,
Выделения обильные, постоянные? Или мазнуло и все?

Вам сейчас надо морально собраться и принять решение: 1. Будь, что будет. Тогда ждать узи, и при обильных выделениях вызывать скорую. 2. Буду бороться за эту беременность. Тогда ребёнка оставляете кому-то, мчите в больницу. Там посмотрят, сделают назначения, для чистки вам все равно надо документы подписывать, откажетесь, если качество осмотра вас не устроит.

Аноним 113
автор

I-Belka ,
нет не обильные но темные как при месячных,не мажущие коричневые а прям кровь...были примерно пол часа,поясница болит сильно,тянет прям по кругу...сразу выпила дюфастон,сейчас выделения вроде прекратились...скажите если выкидыш начинается,дюфастоном останавливается кровотечение,или уже нет?

Скорую вызывайте

мама
Екатеринбург

Автор, как Вы там? Искренне надеюсь, что Вы уже с больничной койки отписываетесь..

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 113 ,
У меня почти все беременности сопровождались такими симптомами. Тут совет могу дать один: лягте,максимально успокойтесь. По возможности несколько дней соблюдайте постельный режим. Хорошая беременность сохранится и без всяких медикаментов,а если генетический сбой,то хоть какое лекарство пей все равно беременность прервется
Не переживайте,все будет хорошо)

Аноним 113, дюфастон это только прогестероновая поддержка. Кровотечение останавливают транексам или дицинон (именно кровоостанавливающие препараты)
Вообще схема сохраняющей терапии при вашем случае это прогестерон+кровоостанавливающее +спазмолитик и обязательный физический покой.В стационарах именно такая терапия проводится.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 113 ,
Дюфастон - это гормон для поддержания беременности. Для остановки кровотечения - транексам. Для остановки начинающегося выкидыша - стационар, покой, назначения врачей.

Как вы?

Анонимный аноним

Транексам пить при выделениях -остановит кровь и 4 дюфастона в день, Скорая вас никуда не увезёт и никакой стационар на таком сроке сохранять не будет. Ну и лежать ноги положив на подушку вверх

Аноним 113
автор

Анонимный аноним ,
Все так и сделала,после транексама выделения прекратились,ночь прошла хорошо...боли прошли тьфу-тьфу...надеюсь на лучшее

Аноним 113
автор

в понедельник врач узист выходит ,дай Бог выходные пережить....

Анонимный аноним

Аноним 113 ,
Это хорошо! Пока попейте дюфестон такой схемой до УЗИ точно!
У меня тоже были выделения в 8 недель и в итоге все хорошо! Дай Бог у вас также будет все хорошо!????

бусина

А я что-то недоумеваю.
Сегодня пятница.
Вроде если город и маленький,то есть центры платные.туда бы обратилась,даже и если времени нет по записи,то можно договориться между приемами посмотреть на аппарате узи.
Есть обычные больницы ( не ЖК), так там есть аппарат УЗИ,туда тоже можно обратиться слезно просить ( платно/ бесплатно)
Для меня это отговорки( в отпуске,не будут смотреть,нет аппарата и ТД)
Автор,не обижайтесь,но оно так и есть.
Ребенка одели и с собой.

мама
Нижний Тагил

Анонимный аноним,
Что значит не увезет и не возьмёт. Я сейчас лежу в стационаре. Поступила срок был ровно 6 недель. Сохраняют

Анонимный аноним

МамаПро ,
Мне мой гинеколог так говорила, что малый срок такой до постановки на учёт сохранять не будут

мама
Нижний Тагил

undefinedАнонимный аноним ,
Ну судя по форуму, сохраняют и на меньших сроках.
Каждая беременность разная, да и организмы разные . Мое мнение - бегом в стационар. Там и под наблюдением врача. И анализы. И узи сделают.
У меня в предыдущие беременности вообще полноценные месячные шли в первый месяц. А в эту только мазать начало, поставили угрозу и в стационар.
Врач так и сказала - вы даже не сравнивайте.

мама
Екатеринбург

Анонимный аноним: до постановки на учёт сохранять не будут

В отделении беременных малого срока 80% тех, кто на учёт не встал, сроки 5-7 недель.
Идите к другому гинекологу, ваша темная какая-то

мама
Екатеринбург

Автор я вам желаю лучшего.
Женщины с кровотечением срочно в больницу, не успеете глазом моргнуть начнётся профузное кровотечение, помрете от потери крови, скорая не успеет доехать.

Аноним 113
автор

Поехала в жк так как кровит все равно,врач узи сделала но говорит ниче не понимаю,но пл.яйцо увидела сказала че то там есть,предложила лечь в стационар,я отказалась так как лечение дюфастон и транексам все...это я и так пью...в понедельник узист выйдет и там все точно скажет....болей сегодня не было,выделения такие же...дали дюфастон и транексам бесплатно...врач успокоила что так бывает,и все будет хорошо...

Аноним 541

Аноним 113 ,
И зря вы отказались лечь на сохранение. У меня было все то же самое, легла как миленькая, мне ребёнок нужен был. Даже мыслей не было отказываться от госпитализации. Вы странная.

Аноним 113
автор

муж приехал домой,я собираюсь в жк...спрашивает у меня что бывает в таких ситуациях,сказала или сохранят или уберут,..замолчал...захожу в комнату стоит у окна и слезы на глазах,...ну меня опять и накрыло,вроде сама успокоилась, а от него не ожидала что так отреагирует...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";