SOS!беременность 6.5 недель,выделения?

Екатеринбург

KILAXY: Я приехала в больницу на сроке 5,5 недель, сделали УЗИ, сердцебиения нет. Положили сохранять. Через несколько дней повторно УЗИ делали

Niknik: на малом сроке стараются сделать УЗИ с разницей в пару дней (неделю, если нет угрозы, а просто не видят сердцебиение) и на его основании принимают решение сохранять или чистить

Аноним 987

Поддержу автора. Ни одна больница не спасет на малых сроках. Нет таких волшебных способов остановить ,если пошел выкидыш.
Ну может мне не повезло. В екб, госпитализировалась 2 раза,но в итоге 2 регресса подряд.
И кстати , в 20 ке при госпитализации узи не делали, отправили меня саму делать узи платно, а я с кровотечением приехала

Екатеринбург

Аноним 987: но в итоге 2 регресса подряд.

Регресс и выкидыш это разное

Ra.
мама
Екатеринбург

KILAXY ,
Вообще то одно и тоже - остановка развития эмбриона, только регресс это 1 стадия, а выкидыш вторая.

Аноним 745

vse_budet_horosho: ну блин,девочки,в 6 недель что там вам выпасть в руки может то...

Через 1,5 года после родов, грудное вскармливание.
Кусок чего то выпадал, размером с ладонь, я его ещё и промыла, чтоб рассмотреть), потом пошла в гинекологию рассказала, сказали выкидыш, скоблить не стали, тк ничего не беспокоило...обычные месячные пошли.

Ra.,
Нет, Вы не правы. Выкидыш может случиться с нормальной беременностью. По разным причинам. Отслойка плодного яйца это начавшейся выкидыш. А эмбрион может быть при этом живой.
Лично в моем случае кровотечение было при живом эмбрионе,но все сохранили.
Регресс это замершая неразвивающаяся беременность.

Екатеринбург

Ra.: Вообще то одно и тоже - остановка развития эмбриона, только регресс это 1 стадия, а выкидыш вторая.

А еще может быть отслойка развивающегося плодного яйца.

Ra.
мама
Екатеринбург

ЯМамаВКвадрате ,
Да, с этой точки зрения согласна, но и выкидыш может быть следующей стадией неразвивающейся Беременности.

Anonymous

Автор вы все сделали правильно, если серьезных поломок у эмбриона нет, беременность будет развиваться и без постельного режима, достаточно поддержки по протоколу при отслойке. На себе проверено трижды.
Первая беременность, лежала две недели с 6-8, была отслойка-мазня. Типа сохранили, родила здорового ребёнка. Две последние беременности с отслойкой и мазаньем. Работала, гуляла с детьми. Итог такой-же здоровые дети на выходе. В последнии беременности пила только дюфастон, у меня нехватка, кровоостанавливающие не пила. За три недели гематома рассосалась сама.
За границей врачи не дураки, почитайте статьи, как там сохраняют беременность на ранних сроках, точнее не сохраняют. Если все вышло -так тому и быть... а те кто вылеживал, я думаю тот же был бы результат если бы они были дома.

Аноним 113
автор

девочки приехала только домой до районной больницы 50км...так вот посмотрели на узи плодного яйца уже не было,остался сгусток крови уже на выходе...так что чистить не стали через 10 дней на контрольное,и начинать с сегодняшнего дня ОК на месяц пока линдинет 30...узистка сказала видимо сохранять было нечего...написала аборт в ходу...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";