В 1 скрининг скажут пол?

мама
Екатеринбург

Мне говорили в жк. Угадали.

мама
Екатеринбург

На флотской многим говорили на 1 скрининге пол. И правильно говорили. Мне в том числе тоже правильно сказали

Аноним 935

На первом бесплатном скрининге не говорили. А платно сказали, ошиблись.
Так что не знаю даже, идти к супер спецу по этому делу или ждать хотя б недель 15.

мама
Ростов-на-Дону

Хоть куда идите, на первом скрининге пола не видно. Кому "не ошиблись", так это просто потому что вариантов всего два - или мальчик или девочка Ничего там еще не видно на этом сроке.
Беременные такие странные вообще. Кто там есть, тот и есть уже. Ну узнаешь ты - и что? От этого ровным счетом ничего не изменится.
Одни требуют пол чуть не на 6 неделях чтоб им сказали, убиваются, а другие, наоборот, орут: "Ни в коем случае не говорите пол, а то потом будет неинтересно!" (встречала пару-тройку таких). Странные и те и другие.

Аноним 326
автор

Мурлик ,
вот и я также в прошлую беременность.....думала что изменилось может....то есть отказаться от скрининга в жк можно? чтоб сделать платно в другом месте

Аноним 326
автор

[Фея]: идите на узи к Ковальчуку

напомните, где принимает?

Анониммм

Аноним 326: то есть отказаться от скрининга в жк

Конечно можно под свою ответственность.

Аноним 326: чтоб сделать платно в другом месте

Где вы будете делать? везде делается только скрининг УЗИ, это около 1,5-2тр, это без забора крови которая очень важна, потому как на УЗИ не все пороки развития можно увидеть. Если задавать вместе с кровью, то это около 8тр будет стоить, например на флотской.

мама
Екатеринбург

асеныш: Хоть куда идите, на первом скрининге пола не видно Там по бугорку вроде определяют. Не помню точно, как называется. Также частота биения сердца у эмбрионов разного пола отличается. Её тоже фиксируют на первом скрининге.

Аноним 326
автор

455: это около 8тр будет стоить, например на флотской.

Ковальчук там принимает?

Аноним 328

Мне обоих исхаков на северном предположил! но не точно - правильно)))

Анониммм

Аноним 326,
Я делала на Антона валека, не знаю кто на флотской. Но вся кровь отправляется все равно на флотскую. Делайте где вам предлагают, все равно бесплатно, главное кровь там сдадите там определяют уровень PAPP-A и высчитывают вероятность СД. А платно потом УЗИ сделаете где угодно.

Аноним 840

Я платно ходила на флотскую, узнайте в своём жк может быть вам туда бесплатно направление дадут.
Мне в 12 недель на флотский сказали 90 процентов мальчик. - родила прекрасного мальчика)))

Аноним 326
автор

Аноним 840: узнайте в своём жк может быть вам туда бесплатно направление дадут.

ой, в жк на вторчермете даже разговаривать не будут...там ,чтоб на учет то поставили,надо чуть ли не на коленях перед ними ползать...

мама
Екатеринбург

Мне в 2017 г. Ковальчук в почти 14 недель не сказал, даже боялся предположить Я тоже надеялась узнать ))) Но мне и с прошлыми беременностями раньше 17 недель все ошибались.
На Антона Валика кстати вообще не сказали, а на мой вопрос только посмотрели как на дурочку. )))

Аноним 326
автор

Аноним 152 ,
Аноним 57 ,
нашла Ковальчук А.С. 3600 1 скрининг в женской клинике...Это он?

Екатеринбург

На флотской сказали предположительно мальчик и девочка, так и оказалось)

мама
Екатеринбург

Аноним 326: где принимает?

Два года назад в Женской клинике принимал

Django: Также частота биения сердца у эмбрионов разного пола отличается

Доказано уже, что это не так

Анонимним

Смотря где делать,если на флотской там скажут точнее,мне в 11нед и 3 дня уже сказали точно. Причем не мальчика . Исхаков. Я бы к нему пошла на вашем месте,говорят на Грибоедова где то в платной делает,дешевле,чем на флотской. В обычной ЖК,вряд ли скажут,это не предмет самого исследования.

Анонимним

Аноним 326: ой, в жк на вторчермете даже разговаривать не будут...там ,чтоб на учет то поставили,надо

Это у вас кто врач???меня оттуда и направили на флотскую,бесплатно. Чему очень рада,оба скрининга там прошла,на третий сказали можете опять прийти,но показаний нет,или у себя в ЖК,я конечно и на третий на флотскую записалась.

Аноним 326
автор

Анонимним: меня оттуда и направили на флотскую,бесплатно

вы просто попросили и вам дали направление ? показаний никаких? Сайфуллина у меня

Анонимним

Аноним 326 ,
У меня все норм,выносила родила в срок,через год у сестры родился ребенок с отклонением небольшим,я вот это сказала и все. На флотской ещё и тщательную консультацию генетика прошла,сказали у сестры случайный порок. Не наследственное. Если вас ещё не опрашивали по поводу наследственности,может лучше схитрить???например сказать у папы 6 пальцев на ноге,или что нибудь такое. Никаких доказательств они не требуют,всё с ваших слов. Зато всё по направлению и смотрят тщательно.

мама
Екатеринбург

[Фея]: Доказано уже, что это не так Не знала этого. Спасибо!

Анониммм

Аноним 326: вы просто попросили и вам дали направление

Автор скрининг проходят все беременные, направление на него просить не надо, вам его сами дадут, это обязательная диагностика.

Аноним 326
автор

455: Автор скрининг проходят все беременные, направление на него просить не надо, вам его сами дадут, это обязательная диагностика.

вы не поняли, попросить на флотскую из обычной жк

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";