Кто есть беременный примерно 10 недель в первоуральске

Аноним 394

В качестве апа: когда проходили медкомиссию ещё студентами, народ умудрялся делить один экскремент на весь блок( это 8-10 человек). Безвозмездно ,правда. Многие в общагах имели трудности с кишечником. Так вот , находился выручалец.
Ещё знаю одна наливная девушка ходила за других тощих молей кровь сдавать.

Так что продажей мочи не удивишь.

Екатеринбург

Аноним 86: Ладно, беременность надо

Я и этого не могу понять, зачем на работу беременный анализ мочи? Что за работа такая?

Екатеринбург

Аноним 607: своего ребёнка нет привычки отдавать! Так только кукушки делают...

Так у сурмамы он и не свой.

мама

Аноним 607 ,
Принесите свою баночку и попросите поделиться, отлить вам маленько

мама

Ториль-ор-Твайн ,
Может, это при приеме на работу на беременность проверяют? Ну и ищут сотрудников без вредных привычек

Екатеринбург

SvettMama: Может, это при приеме на работу на беременность проверяют?

Так автору как раз беременная нужна а не НЕбеременная, вот в чем загвоздка-то.

Аноним 620

Простая задача же. Чего голову ломать.
Есть беременная КУРЯЩАЯ женщина. Хочет продолжать курить и выдать себя за некурящую. Может, свекровь медработник, пристально будущего внука проверяет или мама автора.

мама
Екатеринбург

Аноним 620,

Аноним 620: Есть беременная КУРЯЩАЯ женщина. Хочет продолжать курить и выдать себя за некурящую


Элементарно же.

мама

Ториль-ор-Твайн: Так автору как раз беременная нужна а не НЕбеременная, вот в чем загвоздка-то.

Аноним 16: Могу предположить, что автор под увольнение попала, а беременную фиг уволишь

мама
Екатеринбург

SvettMama: Может, это при приеме на работу на беременность проверяют?

Прикольный способ. Только есть сомнения, законный ли.

Но почему, блин, некурящая и в каком учреждении в ОАМ еще и наличие никотина проверяют Захожу в тему в надежде прочитать разгадку, но, похоже, придется идти спать, так и не узнав. Автор, вы же анонимно, напишите реально зачем надо, вы заинтриговали реально. Ну и найдете помощницу быстрее, если будете честны.

Екатеринбург

Аноним 620: Хочет продолжать курить и выдать себя за некурящую

Зачем это нужно работодателю-то?

Аноним 620

Ториль-ор-Твайн ,
Вы задачи на логику решали?
Зачем это нужно работодателю? А и правда, зачем работодателю развернутый анализ мочи беременных сотрудников? Ещё и непременно, чтобы некурящие были. Работодателю же ой как это важно.
Работодатель тут непричем. Это выдумка. Неудобно автору на мамском сайте писать, что она беременная и курит и бросать не собирается.

мама
Екатеринбург

Я не курящая , но беременность 34 недели , тоже интересно зачем моча

мама
Екатеринбург

Ну или за курением скрывается например не совсем табак. Один товарищ мочу уже подсунул не свою, дабы наркотики не нашли. Что-то мутно у вас автор. Ну курите и курите дальше, только себя и ребенка травите. А вредные привычки ни одному работодателю не уперлись анализами проверять, тем более вам в декрет скоро, из вас работник все равно никакой. А если кровушку сдать заставят, тоже донора искать будете?

просто посетитель
Екатеринбург

Боже, каких только чудиков на свете нет

Аноним 606

Автор, не пропадайте! Нашли мочу?!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Автор такая продуманка, сейчас она все нам так и расскажет... Женить на себе хочет кого-то, какая работа?

мама

Любовь к: Женить на себе хочет кого-то, какая работа?

Так не проще тест купить, уже заполосаченный. Чем бегать с банками с мочой.

мама
Екатеринбург

SvettMama: не проще тест купить, уже заполосаченный. Чем бегать с банками с мочой

Будущий отец видимо, собственноручно хочет замочить тест, чтоб не сомневаться.
Автор, плохая идея.
Дальше что делать? На УЗИ он с вами пойдет, как выкручиваться будете

мама

Симочка ,
Да, враньё плохая идея. Тем более про 10 недель. На этом сроке по УЗИ уже все видно, если Б есть. Если даже прокатит с мочой, то на УЗИ враньё все равно выплывет

Люк

KateP.: Ну или за курением скрывается например не совсем табак. Один товарищ мочу уже подсунул не свою, дабы наркотики не нашли. Что-то мутно у вас автор

я тоже именно об этом подумала и вспомнила этот случай...
После такой помощи , потом еще в со участницы поподешь

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";