Кто есть беременный примерно 10 недель в первоуральске

Люк

так что ,кто хочет заработать пишите))) даже не беременные и курящие. Ибо не проверить)
Автор как не крути мошенник, не грех .

бабушка
Екатеринбург
Екатеринбург

Симочка: Будущий отец видимо, собственноручно хочет замочить тест, чтоб не сомневаться.

Тогда уж надо, чтоб прямо при нем и писала, раз такой подозрительный.

мама
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн: , чтоб прямо при нем и писала,

Он не догадался до этого

мама
Екатеринбург

Колубара: Что такое полный анализ мочи?

Ну это когда лейкоциты, соли, бактерии и .... никотин определяют

Аноним83

Целый детектив, у кого какие версии?
У меня- бабла срубить с папы потенциального, шантаж.

Подруга работала в Трансаэро стюардессой, мед.комиссия была серьезная, а у нее соли в моче, я ходила за нее анализы сдала, все хорошо, а вопрос стоял об отчислении.
Сейчас до сих пор в " России" работает.

мама
Екатеринбург

SvettMama: Тем более про 10 недель. На этом сроке по УЗИ уже все видно, если Б есть. Если даже прокатит с мочой, то на УЗИ враньё все равно выплывет

Может, автор беременная, но курит, а мужу говорит, что бросила... а муж решил проверить с помощью тест-полосок на никотин, курит ли автор. А чтобы квест было сложнее пройти - вместе с тест-полоской на никотин будет использоваться тест-полоска на беременность...
Или автор на работе проходит медосмотр и там зачем-то проверяют на никотин(хз, может, есть такие работы), а автор беременная... и ей надо, чтобы анализ мочи показал беременность, но не показал никотин...
Или соврала на работе, что беременная, а сейчас надо медосмотр проходить, а автор не курит...

мама
Екатеринбург

Мысль про курение не табака присутствует.

мама
Екатеринбург

Блин, автор наверное в ЖК метнулась за мочой, стоит поди там горемычная и просит отлить ей или вообще подмен мочи делает на столе приема
интересно появиться тут или нет

мама
Екатеринбург

Тоже слежу за темой, как дела, автор? Нашли?
Может просто в ЖК прийти? подменить у кого-нибудь? Я все время, когда ставлю, анализы, боюь, вдруг кто-нибудь мою баночку себе заберет )

Аноним 870

Аноним 607: Мне на работу надо.) своего ребёнка нет привычки отдавать! Так только кукушки делают...

Подскажите для тех кто в танке... зачем моча нужна??? Не понятно по этому ответу

Аноним 607
автор

Наркотики не принимала и не собираюсь.) расстрою наверно некоторых «шерлоков» тут.))) скажу больше...я даже алкоголь не употребляю!) и переносить пьяных просто на вид даже не могу.) то что я беременна и у меня 10 недель муж прекрасно знает.) и узи и все на свете было уже.) и все элементарно. В некоторых организациях действительно проверяют кровь на никотин, а моча нужна беременной, так как я беременна. И нужна она не потому что я курю сигареты или наркоту, а просто на просто, потому что я не курю! По этому не курящая нужна! А свою не могу сдать, потому что не имею возможности идти на больничные или ложиться в больницы лечиться, так как зп конкретно упадёт, а прохожу лечение дома спокойно не официально.) вот и все.) вся разгадка.) все так просто, но у вас все так сразу сложно выдумывается.) и да...нашла мочу.)

Аноним 398

Аноним 607: Наркотики не принимала и не собираюсь.) расстрою наверно некоторых «шерлоков» тут.))) скажу больше...я даже алкоголь не употребляю!) и переносить пьяных просто на вид даже не могу.) то что я беременна и у меня 10 недель муж прекрасно знает.) и узи и все на свете было уже.) и все элементарно. В некоторых организациях действительно проверяют кровь на никотин, а моча нужна беременной, так как я беременна. И нужна она не потому что я курю сигареты или наркоту, а просто на просто, потому что я не курю! По этому не курящая нужна! А свою не могу сдать, потому что не имею возможности идти на больничные или ложиться в больницы лечиться, так как зп конкретно упадёт, а прохожу лечение дома спокойно не официально.) вот и все.) вся разгадка.) все так просто, но у вас все так сразу сложно выдумывается.) и да...нашла мочу.)

что за поток сознания? только я ничего не поняла?

Ra.
мама
Екатеринбург

Интересно, что это за организация, где у сотрудников проверяют мочу на беременность и никотин? Не верю...

бабушка
Екатеринбург

Аноним 607: В некоторых организациях действительно проверяют кровь на никотин, а моча нужна беременной, так как я беременна. И нужна она не потому что я курю сигареты или наркоту, а просто на просто, потому что я не курю! По этому не курящая нужна! А свою не могу сдать, потому что не имею возможности идти на больничные или ложиться в больницы лечиться, так как зп конкретно упадёт, а прохожу лечение дома спокойно не официально.) вот и все.) вся разгадка.) все так просто

Ни фига не просто. Ещё хуже стало. Ни че не понятно

мама
Екатеринбург

У автора есть некое заболевание, которое можно обнаружить по анализу мочи. Она хочет его скрыть от работодателя. Но раз она беременная, это должно быть явно видно по результатам. Ну и чтоб никотина не было в моче.
Автор, а вы не подумали, что сдающий за вас мочу может так же иметь отклонения по здоровью?

Аноним 493

Аноним 607: не имею возможности идти на больничные или ложиться в больницы лечиться,

Аноним 607: прохожу лечение дома

Короче, у автора какая-то болезнь, которую она скрывает, чтобы в больницу не ложиться.
Лечится дома.
Так при любой болезни можно написать отказ от госпитализации и на больничные не ходить.
Тут явно в другом дело.
В том, скорее всего, чтобы никто не узнал, что это за болезнь у автора

Аноним 398

белок что ли? так если есть показания к госпитализации, наверное, надо о ребенке подумать в первую очередь? а не о том что

Аноним 607: зп конкретно упадёт,

впрочем дело-то хозяйское

Аноним 101

Мне понравилась версия, что автор суррогатная мама, и био родители хотят проверить , не курит ли она)))

Аноним 493

Аноним 101: автор суррогатная мама, и био родители хотят проверить , не курит ли она)))

Кстати, да! По крайней мере, эта версия понятна и логична.

мама
Екатеринбург

Хрень какая-то. Автор работает на заводе будущего, где работодатель следит за здоровьем сотрудников и за отказ от сигарет платит деньги. Ага. В Первике.
Думаю, автор хочет, мягко говоря, облапошить мужика и доказать свою беременность при её отсутствии, а сама не курит.

Аноним 750

Лилибет: и за отказ от сигарет платит деньги.

В Сима ленде платят

Анонимный ник

Лилибет ,
Не исключено. Новотрубный завод не шараж-монтаж. Да и других полно.

Аноним 278

Автор, скорее всего, сур мама. По контракту обязана не пить и не курить. А всё это присутствует. Вторая сторона узнали/догадываются о пагубной привычке. Попросили сдать мочу. Вот и вся разгадка. Про орг-цию в которой проверяют мочу на никотин не верю, если только автор не летчик-космонавт.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";